Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором авто... Колеблюсь между...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Помогите с выбором авто... Колеблюсь между... Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые.
Я хочу купить машину,глаз положил только на 2 модели: Мерс в 211ом кузове 320,либо БМВ Е60 3х литровку. Перерыл валом инфы по тачкам,но толкового ничего нет. Прежде всего интересует надежность,разгонная динамика и безопасность автомобиля. Хотелость бы поставить новый аэродинамический обвес на авто,и по возможности,доделать мотор(Это минимум через год после покупки).
Скажите пожалуйста,какая машина Лучше? я понимаю что в обеих надо поездить,чтоя собственно и сделал,но опять же интересует выше перечисленные качества. Тюнинг пока не собо интересует,но если кто-то что-то посоветует или расскажет,буду очень признателен.
А если вы предложите другие авто примерно в этой же ценовой категории,и расскажете об их преимуществах,то опять же я буду весьма признателен. Smile
С уважением,Андрей.
П.С.
Я Питерский,но так как там никто отвечать не хочет,спрашиваю у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не ответит, только щеки надувать будут :)

Я бы взял BMW, она поспортивнее будет, да и подинамичнее если на ручке... Главное сразу бы раскошелился на ажурные диски 19'' и резину соответсвующую, а про обвес даже и не думал бы! Рано еще такой дизайн обвешивать, вот годика через 2, когда приестся, а так дисков слихвой хватит...
По поводу двигателя... есть интересные варианты род компрессор :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ анологичный, но про мерен! Короче, по-моему мерен по-надежнее будет! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subaru WRX STI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
А никто и не ответит, только щеки надувать будут Smile

Я бы взял BMW, она поспортивнее будет, да и подинамичнее если на ручке... Главное сразу бы раскошелился на ажурные диски 19'' и резину соответсвующую, а про обвес даже и не думал бы! Рано еще такой дизайн обвешивать, вот годика через 2, когда приестся, а так дисков слихвой хватит...
По поводу двигателя... есть интересные варианты род компрессор Smile


Поддерживаю!
Кстати недавно видел помоему даже на 19 родных БМВэшных колесах, очень впечатляет ;)
Да и потом БМВ были и остаются drivers-car
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на 530 и Volvo S40 , машина классная,слов нет.С динамикой все нормально,не беспокойся.Купил оригинальные BMWшные диски 18" ,поставил музыку и затонировал!Все!
А мне больше и не надо! (с)

Но есть возможность сейчас ее махнуть на 330xi от Hamann(самая новая,с сетками впереди) ,что наверное и сделаю!

Вообще тебе бы тоже посоветовал взять 330xi в самой хорошей комплектации,а там докупишь колеса и музыку...BMW навсегда.

:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм не в тему но всеже... Как то встретил BMW со странным мотором 5,6 вроде, продавалась она... Бэха трешка все при ней... Это же не серийная машина а кулибинская... Либо туда как-то его вставили либо был какой-то тираж трешек с таким немеренным мотором??? Откройте глаза плиз!
P.S. Я бы выбрал Броне машину воров (BMW) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери БЕХУ и не думай ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не впечатляет меня Subaru,не лежит душа к ней...

А по поводу Бехи 5ой,я думал поставить на нее HAMANNовский обвес если куплю,смотрится она так гораздо агрессивней. Но меня что-то отталкивает от БМВ,даже не знаю что! вот недавно посидел в предыдущей Пятерке,внешне это ЗВЕРЬ,чисто мужская машина,а вот новая... женственней что-ли :? видимо как раз "женственность" и отталкивает,скажите я странный :D ?

А что уважаемая публика может сказать о БМВ М3,и о М3 CSL,достойные машины? не предвидится ли обновление трёшек в плане дизайна?

Так же не отвергаю как вариант мерин C 55 AMG. Вот над этой машинкой есть где поработать в плане доработки дизайна,у меня даже есть некоторые идеи.

Ну так что думаете господа,Мерс против БМВ,какие перспективы?

П.С.
Щас езжу на мерине в 140ом кузове,поэтому видимо больше тянет именно к мерсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
BMW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Не могли бы вы аргументировать пожалуйста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey1001



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из чего буду выбирать:
1)BMW 530

2)BMW M3(Что в моторе этой тачки можно будет доработать? Возможна ли установка Nos,и как себя будет чувствовать машина?)

3)MB C55 AMG (Что в моторе этой тачки можно будет доработать? Возможна ли установка Nos,и как себя будет чувствовать машина?)

4)MB E320
Вот сейчас я бы хотел услышать ЗА и ПРОТИВ,если конечно вам будет не сложно.

Рад буду услышать альтернативные предложения об авто,что например можно купить,чтобы потом сделать тачку как надо,бюджет ориентировочно 60000-70000 евро.

П.С.
Машину хочу себе как подарок на день рождения и новый год,блого разница всего 3 месяца.
Мне очень приятно что вы откликаетесь на мои вопросы,спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey1001 писал(а):
Вот из чего буду выбирать:
1)BMW 530

2)BMW M3(Что в моторе этой тачки можно будет доработать? Возможна ли установка Nos,и как себя будет чувствовать машина?)

3)MB C55 AMG (Что в моторе этой тачки можно будет доработать? Возможна ли установка Nos,и как себя будет чувствовать машина?)

4)MB E320
Вот сейчас я бы хотел услышать ЗА и ПРОТИВ,если конечно вам будет не сложно.

Рад буду услышать альтернативные предложения об авто,что например можно купить,чтобы потом сделать тачку как надо,бюджет ориентировочно 60000-70000 евро.

П.С.
Машину хочу себе как подарок на день рождения и новый год,блого разница всего 3 месяца.
Мне очень приятно что вы откликаетесь на мои вопросы,спасибо. Smile

я смотрю себе сейчас тоже новый авто....
пока смотрю в сторону ровера 75 v8

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время ездил и на W140 и на W220, сейчас на Хонде Прелюд Wink
И поверь мне это намного приятней... ну каждому свое...
А так если сейчас ты на стосоракете, к БМВ тяжело буит привыкать... на C55АМГ тоже вряд ли сядешь, хотя из твоего списка - самый достойный аппарат Idea
вывод - я бы на твоем месте взял бы либо мерин. либо что-то кординально другое:
- Toyota Celica
- Nissan Z350
- Honda S2000
- Honda Accord Coupe
- Alfa Romeo 156 GTA
.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл добавить Мазда RX8 - восторженные взгляды и желание Любой(!!!!!) девушки прокатиться обеспеченно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нету ево8? он лучше стйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 116000 мёртвых президентов. я вам драгстер привезу который будет ездить меньше 10 секунд, и по дорогам легально будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 120 косарей?

дофуя както. и мерс не стоит таких денег. кстать. сlk55 очень рекомендую,машина зверь и сделано красиво. а драгстер я имел ввиду корвет. или это не бизнесс Smile?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну парашут сзади сделай. будет медленней.Smile корвет на выходныe дни.

но именно новый агригат за 120.000 нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 50k можно купить в сша новый крайслер 300
http://www-5.chrysler.com/buildandprice/Startup.jam
имхо качество тавоже бенса ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru