Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что Вы думаете по поводу участия в Дрэге машинок из спорта?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golfak s dviglom 1.8t?
там чё нос все 402 метра льёться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
golfak s dviglom 1.8t?
там чё нос все 402 метра льёться?

Вообще то в ралли-кросе ограничения минимальны, лошадей 400-500 и вес не больше тонны, плюс коробку настроить можно, так что нос тут непричем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну движок всёравно 1.8. нафига человек сказал что самая быстрая машина в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что, что 1.8 ?

Из любого двигла можно сделать 1000 л.с., если дунуть нормально Twisted Evil Вопрос лишь в том, когда порвёт блок Smile

Дык вот - машина - самый обычный кроссик, типа тех Puma, на которых Шаймиев (сын президента Татарстана) стал чемпионом Европы в прошлом году.

На этом гольфе ездил чемпион Германии, стоимость машины 150 тыщ у.е., стоимость обслуживания - 600у.е. за нормо-час (приезжал немец, обслуживал Smile.

Вся фишка - в весе. Около 600 кг вес + 550л.с. двигатель. Это обычные показатели для дивизиона D2, в котором машина выступала. Практически все наружные панели из карбона или стеклопластика, в т.ч. пол в салоне, "фары" и т.д.. Гайки вроде титановые - как семечки арбузные весят, и пр.пр.пр. На дрэге в Екатеринбурге дверь Гольфа порвалась от тряки Smile). Ну каркас, конечно стоИт, водительская дверь без изменений... Всё по кроссовому регламенту. Датчик давления до 4.0 размечен, сколько дует реально - не знаю. Машина должна ехать быстрее 11 секунд. (До сотни за 2.9 по асфальту, по грунту - за 5.0). Пока за 11.5 проехала, но там ещё учиться и учиться водить.

PS люди, не рассказывайте никому, что я тут ТТХ оглашаю - а то меня хозяин машины в рабство продаст :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TERSAN писал(а):

Вся фишка - в весе. Около 600 кг вес + 550л.с. двигатель. Это обычные показатели для дивизиона D2, в котором машина выступала. Практически все наружные панели из карбона или стеклопластика, в т.ч. пол в салоне, "фары" и т.д.. Гайки вроде титановые - как семечки арбузные весят, и пр.пр.пр. На дрэге в Екатеринбурге дверь Гольфа порвалась от тряки Smile). Ну каркас, конечно стоИт, водительская дверь без изменений... Всё по кроссовому регламенту. Датчик давления до 4.0 размечен, сколько дует реально - не знаю. Машина должна ехать быстрее 11 секунд. (До сотни за 2.9 по асфальту, по грунту - за 5.0). Пока за 11.5 проехала, но там ещё учиться и учиться водить.
:P


Какой привод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а случайно не уралмаш вам там двигла делает? Smile

токо вот нафига такие фигагены. видно народу денег некуда девать.

11.5-402 метра?

этож медленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERSAN



Зарегистрирован: 18.06.2002
Сообщения: 100
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUDItor - я точно помню, что Церлюкевич занимал на Saxo первое место в 1600. Что очень всех удивило - французские машины на дрэге как-то никто не воображал себе.. А это просто раллийка (с каркасом, фарами и пр. раллийными приблудами). А у восьмёрки, по-моему, был совсем не 1600 движок Smile и проиграть ей не зазорно

DM - привод у машины, ессно, полный. Golf3. У меня есть фотки подкапотного пространства и кузовного пластика. Но меня продадут в рабство, если я тут выложу Laughing так что в аську, если чё.

Karlson - сам удивляюсь Smile да я бы, да на эти деньги...
А Уралмаш делает для шагающих экскаваторов двигателя Smile. Ну ещё в Тагиле делают 1000сильные движки. Для Т-90С ;) Но их чё-то никто пока не ставит себе

По поводу времени Гольфа - оно должно быть на уровне 10.5, но это ж надо суметь реализовать... Представляешь, как ехать на такой машине - как дикого быка объезжать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну яж был прав нащёт двиглов, по спец заказу весь завод сообразил движок в фигаген. 10.5 это конечно круто, но я сёдня видюху видел. корвет 9.98 секунды ехал. z07/ но всёравно дешевле немца

если кому хочеться..
http://www.motorsporttech.com/media/sw_z07_9-98-145.mpeg
офигенно! 7 литров мотор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru