Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Димоны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Димоны Ответить с цитатой

Привет всем , это я. Если помнитеу меня некоторы (большие проблемы) с нетом потом расскажу
так вот мне нужно узнать у моего соседа ДИМONa
сколько стоит его мазда, ну все thank если ответит (смотри у меня черный Giant trial team) друг твоего соседа Лехи на синем байке(у него у предков БЭХИ , я живу в доме на против , в красном новом, ну всё пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему у тебя проблемы не только с нетом, но и с русским языкомSmile)))
Чего хотел то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-MorTaL 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Так (с русским языком у меня проблем нет но, просто я ша сижу в кабинете информатики) сколько стоит //ТВОЯ\\ тачка, и что у неё за выпуск.
Так вот, я про черный Giant говорил, я занимаюсь вело триалом, дёртом и т.д. И часто тебя там вижу, если не можеш так ответить, то можем где нить встретиться. Ну напиши! Пока!!!
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MorTaL 1 писал(а):
\\Так (с русским языком у меня проблем нет но, просто я ша сижу в кабинете информатики) сколько стоит //ТВОЯ\\ тачка, и что у неё за выпуск.
Так вот, я про черный Giant говорил, я занимаюсь вело триалом, дёртом и т.д. И часто тебя там вижу, если не можеш так ответить, то можем где нить встретиться. Ну напиши! Пока!!!



Надо у братьев химиков спросить чо это за препарат. на дурь не похоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю чем нада так накурится чтобы увидеть меня вместе с вело триальщикамиSmile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Я незнаю чем нада так накурится чтобы увидеть меня вместе с вело триальщикамиSmile)))))))


я как тебя на велосипеде представлю - мне страшно становится Laughing Laughing Laughing особенно на ВМХ`е Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты умный, или не очень? Я спросил, сколько стоит твоя тачка и что у неё за выпуск?Не еб и мозги. я же попросил ответить, если не хочеш так и написалбы.
А триалом я занимаюсь. А Giant это фирма MTB (Mountain Bike'а).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL писал(а):
Ты умный, или не очень? Я спросил, сколько стоит твоя тачка и что у неё за выпуск?Не еб и мозги. я же попросил ответить, если не хочеш так и написалбы.
А триалом я занимаюсь. А Giant это фирма MTB (Mountain Bike'а).

я хз кто тут умный а кто не очень, но из того что ты написал не очень понятно кто там триалит а кто что-то хочет узнать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - I-MoRtaL - спрашиваю у Димона про его тачку.
Я - I-MoRtaL - занимаюсь триалом.
Я - I-MoRtaL - вернулся, теперь проблем нет.
В нете я -(I-MoRtaL) теперь бываю как всегда часто.
Стучите в ICQ _(835964- x-SeRiaL) - мне - I-MoRtaL'у :!: Wink
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Стучите в ICQ _(835964- x-SeRiaL) - мне - I-MoRtaL'у :!: Wink


спросить ulTra-X-ScRuB'a, сказать, что от z-XeNoMoRf'a по просьбе G-fOrCe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про выпуск сообщаю, что я выпускник 1996 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон а какой у тебя впуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-MoRtaL- мой ник на форуме, x-SeRiaL - мой ник во всём остольном.
раньше был BLuD_KiLLeR ghbikjcm cvtybnm (пришлось сменить, производственная необходимость, когда закрыли мой проэкт ptzhack.net)
Всё я узнал то что мне нужно, к это му топику больше не возвращаемя, если маздай хочет узнать, что у Димона - не здесь.
И вааще хва меня подкалывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BLuD_KiLLeR ghbikjcm cvtybnm: сколько стоит твой БМХ????
Это я твой сосед по форому ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИ ПРОЧТЕНИИ ДАННОЙ ТЕМЫ ПЛАКАЛ!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Это был я IcntcLicse, а в других местах aka EaglE, но некоторые меня знают как SanGuine это пока мой проект hyeiu_i_plachu_potom_plachu_i_hueiu.ru не закрыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 предыдуший знаеш: гибддшникам надо предложить такую практику: что бы убедить их что ты не пьяный надо выговорить твой ник Smile
да лано не восприним. это я так заметил, прикалываюся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто хочет показать свою тупостьВЕЛКАМ В ЭТОТ ТОПИК Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-MoRtaL



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 топик про тебя, 2 то то ты тут тусиш Smile 8O Wink показал, твоя очередь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IcntcLicse



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 116
Откуда: SU757

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2I-MoRtaL я его в состоянии не то что пьяным за рулём - я его в любом состоянии выговорю, 'cozz "I choose not to choose Life I choose something else"



2DИМОН терпимее надо быть!!!
Я, например очень даже рад за парня - не пропадёт!!!

"...шлюхи и шуты будут нужны при любом правительстве..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru