Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о машине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MM
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о машине Ответить с цитатой

На днях меня на моей 99-ой порвал со светофора мужик на волге газ-21 (ну это старая у моего деда была такая) но она крашена в голубой металлик!!! и вся такая тонированная и блестящая её номер к444ат 40
если кто знает что про эту тачку раскажите плиззз
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не такой тачки не видел но хотел бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucfer



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 19
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто бывет видна на Маллинниках(возле Кислухи, я там учусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по вопросу инфы не густо. А 3110 я видел там колеса R17 резина низкопрофильная дисковые тормоза на всех колесах и мост задний похоже от джипа скорее всего американского производства и двиган наверное rover или toyota.
Вернуться к началу
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данный пепелац замечен не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MM
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 3:37 am    Заголовок сообщения: Кто ищет тот находит всем ценить!!!! Ответить с цитатой

[url]http://foto.rambler.ru/users/mastamatrix/1/

[/url]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru