Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снятые номера. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Снимайте машины с учета и ездите сколько хотите за просрочку всего 50 руб штраф!
Idea Idea Idea Idea
Пять Баллов!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Снимайте машины с учета и ездите сколько хотите за просрочку всего 50 руб штраф!


зАМКНУТЫЙ КРУГ, ЧТО БЫ СНЯТЬ АВТО С УЧЁТА, ДОЛЖНО БЫТЬ ТО!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
HellRazor писал(а):
Снимайте машины с учета и ездите сколько хотите за просрочку всего 50 руб штраф!


зАМКНУТЫЙ КРУГ, ЧТО БЫ СНЯТЬ АВТО С УЧЁТА, ДОЛЖНО БЫТЬ ТО!!! Crying or Very sad


Не смеши меня сколько раз снимал авто без ТО и все ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
guliver писал(а):
HellRazor писал(а):
Снимайте машины с учета и ездите сколько хотите за просрочку всего 50 руб штраф!


зАМКНУТЫЙ КРУГ, ЧТО БЫ СНЯТЬ АВТО С УЧЁТА, ДОЛЖНО БЫТЬ ТО!!! Crying or Very sad


Не смеши меня сколько раз снимал авто без ТО и все ок!


Гы, странно.................не буду спорить, но иногда спрашивают! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Andreas (Пт Июн 11, 2004 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
заиппали, 3,14дорасы!!!! ну снимайте номера, эвакуируйте авто на штрафстоянку, берите с парней баблище, иппите мозг, сцуккки!!!!!! :evil: :evil: :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
ну честно, боюсь уже выехать из дома, нах......
вечером ваще не дай Бог через посто проехать.. Crying or Very sad
хуже бандитов! :?
подставлялы не страшны даже, а вот мусора - ......... 8O


Волков бояться в лес не ходить!!
Ну тогда и не ездий пока, раз страшно! А как накопишь недостающую половину, купи ТО и не парься!
Есть альтернативный вариант: пройди ТО сам. Аттракцион гарантирован! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
Есть альтернативный вариант: пройди ТО сам. Аттракцион гарантирован! Laughing Laughing Laughing


дорогой товарищ!!! я так и сделаю (куплю на неделе, после праздников), однако пройти ТО с моей тонировкой(5%пропускания света) не представляется возможным 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
Andreas писал(а):
Есть альтернативный вариант: пройди ТО сам. Аттракцион гарантирован! Laughing Laughing Laughing


дорогой товарищ!!! я так и сделаю (куплю на неделе, после праздников), однако пройти ТО с моей тонировкой(5%пропускания света) не представляется возможным 8O

один раз прошёл сам полностью ТО.
остальное всремя покупал .... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Я вчера еле уломал на 200 р, ни в какую бля - снимай и все... вот черти. Седня сниму их нах вообще :evil: Кстати оба снимать или заднего достаточно буит ?


Все в том и дело. что снимать надо оба. Если бы один - проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Посмотри какой отдел снял номера...... может помогу......


Отдел на Сколковском шоссе д 29, Это ЗАО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свои снял и в багажнике заныкал)))
за езду без номеров штраф 50 р.,при предъявах штраф стоянки и других посылать нах....если начинают вые...ся - звонок в УСБ))
статья 12ч5 КОАПП ..по моему
...говорят доходит даже до того,что менты брошюры с КОАППом и ПДД подделывают,типа носом тычут -"видишь написано за езду без номеров штрафстоянка"...посылать нах))
и вообще не лишне с ПДД брошюрку купить и уже их носом тыкать)))
выходит пока не будет поправки в законе насчет езды без номеров,штраф тот же ,что и за отсутствие ТО,только номера при тебе и дрюкать могут на каждом посту))

а вообще ТО нада конечно добывать,а то им бампер без номеров глаза мозолит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.
3. Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда.
Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным или нечитаемым при несоответствии его требованиям государственного стандарта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по плану сторговал за 300р-- не забрали номера.. а так кто-то писал что оплачивать 50р -- нифига они квитанцию на 300р требуют...
а вообще чтоб откупиться у меня штукарь требовали..но скинул до 300 сказав что бедный голодный студент..

ОФФ никто не знает скока ТО стоит и вооще его мона купить?? щас??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
Не по плану сторговал за 300р-- не забрали номера.. а так кто-то писал что оплачивать 50р -- нифига они квитанцию на 300р требуют...
а вообще чтоб откупиться у меня штукарь требовали..но скинул до 300 сказав что бедный голодный студент..

ОФФ никто не знает скока ТО стоит и вооще его мона купить?? щас??


его всегда можно купить Wink в среднем 2500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
muzdie



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50р шрафа, выплачиваешь на месте и просишь квитанцию. Если у мусора нету квитанций, то он обязан сделать просто придуприждение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передвигаюсь без заднего номера...останавливают частенько...ни разу не платил...предупреждают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Передвигаюсь без заднего номера...останавливают частенько...ни разу не платил...предупреждают Laughing


Я теперь тоже передвигаюсь без заднего номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня за 2 месяца езды только один раз остановили на ленинградке и то в 3 часа ночи, ну рассказ про то "какая жизнь-такая и машина" показ грязных рук и дырки в крыле+100руб и на всё 15 минут...
ТО нет, страховка есть.
Блин у меня машина стоит 500 баксов!!!
И плюс ещё 200 надо чтобы ездить? ГРАБЁЖ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, верите или нет но я никогда сам ТО не проходил и даже не знаю как это делать. Всегда находятся люди в погонах/штатском, которые за 2-3 тыс рублей делают его. Всю жисть так и еззжу. Мой батя так ездит 20 лет уже - тож не разу его не делал. Покопай всех друзей/знакомых найди среди них мента/гайца и делай ТО у него.
Рассказывают что достаточно подойти к дяде Куму на пункте прохождения и все обсудив, решить это дело за 50 грина, но сам я так не делал и верю в это с трудом.

Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Граждане, верите или нет но я никогда сам ТО не проходил и даже не знаю как это делать. Всегда находятся люди в погонах/штатском, которые за 2-3 тыс рублей делают его. Всю жисть так и еззжу. Мой батя так ездит 20 лет уже - тож не разу его не делал. Покопай всех друзей/знакомых найди среди них мента/гайца и делай ТО у него.
Рассказывают что достаточно подойти к дяде Куму на пункте прохождения и все обсудив, решить это дело за 50 грина, но сам я так не делал и верю в это с трудом.

Респект.

а зря не веришь, это практически везде так Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru