Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автодром !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha12



Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Автодром ! Ответить с цитатой

Как ни странно, там тоже можно погонять, если покрышки и подвеску ни жалко, сегодня (в понедельник 31 мая), рулил там, в 21.00 там по мимо меня, было 2 зубилы (2108), и классика (вроде 2106) и "Нива", заезд на трассу (на вираже, ближайшему к пр. Строителей, по-другому заехать никак) , правда ни в ман... , дном чиркнул чуть-чуть (машина 2112). Но ощущения от драйва все исправили, гонять здорово внутри круга, дорога очень даже ничего, правдо пыльно. По внешним виражам так себе... на любителя...
P.S. Правда по траве на виражах, машину под сброс газа, можно "втащить" в офигенный управляемый занос!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж спасибо, для такого драйва нужна другая машина, вот найти бы асфальтовое кольцо, вот это было бы другое дело. Я только бы посмотрел как вы там гонять будете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня кросс неподойдет Crying or Very sad , ограничусь проспектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 130
Откуда: Penza(58)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кузов жалко, больно там комней много, сколов нахватаешь.... хотя мне тож такая идея приходила как то в голову =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru