Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором авто... Колеблюсь между...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линчик чёто не пашет

а крайслер не очень фочеться. и мне лично он не очень нравиться как сделан сзади. и амж мерины мощней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chrysler.com
незнаю мне очень понравился ... Rolling Eyes Wink
вот есчё додж прикольный выпустили...
http://www.dodge.com/magnum/index.html?context=vehiclePage&type=vehicleLink

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


пичарз крайслера ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока колхозное хэми отпугивает. это не амж.
как в рекламе доджа хеми, по колхоху гонять тока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AUDItor



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 21
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите с выбором авто... Колеблюсь между... Ответить с цитатой

andrey1001 писал(а):
Здравствуйте уважаемые.
Я хочу купить машину,глаз положил только на 2 модели: Мерс в 211ом кузове 320,либо БМВ Е60 3х литровку. Перерыл валом инфы по тачкам,но толкового ничего нет. Прежде всего интересует надежность,разгонная динамика и безопасность автомобиля. Хотелость бы поставить новый аэродинамический обвес на авто,и по возможности,доделать мотор(Это минимум через год после покупки).
Скажите пожалуйста,какая машина Лучше? я понимаю что в обеих надо поездить,чтоя собственно и сделал,но опять же интересует выше перечисленные качества. Тюнинг пока не собо интересует,но если кто-то что-то посоветует или расскажет,буду очень признателен.
А если вы предложите другие авто примерно в этой же ценовой категории,и расскажете об их преимуществах,то опять же я буду весьма признателен. Smile
С уважением,Андрей.

А я взял бы AUDI A6(new) c виду посто копия А8 W6.0 с новой мордой
а фактически всего на одну ладой короче флагмана AUDI, заказать с мотором 4.2литра (344л.с.) прикрутить к нему компрессор с ездить с уловольствием и улыбаться,и по деньгам дешевле и в обслуживании
и вообще просто престижно ведь таких машин в России будет очень немного(почти эксклюзив)

P.S. Кстати продажи начнуться уже в конце этого лета,а заказывать можно вроде бы уже сейчас

С Уважением AUDItor,город герой Челябинск
П.С.
Я Питерский,но так как там никто отвечать не хочет,спрашиваю у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь ещё ауди.
может уже тогда лексус будем обсуждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
ну теперь ещё ауди.
может уже тогда лексус будем обсуждать?

незнаю мне лексус не нравится ... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тебе лехус.
ну давай тогда ниссан максимка 3.5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
ну тебе лехус.
ну давай тогда ниссан максимка 3.5.

да вот максимка нечего машина .... если на ручке .. Laughing
есчё мне нравится новый инфинити джипчик .. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект инфинити. а может тогда уже ПОРШ кальяне С?

всё. я спать ушел. завтро чёнить новое придумаю, но порше это хорошая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
респект инфинити. а может тогда уже ПОРШ кальяне С?

всё. я спать ушел. завтро чёнить новое придумаю, но порше это хорошая машина.

хм....можно есчё на кадилак эскаладо посмотреть... очень пижонская машина или на новый ctc ... Wink Laughing
looks like p.i.m.p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blink blink. 22inch rims и понеслась. лано. ХВАТИТ ФЛУДИТЬ. человек правдо попросил совета а мы стобой esptim развели тут базар Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
blink blink. 22inch rims и понеслась. лано. ХВАТИТ ФЛУДИТЬ. человек правдо попросил совета а мы стобой esptim развели тут базар Smile

ok .... i'm doing sleep ...
вссе больше не буду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soryy going ... i well .. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего перечисленного я бы взял М3 в атмосферном варианте она дводится до 400 л/с а потом если будет не хватать компрессор поставить 520 л/с! Мерины не люблю я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УсЁ народ,беха полностью отпадает,опять посмотрел ее и сказал себе НЕТ.

Мерин E55AMG это дороговато будет... 120000 евро как никак...

А вот Ровер мне очень понравился,может и пойдет такой. Когда их к нам в страну завезут? а то посмотреть охота!

Пока все же склоняюсь к С55AMG.

Ну что господа,буду ждать ваших предложений в плане авто.
Может что лучше мерина будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
andrey1001 писал(а):
УсЁ народ,беха полностью отпадает,опять посмотрел ее и сказал себе НЕТ.

Мерин E55AMG это дороговато будет... 120000 евро как никак...

А вот Ровер мне очень понравился,может и пойдет такой. Когда их к нам в страну завезут? а то посмотреть охота!

Пока все же склоняюсь к С55AMG.

Ну что господа,буду ждать ваших предложений в плане авто.
Может что лучше мерина будет.


Ну да, Е-ка дороговата, согласен. Ну тогда С55 действительно возьми, тоже хороший вариант.


Мне нравится Мерс SL600BiTurbo Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Мерс E55 AMG в базовой комплектации стоит 116280 евро,ну если еще внутри сделать ну и снаружи(Это с завода все) еще надо добавить 23386 евро. В итоге я влетаю в ОЧЕНЬ большую копеечку.

Тогда Цешка 55 АМГ вполне хорошая машина.

Продолжаю ждать ваших идей по поводу авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey1001 писал(а):
Значит Мерс E55 AMG в базовой комплектации стоит 116280 евро,ну если еще внутри сделать ну и снаружи(Это с завода все) еще надо добавить 23386 евро. В итоге я влетаю в ОЧЕНЬ большую копеечку.

Тогда Цешка 55 АМГ вполне хорошая машина.

Продолжаю ждать ваших идей по поводу авто.


Ты мне скажи какие у тебя цели??? Просто ездить с комфортом и если надо пульнуть или ты Хочешь Драйверс кар что бы получать удовльствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу от машины Спортивности,комфорта и удобства. По возможности немного погнуть пальцы перед товарищами :D .

Может даже попробую в дреге себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru