Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходит - вы ездить-то не умеете красиво!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

силовое троеборье-штанга.
а если интересно- в инете задай на поисковике и посмотри-сайтов уйма!!! Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
силовое троеборье-штанга.
а если интересно- в инете задай на поисковике и посмотри-сайтов уйма!!! Wink cool

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
...а что собственно говоря вам мешает этих дураков учить СВОЕЙ монерой езды??? вы потакаете мудакам и ноете....если не пропускать их грамотно работая сцеплением, то пусть он хоть стократно дергается по потоку, вас он никак не может напрячь (разве что сзади пристроиться и обиженно терроризировать дальним))))))....всё зависит от того на сколько податливо вы относитесь к этому бычью: держитесь уверенно и ни один дурак вас не будет раздражать....
...а по поводу езды без номеров -- это тоже самое что и дешовая тонировка (через которую как снаружи, так и изнутри ничего не видно), которая создаёт намного больше аварийных ситуаций, и прямотоки, которые ставяться так же как и наклеёка dragrace, типа крута, машина ревет и вроде едет как бы быстрее (они раздражают намного больше, особенно ночью) (кстати в прошлом году было 120.000 заявлений на ревущие банки!!!)....а вообще что здесь такова?? законодательством это не запрещено?! нет!!! так что терпите (я их не защищаю и не оправдываю, просто нарушение скоростного режима многими участниками форума тоже бесит рядового обывателя, но об этом же никтоне говорт?!?!)....(имхо)


Иногда хочется ездить спокойно и не напрягаясь..., поэтому все время держать 20-сантиметровый зазор с впереди идущим автомобилем утомляет.... А по поводу отсутствия задних номеров - так ведь это наоборот подстегивает такого "гонщика" лихачить! Потому что даже если он подрежет какого-то крутого дядю - тот ему ничего не сможет сделать, если только не догонит.... Но устраивать средь бела дня погоню..!? - по меньшей мере неразумно и к тому же опасно для себя и для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за OFF и всё же....
Если вдруг кого-нить догонят - расскажите как это было Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А то все только и пишут: я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл (с)
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Если честно, сам люблю быстро ездить. Но думаю что надо при этом ездить ещё и красиво. Если можешь проехать быстрее потока раза в 1,5 и при этом никому не помешать - значит ты профи.


респект за это

полностью согласен
а то очень радуют уроды на дороге которые разгоняются и резко оттормаживаются - потом же опять набирают всех режут и опять резко оттормаживаются - в чем смысл данных действия я уже давно понять не могу :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Выходит - вы ездить-то не умеете красиво! Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
gizm писал(а):
Пацаны. Хотите удирать от ментов - удирайте сколько хотите. Но вот я заметил неприятную тендецию: есть выпендрежные молодые люди, которые купив сраную девятку, тонируют стекла, снимают задний номер и думаю что им уже все можно. Я не буду говорить, что это неприятно, когда тебя в плотном потоке резко подрезает такой вот "крутой" стрит-рейсер (дрэг-рейсер) - не важно кто, но показывая таким образом как раз-таки СВОЕ НЕУМЕНИЕ управлять автомобилем. Если у кого из здесь сидящих самомнение ещё не зашкалило - призываю быть хоть немного вежливыми на дороге.
Или вы хотите негативного имиджа?

- ....распространите среди жильцов нашего дома!
- А если не будут брать...???
- А ЕСЛИ НЕ БУДУТ БРАТЬ - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ! (с)


Спасибо за внимание. (прошу извинить за нецензурные выражения в тексте)

купи кросовки и ходи пешим .... Wink


RESPECT!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):
mer писал(а):
...а что собственно говоря вам мешает этих дураков учить СВОЕЙ монерой езды??? вы потакаете мудакам и ноете....если не пропускать их грамотно работая сцеплением, то пусть он хоть стократно дергается по потоку, вас он никак не может напрячь (разве что сзади пристроиться и обиженно терроризировать дальним))))))....всё зависит от того на сколько податливо вы относитесь к этому бычью: держитесь уверенно и ни один дурак вас не будет раздражать....
...а по поводу езды без номеров -- это тоже самое что и дешовая тонировка (через которую как снаружи, так и изнутри ничего не видно), которая создаёт намного больше аварийных ситуаций, и прямотоки, которые ставяться так же как и наклеёка dragrace, типа крута, машина ревет и вроде едет как бы быстрее (они раздражают намного больше, особенно ночью) (кстати в прошлом году было 120.000 заявлений на ревущие банки!!!)....а вообще что здесь такова?? законодательством это не запрещено?! нет!!! так что терпите (я их не защищаю и не оправдываю, просто нарушение скоростного режима многими участниками форума тоже бесит рядового обывателя, но об этом же никтоне говорт?!?!)....(имхо)


Иногда хочется ездить спокойно и не напрягаясь..., поэтому все время держать 20-сантиметровый зазор с впереди идущим автомобилем утомляет.... А по поводу отсутствия задних номеров - так ведь это наоборот подстегивает такого "гонщика" лихачить! Потому что даже если он подрежет какого-то крутого дядю - тот ему ничего не сможет сделать, если только не догонит.... Но устраивать средь бела дня погоню..!? - по меньшей мере неразумно и к тому же опасно для себя и для окружающих.
РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Wink
Вернуться к началу
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, человек, который реально умеет водить, ему даже ненадо доказывать это. Конечно поиграть в шашечки все любят, а вот профессионально передвигаться из левой в правую полосы, не мешая никому и не создавая аварийной ситуации не каждый.
На счёт прямотоков, я бы не согласился, по одной причине, что у эвика или у субарика и смотрится хорошо, и, кстати, знаете как определяется звук глушителя? Тем что когда рычит, должен быть слышен звук МОТОРА, а не глушителя. Например у Субару слышится звук мотора, я думаю это все знают.
Езду без номеров надо запретить, полюбому, потому что скоро вообще без номеров народ ездить будет! Какой-нть придурок в тебя въедет и уедет спокойно..
Мне кажется учить людей, которые лихачат на дорогах не стоит, дабы не порывать их психику, я думаю этот человек не раз уже так делал, и когда нибудь он нарвется на неприятности, или после аварии поймет каким же он был идиотом.

PS: много написал, походу чушь какая-то)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять за старое принялись ? Таких тем на форуме было ооочень много. От этого никому легче не стало. Вашими топами вы не переучите народ ездить ! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет из ряда в ряд и при этом никому не мешать - полностью согласен. Я всегда стараюсь занять более удобную полосу, менять полосу движения, но при этом ВСЕГДА включаю поворотники, даже если мне кажется, что на моем пути никто не встретится. Зачастую нельзя даже предусмотреть какое-нибудь место, откуда в следующее мгновение выскочит машина или пешеход, будь вы хоть семи пядей во лбу. Меня жутко бесит, когда кто-нибудь "крутой" начинает просто выталкивать тебя на соседнюю полосу, не то что поворотники не включая, а и в зеркала не смотря. Поэтому УВАЖАЙ всех участников движения, на дороге все равны!
Насчет глушаков: 8-ки, 9-ки и прочие задолбали уже пипец как! :evil: :evil: Ладно когда мотор мощный, уже никак не обойтись, а когда ставят просто типа "ревет круто и тачка у мя прям быстрая-быстрая" - так это вообще полный абсурд! А вот у турбированной Субару с тюнинговой выхлопной системой - звук что надо. Это просто песня! И сравнить с пердением какого-то ASSO и иже с ним ну никак нельзя. По звуку Субу всегда можно легко выделить в потоке и наслаждаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да звук субы-это класс,мне очень нравиться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Хорошо, ребята! Даже если не вы, но некоторые имбицилы, стремящиеся походить на вас наверняка заглядывают и на ваш форум - вот пускай почитают.
Меня разозлило не то что меня в наглую начал выталкивать с полосы какой-то пацан, а то что он потом передо мной ещё сразу затормозил и высунул из окошка ручк и показал кулак (за то что я сигналил и моргал дальним), чтобы я, типа, ему не указывал....

я вообще не понимаю ету тему Sad
Зачем ныть от етого нечего не изменится .... если не можеш постоять сам за себя некуя ныть .... :evil: :evil:
вследущий раз догони ...и пообщайся с тем кто тебя подрезал.... я думаю что таз догнать можно Wink Idea Twisted Evil Twisted Evil
просто люди не понимают .... а ты должен ....не ...обязан ... им ..обьяснить , что так низя .... ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... хм....спам какой-то....
"я согласен... и я согласен... и вася согласен.. а я согласен с васей" итд итп...

все и так все знают в меру своих прирордных (стоковых) возможностей.... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):
Хорошо, ребята! Даже если не вы, но некоторые имбицилы, стремящиеся походить на вас наверняка заглядывают и на ваш форум - вот пускай почитают.
Меня разозлило не то что меня в наглую начал выталкивать с полосы какой-то пацан, а то что он потом передо мной ещё сразу затормозил и высунул из окошка ручк и показал кулак (за то что я сигналил и моргал дальним), чтобы я, типа, ему не указывал....


Чувак, если какой-то как ты выразился мудила, выпер тебя с дороги и указал тебе твое место кулакок, то кто тогда ты???
Без обид, но сам подумай, чем же он такой плохой, что нагло поимел тебя на трассе??? И кто ты после этого?
А где честь рейсера???
Тем более, что он "на сраной девятке"! Вот бы и вздрючил его по самые небалуй! Рейсер должен проявлять себя на дороге, а не плакаться в форуме на негодяев, которые режут других на трассе.

ИМХО: если ты не можешь справиться с наглецом, буть он лихач или рейсер - твое место в правом ряду... И нечего на пацанов бычить из-за их стиля езды. Если есть какие-нить претензии - догоняй его и дрючь! дрючь!! Дрючь!!!

Прошу без обид и все ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gizm



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
gizm писал(а):
Хорошо, ребята! Даже если не вы, но некоторые имбицилы, стремящиеся походить на вас наверняка заглядывают и на ваш форум - вот пускай почитают.
Меня разозлило не то что меня в наглую начал выталкивать с полосы какой-то пацан, а то что он потом передо мной ещё сразу затормозил и высунул из окошка ручк и показал кулак (за то что я сигналил и моргал дальним), чтобы я, типа, ему не указывал....


Чувак, если какой-то как ты выразился мудила, выпер тебя с дороги и указал тебе твое место кулакок, то кто тогда ты???
Без обид, но сам подумай, чем же он такой плохой, что нагло поимел тебя на трассе??? И кто ты после этого?
А где честь рейсера???
Тем более, что он "на сраной девятке"! Вот бы и вздрючил его по самые небалуй! Рейсер должен проявлять себя на дороге, а не плакаться в форуме на негодяев, которые режут других на трассе.

ИМХО: если ты не можешь справиться с наглецом, буть он лихач или рейсер - твое место в правом ряду... И нечего на пацанов бычить из-за их стиля езды. Если есть какие-нить претензии - догоняй его и дрючь! дрючь!! Дрючь!!!

Прошу без обид и все ИМХО.



Лоер, ты смешен до безобразия Smile) Ты наверное фильмов американских пересмотрел, где крутые ребята на красивых светящихся тачках гоняют по городу играя в шашки с тупыми гражданскими, которые едут 40 км в час. И что самое парадоксальное - хороший герой догоняет плохого, преподает ему урок и выходит победителем. Сними розовые очки, я не хочу устраивать гонки НЕ НА ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ, а В ГОРОДЕ! Я легко могу подъехать в потоке рядом с этим "гонщиком" и высунув табельный ствол, прострелить голову этому придурку. И что? Представь, чтобы было если бы все так делали?
Судя по твоим речам тебе давно пора сменить ник с Lawyer на Anti-Social.
Задача форума и этой темы, как публичного источника - дать понять таким вот рейсерам, что это не есть правильно. Стадное чувство у людей тоже сильно развито, так что это работает. Я не жалуюсь, я призываю. Те, у кого есть серое вещество, а не рвота вместо мозга в голове - понимают о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
.... хм....спам какой-то....
"я согласен... и я согласен... и вася согласен.. а я согласен с васей" итд итп...

все и так все знают в меру своих прирордных (стоковых) возможностей.... Idea

Я согласен со всеми - Это спам.Ура-ура, нет ну просто слов нет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fo3e писал(а):
BXS писал(а):
.... хм....спам какой-то....
"я согласен... и я согласен... и вася согласен.. а я согласен с васей" итд итп...

все и так все знают в меру своих прирордных (стоковых) возможностей.... Idea

Я согласен со всеми - Это спам.Ура-ура, нет ну просто слов нет. Laughing


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing cool УРЯ СПАМ cool Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Рейсер должен проявлять себя на дороге, а не плакаться в форуме на негодяев, которые режут других на трассе.


На мой взгляд:
1)Рэйсер должен проявлять себя не на дороге, а на трассе, на рэйсе, если можно так выразиться. Тогда он будет СТРИТ-РЭЙСЕРОМ. И это звучит гордо. А если он на дороге будет показывать, как он крут, неумело вертя баранку и создавая аврийные ситуации, постоянно хамя другим участникам дорожного движения - то называться он будет по-другому - СТРИТ-ЛОХЕРОМ! Для кого-то это звучит гордо? Для меня - нет!
2)Человек не плакался, а рассказал о доставшей его проблеме... Когда у тебя проблема, ты рассказываешь о ней своему другу, ты тоже плачешься? теперь это так называется?
ИМХО мое сугубо личное мнение. Обиженных прошу не обижаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gizm писал(а):

Лоер, ты смешен до безобразия Smile) Ты наверное фильмов американских пересмотрел, где крутые ребята на красивых светящихся тачках гоняют по городу играя в шашки с тупыми гражданскими, которые едут 40 км в час. И что самое парадоксальное - хороший герой догоняет плохого, преподает ему урок и выходит победителем. Сними розовые очки, я не хочу устраивать гонки НЕ НА ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ, а В ГОРОДЕ! Я легко могу подъехать в потоке рядом с этим "гонщиком" и высунув табельный ствол, прострелить голову этому придурку. И что? Представь, чтобы было если бы все так делали?
Судя по твоим речам тебе давно пора сменить ник с Lawyer на Anti-Social.
Задача форума и этой темы, как публичного источника - дать понять таким вот рейсерам, что это не есть правильно. Стадное чувство у людей тоже сильно развито, так что это работает. Я не жалуюсь, я призываю. Те, у кого есть серое вещество, а не рвота вместо мозга в голове - понимают о чем я.



РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Advocate



Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 263
Откуда: Москва, ВАО, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
gizm писал(а):
Хорошо, ребята! Даже если не вы, но некоторые имбицилы, стремящиеся походить на вас наверняка заглядывают и на ваш форум - вот пускай почитают.
Меня разозлило не то что меня в наглую начал выталкивать с полосы какой-то пацан, а то что он потом передо мной ещё сразу затормозил и высунул из окошка ручк и показал кулак (за то что я сигналил и моргал дальним), чтобы я, типа, ему не указывал....


Чувак, если какой-то как ты выразился мудила, выпер тебя с дороги и указал тебе твое место кулакок, то кто тогда ты???
Без обид, но сам подумай, чем же он такой плохой, что нагло поимел тебя на трассе??? И кто ты после этого?
А где честь рейсера???
Тем более, что он "на сраной девятке"! Вот бы и вздрючил его по самые небалуй! Рейсер должен проявлять себя на дороге, а не плакаться в форуме на негодяев, которые режут других на трассе.

ИМХО: если ты не можешь справиться с наглецом, буть он лихач или рейсер - твое место в правом ряду... И нечего на пацанов бычить из-за их стиля езды. Если есть какие-нить претензии - догоняй его и дрючь! дрючь!! Дрючь!!!

Прошу без обид и все ИМХО.


Во первых чем тебе не угодила девятка? Каждый ездит на том, на что средств хватает.
Второе касательно дрючь-всегда на самого сильного и наглого бойца находится более сильный и наглый.
Я не выступаю за насилие к окружающим. К людям надо относится так, как ты хочешь что бы к тебе относились, или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru