Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НИЖНИЙ НОВГОРОД. Впечатления !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
эпоха дрэга только на дорожных машинах подходит к концу

скоро я думаю, мы увидем и дрегстеры, сначала самопальные а потом года через 3 нормальные

так тчовсем у кого нет денег на скай - изучать америкосовские чертежи 40 летный давности - и варить из труб дрегстеры в гараже!
интересно ктонибудь знает, сколько стоит движок для дрегстера...


и хлынут на росийские дороги "чудеса" автопрома... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет на дрегстере тебе никто не даст ездить по дорогам...
это неудобно и небезопасно для самого владельца и водителя дрегстера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
нет на дрегстере тебе никто не даст ездить по дорогам...
это неудобно и небезопасно для самого владельца и водителя дрегстера


честно? да х...с ним, меня не привлекает...такие конструктивные решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
нет на дрегстере тебе никто не даст ездить по дорогам...
это неудобно и небезопасно для самого владельца и водителя дрегстера


ну нет. можно взять мустанги, 5литров. очень нормальные на дорогах, если даже в штатах они стриит-лигал. но ездят в 10 секундах. прально, хватит нам фашистов. даёш янки-power Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинградец



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На темном Сивике кто катал? Хорошо машинка шла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
HellRazor писал(а):
johon писал(а):
HellRazor писал(а):
johon писал(а):
Keeper писал(а):
чё за скай то? скока кабыл ?
0-100?

Не меньше 1000 Лс


Перестаньте меня смешить какие нах 1000 л/с ??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Если бы была 1000 то он бы выезжал из 10 сек и имел финальную скорость выше 260 км/ч!

Кстати там мерили скорость :arrow: у Ская на радаре одни прочерки,
радар столько померить не может.
Какой радар был у них я не знаю, но почти все пушки имеют предел 250 км/ч.


Ладно приедит посмотрим! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Уважаемые москвичи! События показывают, что скоро нас будет делать не только дальний восток, но и обычная российская глубинка. Пора браться за тюнинг всерьез, 500-600лс уже некатит.


А у кого больше то??? У СКая НН да там дай бог 700 есть правда вес маловат , у моей старушке 1900 облегчать нехочу так как я ее делал не как драгстэр а быстрый дорожный авто но думаю порвать Зассан ГТ-Р другими словами японские дрова мощи хватит! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Там и Поршики нормально подготовились у них вообще Вес 1300 кг! и уже меньше 650 л/с нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложу результаты, отчет, фото cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых скай проехал не за 11, а за 13 с копейками...но он там на самом деле не ехал......к сожалению.......и из-за дождя и по другим причинам....что теперь с ним не известно......

мы его очень ждем в Москве...чтобы померять и выяснить как он едет......

Честно скажу, я уже совсем перестал верить в кол-во л.с......и самый главный пример для миня это Женя Альпинский.....у него 420 л.с. на колесах.......но едет он 11,87.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ну во-первых скай проехал не за 11, а за 13 с копейками...но он там на самом деле не ехал......к сожалению.......и из-за дождя и по другим причинам....что теперь с ним не известно......

мы его очень ждем в Москве...чтобы померять и выяснить как он едет......

Честно скажу, я уже совсем перестал верить в кол-во л.с......и самый главный пример для миня это Женя Альпинский.....у него 420 л.с. на колесах.......но едет он 11,87.....



У вас большая погрешность в реале он едит 12.42 1/4 мили замеряно автоспортом Датроном! С ним обязательно встану!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!


кстати, что там с фотками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!


Читай пост выше , там люди замеряли профи , проф оборудованием и я ему верю больше чем вашим замерам на кофейной гуще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Werter писал(а):
Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!


Читай пост выше , там люди замеряли профи , проф оборудованием и я ему верю больше чем вашим замерам на кофейной гуще!


Не, я не спорю, просто говорю, что видел. Если так то так.
Осенью на чемпионате все встенет на свои места SmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief [T.C.P.] писал(а):
Werter писал(а):
Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!


кстати, что там с фотками?


Обещали скоро выложить, я не фоткал, жена фоткала, проявлю выложу, что у меня есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


кстати, что там с фотками?


Мои фотографии с Нижнего лежат тут: http://www.airburn.ru/gork
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Werter писал(а):
Когда я, находясь на финише, видел показания секундомера (правда електронного запущенного в момент поднятия флага СТАРТ), то там зияли цифры 10,,,,,,, он выехал из 10,5 секунд.
Подчеркну, замеры не точные, погрешность около 0,5 секунды!!!!!!


Читай пост выше , там люди замеряли профи , проф оборудованием и я ему верю больше чем вашим замерам на кофейной гуще!

Это точно Лёх! Wink Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю скока сил у ская, но валит он нереально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cepkiy&ko



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще цифирь есть- 218 км.ч на финише. Замеры делали профессионалы своего дела, не ниже налейтенанта, старшого :D . Думаю теперь приблизительно моно посчитать секунды. Кажется м-ду 10 и 11.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cepkiy&ko писал(а):
Еще цифирь есть- 218 км.ч на финише. Замеры делали профессионалы своего дела, не ниже налейтенанта, старшого :D . Думаю теперь приблизительно моно посчитать секунды. Кажется м-ду 10 и 11.


Вы не залолбались предпологать??? Что впадлу один раз Датроном замеряться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VovtЯй



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У обсуждаемого Вами ская прошлой осенью было 900 коней (сказал владелец). Такое ощущение, что ему надо просто поймать сцепление с дорогой и в этот момент он просто улетает. На мокрой трассе в финальном заезде он показал результат из 12 секунд (11,96, на финише было 198 км\ч). На двух этапах, которые были в Зелеке в финалах он сначала объехал Porshe GT2, а потом GT4 каждая из них была СОВСЕМ не простой (уменьшеный вес, за 650 коней). Привозил скай каждой из поршей как минимум метров 30. Во время одного из заездов в US классе, когда был второй этап, парень на порше просто бросил ехать посреди трассы. На тормоз нажал не доехав до финиша! Это о чем-то да говорит. Т.к. живу я в Зеленограде, то все эти 2 этапа фотографировал на цифру. Кому интересно, могу прислать фотки этого ская (около 20 шт.).
Но больше всего мне нравится наша зеленоградская восьмера, которая укатила от Westfield как от стоячего и до последнего билась с хондой S2000 в предварительных заездах и в итоге проиграла всего пару метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru