Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Satan Claus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУ... мля какие мы разговорчивые
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satan Claus писал(а):
УУУУ... мля какие мы разговорчивые


Тебе заняться больше нечем чтоли нах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilii 054
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодку посмотрел на завтра, 21-24 градуса Облачно... Дождя небудет, я машинку вчера специально помыл, чтобы если дождь пошел бы по такому поводу, то сегодня. Laughing

Чамп начнется в 4 или попозжа (типа чтобы народ подтянулся?)? А то хочется пару разочков погонять (у меня передний), я просто наконец-то комп перепрошил, хоть посмотреть как оно на деле выглядит... Twisted Evil
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Погодку посмотрел на завтра, 21-24 градуса Облачно... Дождя небудет, я машинку вчера специально помыл, чтобы если дождь пошел бы по такому поводу, то сегодня. Laughing

Чамп начнется в 4 или попозжа (типа чтобы народ подтянулся?)? А то хочется пару разочков погонять (у меня передний), я просто наконец-то комп перепрошил, хоть посмотреть как оно на деле выглядит... Twisted Evil


На чём юзаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь возмет меня на гонки, пиво с меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilii 054
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
На чём юзаешь?

99, она у меня до прошивки воопще тупила, я пробовался с семеркой гоняться (221) он меня как стоячего делал :evil:
Завтра посмотрю как оно теперь будет.

Сейчас по Бабайке погонял - на 1-ой фиговато гонится, на второй разгон начинается на 3 разгон, 4 конец разгона, 5 удержание скорости.
С поста за семркой поехал - шли одинаково (до 105 где-то разогнались, но мне и ему на поворт надо было) => Чиптюнинг не разгонит тачилу (по крайней мере не новую, не с GM, имхо)
Вернуться к началу
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Canadian писал(а):
На чём юзаешь?

99, она у меня до прошивки воопще тупила, я пробовался с семеркой гоняться (221) он меня как стоячего делал :evil:
Завтра посмотрю как оно теперь будет.

Сейчас по Бабайке погонял - на 1-ой фиговато гонится, на второй разгон начинается на 3 разгон, 4 конец разгона, 5 удержание скорости.
С поста за семркой поехал - шли одинаково (до 105 где-то разогнались, но мне и ему на поворт надо было) => Чиптюнинг не разгонит тачилу (по крайней мере не новую, не с GM, имхо)


Я юзаю пока J5e05r61s+J5s05r61s (это для 16V 1.5.). Ща немного промодифицировал прошивочку на более лучший РХХ, а то плавают обороты и карлосон чуть пораньше сделал, а то тосол после драга как кипяток Smile Немного ДМРВ подкорректил. Ща завалы с сессией пройдут залью все в ЭБУ и посмотрим. Жду ноут дешевенький (должны на сл. неделе подвезти) - буду тестить разгон и все такое.

А я седня захотел себе тормаза хорошие. На трассе дал своей просратся немного, лечу где то 180-185, копейка ползет. Ну думаю ща дедок уделается как я его обгоню, а тут впереди с бугра тоже такой же вылетает. Я по тормазам и за копейку, а че-то хреново тормозит, я еще сильнее жму. Думаю ща посильнее нажму-колеса схватятся с колодками и понесет меня юзам хер знает куда.... Вообщем успел затомрозить в метрах 15 от копейки. Так что тюнить в первую очередь буду тормоза Smile Чуть сам не уделался Smile
Вернуться к началу
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):

Я юзаю пока J5e05r61s+J5s05r61s (это для 16V 1.5.). Ща немного промодифицировал прошивочку на более лучший РХХ, а то плавают обороты и карлосон чуть пораньше сделал, а то тосол после драга как кипяток Smile Немного ДМРВ подкорректил. Ща завалы с сессией пройдут залью все в ЭБУ и посмотрим. Жду ноут дешевенький (должны на сл. неделе подвезти) - буду тестить разгон и все такое.

У тебя - то хоть Январь стоит, а у меня GM на него всего 2-3 прошивки, чел который мне прошивал незапомнил какую брал. Причем на десятках можно двухрежимный вариант ставить (город-рэйсинг Laughing ), непомню как насчет Январей, но на Бош можно.

Я вот продам свою летом и возьму 10, карбюратор наверное.

Код:
 Так что тюнить в первую очередь буду тормоза :) Чуть сам не уделался :)
- это первое, что нужно делать перед тем как что-то делать с увеличением мощи\скорости :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перед домомо детская площадка, и каждый вечер на ней жуков наделывает, просто резину травят короче покатушки :D
Во сейчас какая-то тачилка свистит резиной Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво никто не хочет попить на халяву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Tech aka 103 писал(а):

Я юзаю пока J5e05r61s+J5s05r61s (это для 16V 1.5.). Ща немного промодифицировал прошивочку на более лучший РХХ, а то плавают обороты и карлосон чуть пораньше сделал, а то тосол после драга как кипяток Smile Немного ДМРВ подкорректил. Ща завалы с сессией пройдут залью все в ЭБУ и посмотрим. Жду ноут дешевенький (должны на сл. неделе подвезти) - буду тестить разгон и все такое.

У тебя - то хоть Январь стоит, а у меня GM на него всего 2-3 прошивки, чел который мне прошивал незапомнил какую брал. Причем на десятках можно двухрежимный вариант ставить (город-рэйсинг Laughing ), непомню как насчет Январей, но на Бош можно.

Я вот продам свою летом и возьму 10, карбюратор наверное.

Код:
 Так что тюнить в первую очередь буду тормоза :) Чуть сам не уделался :)
- это первое, что нужно делать перед тем как что-то делать с увеличением мощи\скорости :!:


C бошами трабла на счет двухрежимной - тама надо еще одну флэшку напаивать, а у январей как раз двойная стоит на 128кбит. У меня как раз такая Smile
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Пиво никто не хочет попить на халяву.


Это вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просьба отвезти на гонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilii 054 писал(а):
Canadian писал(а):
На чём юзаешь?

99, она у меня до прошивки воопще тупила, я пробовался с семеркой гоняться (221) он меня как стоячего делал :evil:
Завтра посмотрю как оно теперь будет.

Сейчас по Бабайке погонял - на 1-ой фиговато гонится, на второй разгон начинается на 3 разгон, 4 конец разгона, 5 удержание скорости.
С поста за семркой поехал - шли одинаково (до 105 где-то разогнались, но мне и ему на поворт надо было) => Чиптюнинг не разгонит тачилу (по крайней мере не новую, не с GM, имхо)


Не стоит ждать чудес от чиптюнинга темболее от GM контролера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):

C бошами трабла на счет двухрежимной - тама надо еще одну флэшку напаивать, а у январей как раз двойная стоит на 128кбит. У меня как раз такая Smile

Значит перепутал 8O
Январь вопше ВЕСТЧъ, у меня чтобы мозги снять нужно выпаивать было микросхемку, а у Я взял ды и выташил ее из разъема ды и все :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Не стоит ждать чудес от чиптюнинга темболее от GM контролера.

Я собсно ине ждал, хотя то, что я ожидал произошло -тупить перестала.
ЗЫЖ воопще прошивку я поставил для того, чтобы выключить датчик кислорода (когда машину брал он уже нифига не работал, потом провода отрезал), а чтобы путем прошивки подразогнать машину это нужно ноут брать в машину, подсоединять и на ходу настраивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дибильный сегодня день:
Сначала не получилось ничего задуманного в универе...
Потом сломался по пути на гонки... порвавлся бензопровод - весь моторный отсек был залит бензином 8O , думаю все запомнили как меня тащили на буксире... (как не взорвался хрен знает :? )
Далее час простоял просто смотря на пустую трассу и на дибильные показные заезды... ну если нет желающих гонятся в чемпе, то пусть поводят обычные заезды, незачем томить народ...
Далее друг не смог ничего показать в чемпе (Эксперт на 1.8 GT). Что-то перемудрил он с тачкой - сливал даже тем, которых раньше свободно рвал...
На обратном пути четыре раза порвался "буксир"...
Потом девушка обломала, но об этом умолчим...

Короче гавёный сегодня день и дрэг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... лажовый был драг, это наверное потому-что я приехал посмотреть. Вообщем чемпионат был какой-то скучный, по нескольку раз переигрывали... умолчу о 7-ми заездах одной пары... Вообщем есть парочка идей по поводу проведения чемпионатов - но это потом отпишусь как соберусь с мыслями.
Оценка: удов.. Уж лучше чем совсем нечего. Жаль Опелька Аскону которая надорвалась с Бумером.
***бла-бла-бла***
Спать пойду...
Вернуться к началу
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ченпионат получился отстойный, че понты строить когда гонятся не хотят. 481 выиграл только за счет фальшстарта с бугра это было хорошо видно десять оаз проводить один заезд тупо.....
Опель жалко но еще вернется это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasilii 054



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 290
Откуда: Astrakhan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнам что было в первой части (мы ко второй половине приехали), но успели прям под мнОГОКРАтныЙ повтор гонялок семерок, аж в глазах замелькало. Хорошо, что одна 7ка была на дисках, а то уже началась мигрень в глазах от однообразности Twisted Evil
А я на червонец нарвался, хотел с 99 погонять нашел какую-то а там никого небыло, а рядом 10 стояла ну и порешили. Я хоть посмотрел что с моей машинкой стало посля прошивки - коробка мазафака (2 и R маздай), а так вроде получше стало. Хотя может это на 10 так плохо ездит cool

А воопще опель жалко.

Кстати Таврическийлетчик чего проиграл? Так в начале попер, в середине тоже неплохо, а в конце уже непонятно что было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 95, 96, 97  След.
Страница 38 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru