Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально в субботу все класно было, даже дождик пофиг был.
А розыгрыш прзов по билетам ваще супер (особенно с 193 номером Twisted Evil он потом вю дорогу обратно трещал за то что ему впервые в жизни что-то выигралось в лотерею и он умудрился посеять выигрышный билет :P Хоть нашел, уже хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что стоит критиковать не организаторов, а ментов. Организаторы и так стараются зделать гонки краше и лутше, устраивая лотерей, чемпионаты, привлекая новых спонсоров.
Twisted Evil А тем кому не нравится пусть калят на "Волгаре" и подобных мероприятиях, ведь каждому не угодиш. Twisted Evil
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем усем теперь йасно что организаторы молодцы, вот только участников многих заездов молодцами назвать нельзя, ну нафига тратить время зрителей, если твой заезд объявили уже три раза, а рейсер останавливается чтоб побазарить со своим болельщиком, полусить последнее напутсвие, и т.п.

Если каждый будет выяснять отношения непосредственно перед заездом а не после того как его объявили, то общее кол-во заездов непременно возрастёт.

Эта рекомендация ко всем гонщикам относиться, нефиг резину тянуть, если ты можешь победить ты победишь если нет то нет, а напутствия друзей гонку не выиграют, а если решаете на баки гоняться или нет то делайте это до заезда... а то многие желающие не успевают откатать заезд, canadian тому пример!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни...................где нибудь фотки есть с последних гонок??????заранее благодарен
Вернуться к началу
Критекратор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Критекратор писал(а):
"Наш форум круче Волгоградского!" Сказать нечего. Организаторы, вы бы в Мосвку на драг съездили, посмотрили бы, поучились. А то на гонках какой-то карсак в погонах вам руководить "помогает". Нет больше такого клуба как в России, в дела которго (имею ввиду проведение соревнований) лезут менты (власть). Конечно их понять можно, место хлебное. Но неужели организаторам нельзя это уладить с начальником этих метнов - чтобы ставил нормальных, толковых и чтобы не вмешивались, без необходимости. Это всё так, наболело. А ещё веселит обустройство фотофиниша - какую бы аппаратуру не ставили, всё равно найдется тот кто будет с ней не согласен. Будет возмущаться, что всё это фигня, а результаты поддельные. Просто понять надо - делить нечего, организаторам не участвовать. уважать друг друга (а то мне толстый, не знаю как зовут, с матюкальником) как то имел неосторожность мне нагрубить, ну да бог ему судья, я запомнил.
А вообще, после легализации, гонки стали неинтересными, весь кураж пропал и не надо мне говорить (а это говорят 2-3 человека), что это всё в кайф. ВСЁ ЭТО ЛАЖА!!!! Только ночью! А зрители? Вам зрители нужны или набор ощущений, адриналин и всё такое? А хоть и зрители, сколько их раньше было? А сейчас вы все на голубом глазу будете меня убеждать что их стало больше?
Кстати, во всём поддерживаю 103.
Спасибо за внимание.


А ты сам то в Москве на гонках бывал или в других городах?
Я на ночных Московских гонках был и судя по тому как вы нас критикуете то их организаторов во главе с boing, вы бы вобще с дерьмом смешали. Есть конечно в москве гонки на тушинском аэродроме но в них вложенно очень много денег. В томже Волгограде гонки не намного лутше но народ в обоих случаях намного активнее участвует в чемпионатах и не занимается в пустой критикой в форумах.

Электронный финиш вам тоже не нравится это подтверждает то что вам пофиг что критиковать дай только своё недовоьство вырозить Laughing

Менты на гонках как и пожарные денег не просят (только на бензин потраченный по дороги на гонки) они подчиняются указанию главы приволжского района. С тем представителем власти которвй слишком усердно отнёсся к своим обязаннастям я после гонок пообщался и с тех пор он на них не разу небыл такчто раз ты сейчас об этом спустя месяц пишеш ты тоже с тех пор на гонках небыл, а если небыл нечего об этом писать.

Толстый с матюкальником это наверно я. Если я тебе и нагрубил значит ты мешал проведению гонок, а значит сам меня справоцировал т.е ты : не покидал стартовую зону(в качестве зрителя) , нарушил правила проведения заезда, не заплатил за везд, слишком быстро ехал на територии вне заезда. Либо это ты тот нервный парень на моторолере. Запомнил молодец надеюсь больше нарушать и не коректно вести себя на гонках ты не будеш потому что чтобы я комунибудь нагрубил надо очень сильно постараться. А вообще большенство народа на гонках сами провацируют грубость, как обращаться к человеку который после пятой подряд просьбы не уходит за ограждения - либо обявить что пака он не уйдёт заезд не состоится либо обяснять по другому.

Кураж пропал в некоторой степени (не для участников, а какраз для зрителей) но тебя некто не заставляет мучатся и приезжать раз от раза на гонки которые тебе так сильно не нравятся. О зрителях я уже писал в теме про чемпилнаты на них мы какраз и не ориэнтируемся главное для нас гонки. Я заметил что те кто активно участвует в гонках (не 4-5 раз поганялись) выражают свою критику более конструктивно и не стараются написать самую большую критическую месагу Laughing

Я про что сказать хочу. Я как ни бы грубить, ни ссориться или обливать грязью ни организаторов ни участников не собираюсь. Я только высказываю своё мнение. Что давно на гонках небыл - неправда. Да, после твоего якобы разговора мента нет, но факт такой был. А ведь функции организаторов - именно организация!!! Они должны всё предусмотреть. Хотя бы стараться. Безусловно работу видно, но если я и критикую, а это не значит, что поливаю всех грязью!
А в Москве был, и не только. Тачки конкретные (именно подготовленные к гонкам, а не серийные модели с прямоточным глушителем, котрый без доработки двигателя - понты корявые) видел. А вообще судя по форуму и самим гонкам, ездят большинство на папиных машинах, пишут "деньги в семье есть". То есть самому себе родному заработать на автомобиль не получается, а убить папину машину совсем не жалко. Вот поэтому (а я ценю все подвижки гонщиков) и гонки получаются немного вялыми, а в совокупности с временем проведения, организацией и ещё рядом факторов о которых я писал, зачастую соревнования выглядят бледновато!
Стичу, 103 - пламенный!!!
Вернуться к началу
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Критекратора полностью, я сам недавно ездил в Пятигорск и наблюдал, как там проходят гонки плюс у меня знакомый на днях вернулся из Ебурга и привез видеосъемку тамошнего открытия сезона 2004 года и неофицала. И на основание увиденного могу сказать, то что происходит в Астрахани по большей части, похоже на детский сад. К примеру в Ебурге неофицал проходит зрелищней, чем у вас так называемы чемпионат. Назревает вопрос к «Психу» - ты вообще знаешь что такое чемпионат и как его проводят? И кстати «Псих» надо учиться воспринимать критику!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stich писал(а):
Поддерживаю Критекратора полностью, я сам недавно ездил в Пятигорск и наблюдал, как там проходят гонки плюс у меня знакомый на днях вернулся из Ебурга и привез видеосъемку тамошнего открытия сезона 2004 года и неофицала. И на основание увиденного могу сказать, то что происходит в Астрахани по большей части, похоже на детский сад. К примеру в Ебурге неофицал проходит зрелищней, чем у вас так называемы чемпионат. Назревает вопрос к «Психу» - ты вообще знаешь что такое чемпионат и как его проводят? И кстати «Псих» надо учиться воспринимать критику!!!


Критику надо ещё и уметь правильно подать, тогда её будут воспринимать как критику.

С Ебургом и другими городами сравнивать без смысленно потому что там и гонки не первый год и тюнинг очень сильно развит.
А пока на гонках нет машин хотябы просто со средним тюнингом (о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано) не проспортовскими фарами, банкой и фанатичной верой хозяина что его машина не нуждается в тюнинге о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано. Чемпионаты зрелищными не станут пока не появятся заряженные машины хозяева которых не будут убивать свою машину на каждой гонке по 20 заездов подряд, а будут беречь её и готовить к чемпионату чтобы выяснить с такимиже как они чья машина круче.
А уровень соревнований приходит со временем и опытом (всё и сразу не получится) и не надо говорить что у нас нечего не меняется и мы не развиваемся. Если не проводить чемпионаты (пусть даже участников пока мало) народ так и непоймёт плюсы чемпионата, со временем активность рэйсеров ворастёт и чемпионаты будут более зрелищными темболее что к 26 готовятся сразу 4 машины и их наверно больше про остальные я просто не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

Критекратор писал(а):
PSYHO писал(а):
Критекратор писал(а):
"Наш форум круче Волгоградского!" Сказать нечего. Организаторы, вы бы в Мосвку на драг съездили, посмотрили бы, поучились. А то на гонках какой-то карсак в погонах вам руководить "помогает". Нет больше такого клуба как в России, в дела которго (имею ввиду проведение соревнований) лезут менты (власть). Конечно их понять можно, место хлебное. Но неужели организаторам нельзя это уладить с начальником этих метнов - чтобы ставил нормальных, толковых и чтобы не вмешивались, без необходимости. Это всё так, наболело. А ещё веселит обустройство фотофиниша - какую бы аппаратуру не ставили, всё равно найдется тот кто будет с ней не согласен. Будет возмущаться, что всё это фигня, а результаты поддельные. Просто понять надо - делить нечего, организаторам не участвовать. уважать друг друга (а то мне толстый, не знаю как зовут, с матюкальником) как то имел неосторожность мне нагрубить, ну да бог ему судья, я запомнил.
А вообще, после легализации, гонки стали неинтересными, весь кураж пропал и не надо мне говорить (а это говорят 2-3 человека), что это всё в кайф. ВСЁ ЭТО ЛАЖА!!!! Только ночью! А зрители? Вам зрители нужны или набор ощущений, адриналин и всё такое? А хоть и зрители, сколько их раньше было? А сейчас вы все на голубом глазу будете меня убеждать что их стало больше?
Кстати, во всём поддерживаю 103.
Спасибо за внимание.


А ты сам то в Москве на гонках бывал или в других городах?
Я на ночных Московских гонках был и судя по тому как вы нас критикуете то их организаторов во главе с boing, вы бы вобще с дерьмом смешали. Есть конечно в москве гонки на тушинском аэродроме но в них вложенно очень много денег. В томже Волгограде гонки не намного лутше но народ в обоих случаях намного активнее участвует в чемпионатах и не занимается в пустой критикой в форумах.

Электронный финиш вам тоже не нравится это подтверждает то что вам пофиг что критиковать дай только своё недовоьство вырозить Laughing

Менты на гонках как и пожарные денег не просят (только на бензин потраченный по дороги на гонки) они подчиняются указанию главы приволжского района. С тем представителем власти которвй слишком усердно отнёсся к своим обязаннастям я после гонок пообщался и с тех пор он на них не разу небыл такчто раз ты сейчас об этом спустя месяц пишеш ты тоже с тех пор на гонках небыл, а если небыл нечего об этом писать.

Толстый с матюкальником это наверно я. Если я тебе и нагрубил значит ты мешал проведению гонок, а значит сам меня справоцировал т.е ты : не покидал стартовую зону(в качестве зрителя) , нарушил правила проведения заезда, не заплатил за везд, слишком быстро ехал на територии вне заезда. Либо это ты тот нервный парень на моторолере. Запомнил молодец надеюсь больше нарушать и не коректно вести себя на гонках ты не будеш потому что чтобы я комунибудь нагрубил надо очень сильно постараться. А вообще большенство народа на гонках сами провацируют грубость, как обращаться к человеку который после пятой подряд просьбы не уходит за ограждения - либо обявить что пака он не уйдёт заезд не состоится либо обяснять по другому.

Кураж пропал в некоторой степени (не для участников, а какраз для зрителей) но тебя некто не заставляет мучатся и приезжать раз от раза на гонки которые тебе так сильно не нравятся. О зрителях я уже писал в теме про чемпилнаты на них мы какраз и не ориэнтируемся главное для нас гонки. Я заметил что те кто активно участвует в гонках (не 4-5 раз поганялись) выражают свою критику более конструктивно и не стараются написать самую большую критическую месагу Laughing

Я про что сказать хочу. Я как ни бы грубить, ни ссориться или обливать грязью ни организаторов ни участников не собираюсь. Я только высказываю своё мнение. Что давно на гонках небыл - неправда. Да, после твоего якобы разговора мента нет, но факт такой был. А ведь функции организаторов - именно организация!!! Они должны всё предусмотреть. Хотя бы стараться. Безусловно работу видно, но если я и критикую, а это не значит, что поливаю всех грязью!
А в Москве был, и не только. Тачки конкретные (именно подготовленные к гонкам, а не серийные модели с прямоточным глушителем, котрый без доработки двигателя - понты корявые) видел. А вообще судя по форуму и самим гонкам, ездят большинство на папиных машинах, пишут "деньги в семье есть". То есть самому себе родному заработать на автомобиль не получается, а убить папину машину совсем не жалко. Вот поэтому (а я ценю все подвижки гонщиков) и гонки получаются немного вялыми, а в совокупности с временем проведения, организацией и ещё рядом факторов о которых я писал, зачастую соревнования выглядят бледновато!
Стичу, 103 - пламенный!!!


До своего ника ты пока явно не дорос т.е критикатор из тебя неважнецкий, это без обид так критика просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

До своего ника ты пока явно не дорос т.е критикатор из тебя неважнецкий, это без обид так критика просто.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А ты до своего дорос??? Психо т.е. без обид просто вопрос Question Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

До своего ника ты пока явно не дорос т.е критикатор из тебя неважнецкий, это без обид так критика просто.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А ты до своего дорос??? Психо т.е. без обид просто вопрос Question Wink Laughing Laughing Laughing


Бывают такие моменты но очень редкдко но когда я за рулём очень даже часто Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
А ты дарт случаем не фанат звёздных войнов?

Мой ник также как и твой не является отражением того что мы пытаемся делать каждый раз заходя на форум. А в случае с "критикатором" ник был создан именно чтобы заниматься только "критикой" и нечем иным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

До своего ника ты пока явно не дорос т.е критикатор из тебя неважнецкий, это без обид так критика просто.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А ты до своего дорос??? Психо т.е. без обид просто вопрос Question Wink Laughing Laughing Laughing


Бывают такие моменты но очень редкдко но когда я за рулюм очень даже часто Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
А ты дарт случаем не фанат звёздных войнов?

Мой ник также как и твой не является отражением того что мы пытаемся делать каждый раз заходя на форум. А в случае с "критикатором" ник был создан именно чтобы заниматься только "критикой" и нечем иным.



Серьёзно 8O , признаться я до последнего думал что он заходит чтоб пару анекдотов написать и просто пообщаться. А он вон как подло... кто муж есчо и недорос до своего ника 8O , так нельзяяя :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

Dart писал(а):
PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

До своего ника ты пока явно не дорос т.е критикатор из тебя неважнецкий, это без обид так критика просто.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А ты до своего дорос??? Психо т.е. без обид просто вопрос Question Wink Laughing Laughing Laughing


Бывают такие моменты но очень редкдко но когда я за рулюм очень даже часто Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
А ты дарт случаем не фанат звёздных войнов?

Мой ник также как и твой не является отражением того что мы пытаемся делать каждый раз заходя на форум. А в случае с "критикатором" ник был создан именно чтобы заниматься только "критикой" и нечем иным.



Серьёзно 8O , признаться я до последнего думал что он заходит чтоб пару анекдотов написать и просто пообщаться. А он вон как подло... кто муж есчо и недорос до своего ника 8O , так нельзяяя :!:


Да дружище и такие люди тоже на свете бывают 8O А может он во всех форумах всё критикует и возможно даже у него работа такая и ему за это даже платят. Это ужастно 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
PSYHO писал(а):
Dart писал(а):
PSYHO писал(а):

До своего ника ты пока явно не дорос т.е критикатор из тебя неважнецкий, это без обид так критика просто.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А ты до своего дорос??? Психо т.е. без обид просто вопрос Question Wink Laughing Laughing Laughing


Бывают такие моменты но очень редкдко но когда я за рулюм очень даже часто Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
А ты дарт случаем не фанат звёздных войнов?

Мой ник также как и твой не является отражением того что мы пытаемся делать каждый раз заходя на форум. А в случае с "критикатором" ник был создан именно чтобы заниматься только "критикой" и нечем иным.



Серьёзно 8O , признаться я до последнего думал что он заходит чтоб пару анекдотов написать и просто пообщаться. А он вон как подло... кто муж есчо и недорос до своего ника 8O , так нельзяяя :!:


Да дружище и такие люди тоже на свете бывают 8O А может он во всех форумах всё критикует и возможно даже у него работа такая и ему за это даже платят. Это ужастно 8O



Баа 8O , тогда знаешь, наверно если не читать его сообщения ему денег за это не дадут, а есчо лутше если ты тихоненько так его сообщения подотрёшь в смысле удалишь догда он точно не получит денег за свою одарённую и самое главное конструктивную критику, а я полазию по другим форумам может найду его след Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photo.dragrace.ru/index.php?cat=10172 вот фотки с гонок, кому надо.... но чёта глючит их фотофайл больше 5 закинуть не даёт сцука. :evil: Twisted Evil :evil: Twisted Evil Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Критекратор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

Серьёзно 8O , признаться я до последнего думал что он заходит чтоб пару анекдотов написать и просто пообщаться. А он вон как подло... кто муж есчо и недорос до своего ника 8O , так нельзяяя :!:[/quote]

Да дружище и такие люди тоже на свете бывают 8O А может он во всех форумах всё критикует и возможно даже у него работа такая и ему за это даже платят. Это ужастно 8O[/quote]


Баа 8O , тогда знаешь, наверно если не читать его сообщения ему денег за это не дадут, а есчо лутше если ты тихоненько так его сообщения подотрёшь в смысле удалишь догда он точно не получит денег за свою одарённую и самое главное конструктивную критику, а я полазию по другим форумам может найду его след Rolling Eyes[/quote]
Во, блин! Да всё нормально, други мои! И кто кого у нас тут пытается критиковать, а Псих? Не, нормально, Dart человек с нормальной психикой, он понял про что я речь веду. А до ника я действительно не дорос, а если кто-то хочет мне за это приплачивать, я согласен!!!
Да, этот ник - гостевой.
Вот если у нас рейсеры будут конкретно готовить свои машины к чемпу лишь для 1-2 заездов, то гонки будут проходить минут так 15.
Для организаторов: гонки - это не только соревнования для участников, но и шоу, праздник для всех зрителей. А вы говорите, главное гонщики довольны..
Вернуться к началу
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Stich писал(а):
Поддерживаю Критекратора полностью, я сам недавно ездил в Пятигорск и наблюдал, как там проходят гонки плюс у меня знакомый на днях вернулся из Ебурга и привез видеосъемку тамошнего открытия сезона 2004 года и неофицала. И на основание увиденного могу сказать, то что происходит в Астрахани по большей части, похоже на детский сад. К примеру в Ебурге неофицал проходит зрелищней, чем у вас так называемы чемпионат. Назревает вопрос к «Психу» - ты вообще знаешь что такое чемпионат и как его проводят? И кстати «Псих» надо учиться воспринимать критику!!!


Критику надо ещё и уметь правильно подать, тогда её будут воспринимать как критику.

С Ебургом и другими городами сравнивать без смысленно потому что там и гонки не первый год и тюнинг очень сильно развит.
А пока на гонках нет машин хотябы просто со средним тюнингом (о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано) не проспортовскими фарами, банкой и фанатичной верой хозяина что его машина не нуждается в тюнинге о подготовке именно к гонкам пока вообще говорить рано. Чемпионаты зрелищными не станут пока не появятся заряженные машины хозяева которых не будут убивать свою машину на каждой гонке по 20 заездов подряд, а будут беречь её и готовить к чемпионату чтобы выяснить с такимиже как они чья машина круче.
А уровень соревнований приходит со временем и опытом (всё и сразу не получится) и не надо говорить что у нас нечего не меняется и мы не развиваемся. Если не проводить чемпионаты (пусть даже участников пока мало) народ так и непоймёт плюсы чемпионата, со временем активность рэйсеров ворастёт и чемпионаты будут более зрелищными темболее что к 26 готовятся сразу 4 машины и их наверно больше про остальные я просто не знаю.

Смысл есть всегда, сравнивать тоже нужно, в сравнении можно увидеть многие ошибки или недочеты той или иной стороны. А если утверждать, что там гонки не первый год и тюнинг там лучше развит – чушь собачья. К примеру в Казахстане есть очень сильный центр «Субару» (лучьше чем в Москве), а организации гонок НЕТ. Как тогда такой случай объяснить? А все и сразу можно сделать – подходить к этому нужно с умом.
Повторюсь: Критику можно подавать по-разному, главное ее понять. А правильно она подана или нет, каждый определяет для сам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем! Может нужно не только критиковать, но хотя-бы помочь советом ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ! Только таким! Ну разве это критика типа "всё лажа" или "гонки ху*ня". Это бред недоросшего имбецила, во как пацаны! Если критика будет обоснована, не сомневаюсь организаторы рассмотрят её и примут к сведению! :D

ЗЫЖ Сегодня у меня нормальное настроение, материть никого не буду (млясцуканах)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё! Ахмед прав 102% на счёт того, что нельзя рассчитывать на "звёздную" организацию гонок и чемпионатов и же с ними, если отсутствуют "звёздные участники", где реально заряженные аппараты - их нет, за редким исключением. Гонки стандартов - это хорошо, но нужно как-то развиваться. Сам езжу на стандарте 102, и не доволен этим! А настоящее шоу для всех - как вы говорите - вы увидите только после появления настоящих тачил, скоро мы до этого дорастём раз уже хотя бы люди покупают Impreza STI и приезжают на ней на гонки! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photo.dragrace.ru/displayimage.php?album=random&cat=10172&pos=-828

Зацените рейсера, прячущегося между сидениями! Дарту респект за фотку! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
http://photo.dragrace.ru/displayimage.php?album=random&cat=10172&pos=-828

Зацените рейсера, прячущегося между сидениями! Дарту респект за фотку! :D


Именно таким образом и надо постигать таинство гонок, с раннего детства Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 95, 96, 97  След.
Страница 43 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru