Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором авто... Колеблюсь между...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хило,я вам скажу господа,вы отдыхаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
andrey1001 писал(а):
Нет конечно долларов! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я не понял,это прикол или вы на такие бабки гоняетесь?!?


Его Митса одна из самы быстрых машин в Москве... Laughing[/quote]

Здал сволочь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Bra2ha писал(а):
andrey1001 писал(а):
Нет конечно долларов! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я не понял,это прикол или вы на такие бабки гоняетесь?!?


Его Митса одна из самы быстрых машин в Москве... Laughing


Здал сволочь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]

Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://uk.mobile.de/SIDA7bqRvJWTTOZWoY8TmlyZw-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1086952863A2LsearchPublicD1100CCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B45%7F-t-vCaMkMoSm_X_Y_x_ysO~BSRA6D1100E14600FdiabloFDIABLOA2A0A0A0A0/cgi-bin/da.pl?sprache=2&bereich=pkw&top=1&id=11111111138842087&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
http://uk.mobile.de/SIDA7bqRvJWTTOZWoY8TmlyZw-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB10LsearchPublicJ1086952863A2LsearchPublicD1100CCarX-t-vctpLtt~BmPA1A1B20B45%7F-t-vCaMkMoSm_X_Y_x_ysO~BSRA6D1100E14600FdiabloFDIABLOA2A0A0A0A0/cgi-bin/da.pl?sprache=2&bereich=pkw&top=1&id=11111111138842087&



Скорее Всего это репли кар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как я с тачкой определился благодаря вам,уважаемые.
Теперь интересно что можно с C55АМГ в плане тюнинга сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey1001 писал(а):
Вроде как я с тачкой определился благодаря вам,уважаемые.
Теперь интересно что можно с C55АМГ в плане тюнинга сделать?


Купи журнал "Тюнинг Автомобилей"... там по мерсам рекламы море...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey1001 писал(а):
Вроде как я с тачкой определился благодаря вам,уважаемые.
Теперь интересно что можно с C55АМГ в плане тюнинга сделать?


Компрессор Клименманн поставить сил 560 будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭВО БЕРИ Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
andrey1001 писал(а):
Вроде как я с тачкой определился благодаря вам,уважаемые.
Теперь интересно что можно с C55АМГ в плане тюнинга сделать?


Компрессор Клименманн поставить сил 560 будет!

У нас его в Аларм-Сервисе на Б.Академической ставят... кстати там дофига всяких наворотов (фирменных) на мерины... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Бери АУДИ А6 ABT !



Ауди вообще фуфло не на тут втирать лажу! Знаток Блин! Twisted Evil Twisted Evil


Лажей ауди считают токо те у кого денег нету на нее и они ездят на сразном говне ! А аудюха от АВТ это действительно достойная машина !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЭВО БЕРИ Smile Laughing


абсолютно согласен. мерины буд е***.. полный привод притом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
HellRazor писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Бери АУДИ А6 ABT !



Ауди вообще фуфло не на тут втирать лажу! Знаток Блин! Twisted Evil Twisted Evil


Лажей ауди считают токо те у кого денег нету на нее и они ездят на сразном говне ! А аудюха от АВТ это действительно достойная машина !



Сынок я могу позволить себе любую Ауди но мне эта срань не нужна так как Если S8 проигрывает БМВ 320 до 200 км/ч , то это мертвое авто! Потом Спроси Таланта он Фанат Ауди как Его S4 2.7 БиТурбо кстати с Чипом от АБТ 315 л/с порвала БМВ М3 3.0 литра 94 года!
Потом мое сраное Гавно готово встать с любым твоим авто! Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
DANTES_095 писал(а):
HellRazor писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Бери АУДИ А6 ABT !



Ауди вообще фуфло не на тут втирать лажу! Знаток Блин! Twisted Evil Twisted Evil


Лажей ауди считают токо те у кого денег нету на нее и они ездят на сразном говне ! А аудюха от АВТ это действительно достойная машина !



Сынок я могу позволить себе любую Ауди но мне эта срань не нужна так как Если S8 проигрывает БМВ 320 до 200 км/ч , то это мертвое авто! Потом Спроси Таланта он Фанат Ауди как Его S4 2.7 БиТурбо кстати с Чипом от АБТ 315 л/с порвала БМВ М3 3.0 литра 94 года!
Потом мое сраное Гавно готово встать с любым твоим авто! Question Question

Во первых разговаривай нормально! Тут речь неидет какая тачка всех порвет тут говорят о соотношении комфорта динамики и качества !
А есть смысл заезжать ??? У меня А6 сток !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт парочки тачек? Одна для себя... Мона даже и рубль сорок оставить, а вторую для покатушек... Чтобы с Хелом тягатся Twisted Evil Мона даже не в Анлиме делать... Взять там б.у. тачилку и затюнить в хлам!

Пы.Сы. Если сделаешь такую тачичку, с удовольствием написал бы про неё! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Эм не в тему но всеже... Как то встретил BMW со странным мотором 5,6 вроде, продавалась она... Бэха трешка все при ней... Это же не серийная машина а кулибинская... Либо туда как-то его вставили либо был какой-то тираж трешек с таким немеренным мотором??? Откройте глаза плиз!
P.S. Я бы выбрал Броне машину воров (BMW) Wink


А с чего ты взял что 5,6 ? Шилдинк? Плита? ПТС?
Насчёт серии ничего не слышал... Даже у М3 - 3.0
А Бумер кстати в тюнинг самый кайф! И женственность пропадёт нах! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
Trolik писал(а):
Эм не в тему но всеже... Как то встретил BMW со странным мотором 5,6 вроде, продавалась она... Бэха трешка все при ней... Это же не серийная машина а кулибинская... Либо туда как-то его вставили либо был какой-то тираж трешек с таким немеренным мотором??? Откройте глаза плиз!
P.S. Я бы выбрал Броне машину воров (BMW) Wink


А с чего ты взял что 5,6 ? Шилдинк? Плита? ПТС?
Насчёт серии ничего не слышал... Даже у М3 - 3.0
А Бумер кстати в тюнинг самый кайф! И женственность пропадёт нах! cool


Лучше всего такие вопросы Хеллу задавать, но по непотввержденным данным существуют такие Альпины, с дигателем 5,6 в 34 и 38 кузовах, по поводу типа коробки не скажу ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цирк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyrocket писал(а):
цирк

Знатоки, мля.

«Пятак» BMW закончился на 34-м кузове. А вот W211 от МВ – это действительно вещь! Как он едет! Какая эргономика! Конечно, не так хорошо, как у японцев, но сойдет, особенно на фоне W124 и 210 – это прорыв. BMW курит по ходовым качествам и по набору опций (полный привод, стеклянная крыша, наддувные моторы).

То andrey1001: динамики 112-го мотора (Е320) на каждый день хватит вполне. Очень хорошее шасси и неплохие тормоза компенситуют «недостаточность» мотора. Если хочется чего-то большего, мой совет – бери обычный атмосферный 113-й (Е500) фирматик, а если и его со временем не хватит поставишь компрессор – будет быстрее, чем заводской. А если душа еще чего захочет – на него всего полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AUDItor



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 21
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
DANTES_095 писал(а):
HellRazor писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Бери АУДИ А6 ABT !



Ауди вообще фуфло не на тут втирать лажу! Знаток Блин! Twisted Evil Twisted Evil


Лажей ауди считают токо те у кого денег нету на нее и они ездят на сразном говне ! А аудюха от АВТ это действительно достойная машина !



Сынок я могу позволить себе любую Ауди но мне эта срань не нужна так как Если S8 проигрывает БМВ 320 до 200 км/ч , то это мертвое авто! Потом Спроси Таланта он Фанат Ауди как Его S4 2.7 БиТурбо кстати с Чипом от АБТ 315 л/с порвала БМВ М3 3.0 литра 94 года!
Потом мое сраное Гавно готово встать с любым твоим авто! Question Question


Не друг у тебя не гавно а простая японская зажигалка,если ты ее утюнил по самые помидоры,то это еще не значит что ты вывезешь любую из AUDI( S8 на автомате вообще сделана для босса который сам любит ездить за рулем), а если насчет поганяться тогда справся сначала с AUDI RS4.Ведь она в стоке убьет любой стоковый митцубиси к е***й матери так что сиди и ни пи**и что AUDI гавно. Twisted Evil
P.S. AUDI S8 никак не может проиграть 320 бумеру в разгоне до 200км/ч как никак под капотом 360л.с. (сам подумай знаток хренов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru