Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пара 4.1 для кпп в 21102

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: пара 4.1 для кпп в 21102 Ответить с цитатой

Народ где купить пару 4.1 в кпп на 21102....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitamin



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 42
Откуда: СВАО, пос. Северный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полно мест, самое известное - Скунцево, там в большом количестве сии изделия представлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapido



Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....но я хочу купить качественную......и вот еще что......на 10 стандартная гп 3.9........при гп 4.1 максималка уменьшается где-то до 160 Crying or Very sad .......какая максималка при гп 3.7 и на сколько хуже разгон при ней Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapido писал(а):
Да....но я хочу купить качественную......и вот еще что......на 10 стандартная гп 3.9........при гп 4.1 максималка уменьшается где-то до 160 Crying or Very sad .......какая максималка при гп 3.7 и на сколько хуже разгон при ней Question

Полная ерунда про падение максималки - просто возрастают обороты двигателя - при которой ента самая максималка будет)
Сёння ехал по Дмитровке из Яхромы - 160 км/ч - при 5000 оборотов, но пара у миня ......не скажу какая - но не 4.1 точно ;)
У миня есть пары 4.1 - 1 600 рублей.
Подробности - в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapido писал(а):
Да....но я хочу купить качественную......и вот еще что......на 10 стандартная гп 3.9........при гп 4.1 максималка уменьшается где-то до 160 Crying or Very sad .......какая максималка при гп 3.7 и на сколько хуже разгон при ней Question

Стандартная ГП в 2110-2112 - 3.7 ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Rapido писал(а):
Да....но я хочу купить качественную......и вот еще что......на 10 стандартная гп 3.9........при гп 4.1 максималка уменьшается где-то до 160 Crying or Very sad .......какая максималка при гп 3.7 и на сколько хуже разгон при ней Question

Полная ерунда про падение максималки - просто возрастают обороты двигателя - при которой ента самая максималка будет)
Сёння ехал по Дмитровке из Яхромы - 160 км/ч - при 5000 оборотов, но пара у миня ......не скажу какая - но не 4.1 точно ;)
У миня есть пары 4.1 - 1 600 рублей.
Подробности - в личку Smile

Барыга :D
Вышесказанное есть полная правда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru