Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Мы об этом давно думали. Узнай у брата сколько он стоить будет. И на старт такуюже шнягу чтоб фальшстарт показывала.

Надо узнать почем детали (схемку продумать сначало надо) и все.
А фальшстарт не засечешь автоматикой (стартер мануальный потамучто), ды и что может быть лучше сотен пар глаз на старте.
Если чел выиграл засчет фальшстарта (как в субботу белая восьмерка) то ему от зрителей респекта это не прибавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103
http://adxx.narod.ru/rus/sens.htm
Вот схемку нашел, погляди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны хочу себе банку взять но не знаю какую мне надо что бы она была с реальным звуком не то чтобы гул стоял просто а что реально всебыло
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
пацаны хочу себе банку взять но не знаю какую мне надо что бы она была с реальным звуком не то чтобы гул стоял просто а что реально всебыло


Лучше конечно такие сообщения в разделе "Тюнинг" писать. По банкам я не специалист. Люблю тихую езду.
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочу банку

чтобы все в радиусе 500 м. слышали как пердит твой сток? Сними глушитель, может мощи прибавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сделать 2 лампы или мигалки свою для каждой полосы и два луча - чтобы при пересечении победителем заезда луча включалась лампа с его стороны так буде проще и наглядней чем гемороится с камерой т.е искать каждый раз кадр где машины пересекают линию это будет очень длолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Надо сделать 2 лампы или мигалки свою для каждой полосы и два луча - чтобы при пересечении победителем заезда луча включалась лампа с его стороны так буде проще и наглядней чем гемороится с камерой т.е искать каждый раз кадр где машины пересекают линию это будет очень длолго.


Только бы эту стойку не сбили участвующие Smile Я так понимаю стойка с двумя излучающими элементами должна тоять посередине дороге и светить в разные стороны.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
Надо сделать 2 лампы или мигалки свою для каждой полосы и два луча - чтобы при пересечении победителем заезда луча включалась лампа с его стороны так буде проще и наглядней чем гемороится с камерой т.е искать каждый раз кадр где машины пересекают линию это будет очень длолго.


Только бы эту стойку не сбили участвующие Smile Я так понимаю стойка с двумя излучающими элементами должна тоять посередине дороге и светить в разные стороны.


Ты прав но чтобы она не упала надо сделать ей ножку из чегонибудь типа маленького блина от штанги и надеть на неё конус чтобы её было видно водителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По среди дороги можно поставить два приемника а излучатели расположить на обочине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто не будь может скозать какая у нас самая сильная машина из советских на гонках???????????просто я не как не могу определить на ваш взгляд какая, на мой взгляд таврия.
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема расположения така:

И------------П1=П2------------------И

Я недумаю, что кто нить сразу после линии финиша начнет пререстраиваться на соседнюю полосу. Темболее фишку надо будет поставить перед Приемниками полюбому.
Кто наедет тому штраф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guest-1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! вы бредите! какие фотоэлементы. на самом то деле все делается намного проще... нужно не четыре, а два прибора...
Вот не лень вам заморачиваться ??? Laughing
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest-1 писал(а):
Ребята! вы бредите! какие фотоэлементы. на самом то деле все делается намного проще... нужно не четыре, а два прибора...
Вот не лень вам заморачиваться ??? Laughing


Тогда мы тебя внимательно слушаем, Гость №1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guest-1 писал(а):
Ребята! вы бредите! какие фотоэлементы. на самом то деле все делается намного проще... нужно не четыре, а два прибора...
Вот не лень вам заморачиваться ??? Laughing

Если у тя есть уже готовый агрегат, приноси, если есть схема давай ссылку, если это просто треп, то ..................

аргументируй свой ответ, если идея стоящяя может мы твою схему организуем, а так - проосто слова Guest'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guest-1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не надо никаких схем, никаких сигнальных элементов.
Просто поставьте чувака нормального на финише, да напоите его кофем, штоб не спал там на финишной линии... авось и проблем с гонщиками поубавится... Laughing
Вернуться к началу
Критекратор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Нет слов. Ответить с цитатой

"Наш форум круче Волгоградского!" Сказать нечего. Организаторы, вы бы в Мосвку на драг съездили, посмотрили бы, поучились. А то на гонках какой-то карсак в погонах вам руководить "помогает". Нет больше такого клуба как в России, в дела которго (имею ввиду проведение соревнований) лезут менты (власть). Конечно их понять можно, место хлебное. Но неужели организаторам нельзя это уладить с начальником этих метнов - чтобы ставил нормальных, толковых и чтобы не вмешивались, без необходимости. Это всё так, наболело. А ещё веселит обустройство фотофиниша - какую бы аппаратуру не ставили, всё равно найдется тот кто будет с ней не согласен. Будет возмущаться, что всё это фигня, а результаты поддельные. Просто понять надо - делить нечего, организаторам не участвовать. уважать друг друга (а то мне толстый, не знаю как зовут, с матюкальником) как то имел неосторожность мне нагрубить, ну да бог ему судья, я запомнил.
А вообще, после легализации, гонки стали неинтересными, весь кураж пропал и не надо мне говорить (а это говорят 2-3 человека), что это всё в кайф. ВСЁ ЭТО ЛАЖА!!!! Только ночью! А зрители? Вам зрители нужны или набор ощущений, адриналин и всё такое? А хоть и зрители, сколько их раньше было? А сейчас вы все на голубом глазу будете меня убеждать что их стало больше?
Кстати, во всём поддерживаю 103.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Stich



Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 17
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Алоха Ответить с цитатой

Вы лучше «ежа» пустите на финише, сразу будет видно кто первый. Или стену из бетона поставите, тоже прикольно и зрелищно будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Алоха Ответить с цитатой

Stich писал(а):
Вы лучше «ежа» пустите на финише, сразу будет видно кто первый. Или стену из бетона поставите, тоже прикольно и зрелищно будет Laughing


Мля, Stich вернулся - где пропадал? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Нет слов. Ответить с цитатой

Критекратор писал(а):
"Наш форум круче Волгоградского!" Сказать нечего. Организаторы, вы бы в Мосвку на драг съездили, посмотрили бы, поучились. А то на гонках какой-то карсак в погонах вам руководить "помогает". Нет больше такого клуба как в России, в дела которго (имею ввиду проведение соревнований) лезут менты (власть). Конечно их понять можно, место хлебное. Но неужели организаторам нельзя это уладить с начальником этих метнов - чтобы ставил нормальных, толковых и чтобы не вмешивались, без необходимости. Это всё так, наболело. А ещё веселит обустройство фотофиниша - какую бы аппаратуру не ставили, всё равно найдется тот кто будет с ней не согласен. Будет возмущаться, что всё это фигня, а результаты поддельные. Просто понять надо - делить нечего, организаторам не участвовать. уважать друг друга (а то мне толстый, не знаю как зовут, с матюкальником) как то имел неосторожность мне нагрубить, ну да бог ему судья, я запомнил.
А вообще, после легализации, гонки стали неинтересными, весь кураж пропал и не надо мне говорить (а это говорят 2-3 человека), что это всё в кайф. ВСЁ ЭТО ЛАЖА!!!! Только ночью! А зрители? Вам зрители нужны или набор ощущений, адриналин и всё такое? А хоть и зрители, сколько их раньше было? А сейчас вы все на голубом глазу будете меня убеждать что их стало больше?
Кстати, во всём поддерживаю 103.
Спасибо за внимание.


А ты ездил в Москву? Ну у всех ума до х*я, ну сделайте круче, если можете, сделайте - кто вам мешает? Сделайте ночной дрэг, если нравится, а не можете, то чё тут рассуждать? Всегда и везде присутствуют плюсы и минусы! Ещё раз скажу - пи*деть мы все горазды, а на подъём тяжелы, и чё дальше? Обосрал - лажа типа - молодец - орден за боевые заслуги тебе! Ну а когда сделаешь что-нибудь стоящее без разговоров, тогда мы все скажем тебе спасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antituzik



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 9
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Всем привет!!! Ответить с цитатой

А по-моему есть что-то в словах Критикатора. Где-то и в чём-то он прав. Я говорю: затеял дело (читай клуб) - сделай это даже не просто хорошо, сделай лучше чем у других. Но, как говориться на безрыбье и раком встанешь.
На финиш предлагаю противотанковый ров или чевчонок с натянутой через дорогу скакалкой!
Стичу - пламенный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 95, 96, 97  След.
Страница 40 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru