Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Need for Speed Underground 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dir1024



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , а не в курсе как можно в NFS U изменять давление надува, макс. обороты ??
я просто частенько рублюсь по инету и америкосовские геймеры свои тачки нифигово заряжают..
да и вообще я помню во всех NFS можно было и передаточные числа менять в коробке , а тут что то никак. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snes писал(а):
ЖАЛЬ, что в этих игрушках нет TOYOTA CELICA Question

а нах она нужно? атмосферная Селика не так то уж и хороо едет, Левин думаю получше будет! а вообще Хонды рулят пАлюбому! Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snes



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Snes писал(а):
ЖАЛЬ, что в этих игрушках нет TOYOTA CELICA Question

а нах она нужно? атмосферная Селика не так то уж и хороо едет, Левин думаю получше будет! а вообще Хонды рулят пАлюбому! Wink cool
Каждому свое!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dir1024



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fo3e писал(а):
Слушайте, а не кто из Вас не рубит в NFS Und. по инету? Question

я рублюсь каждый день ! )
читеров навалом ! , трудно найти нормальных игроков..
потом вот такая тема :
всем играющим известно что на МАЗДЕ RX7 достаточно сложно тронуться без буксов , так вот в последние пару дней , там народ вообще только на них и кататется и трогается как по рельсам - видимо новый чит какой то вышел ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon RS



Зарегистрирован: 26.07.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Snes писал(а):
ЖАЛЬ, что в этих игрушках нет TOYOTA CELICA Question

а нах она нужно? атмосферная Селика не так то уж и хороо едет, Левин думаю получше будет! а вообще Хонды рулят пАлюбому! Wink cool
Как там не знаю Rolling Eyes А вот когда я еду на стандартной атмосферной Селике в GT3, Хонда там просто отдыхает Laughing Единственный конкурент, это FTO. Wink Засада в том, что GT3 прошел на 98%. Вроде все пройдено, что еще надо пройти, что бы на 100%, ума не приложу Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу читов: многие незнают о том, что у них читы.
Я прохожу игру заново,чтобы без чита гонять. Он падло сам устанавливаеться и хрен удалиш. Crying or Very sad
Ты с каким ником, и в какой комнате сидиш Question (это 2 dir1024)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dir1024



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fo3e писал(а):
По поводу читов: многие незнают о том, что у них читы.
Я прохожу игру заново,чтобы без чита гонять. Он падло сам устанавливаеться и хрен удалиш. Crying or Very sad
Ты с каким ником, и в какой комнате сидиш Question (это 2 dir1024)


у меня ник : dirrussian или RUSSLegal
езжу на красной супре в драге , в остальном на белой интегре )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dir1024



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу читов :
МАЗДУ RX7 вообще опошлили в онлайн игре - 90% народу катается на них + читы на телепорты и безконечную закись - бесит ..
я из принципа катаюсь на супре - вообще не популярная машина в онлайн игре .
из читов я поставил себе все апгрейды TJ - вообще не считаю это читом - просто по максимуму использование ресурсов тачки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dir1024



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще предложение :
давайте все на стеклах и бортах себе сделаем надписи "www.dragrace.ru" и флаги российские - так веселее будет , пускай знают с кем имеют дело ))

как это сделать написано тут :

http://www.nd4spd.ru/index.php?module=htmlpages&func=display&pid=52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: а про это слышали? игрушка Lada Racing Club Ответить с цитатой

is200 писал(а):
а про это слышали?

http://www.fotoforum.ru/game/index.htm


Кстати, можете здесь задавть вопросы по игре Lada Racing Club.
Я давно знаю ребят из команды разработчиков и смогу добыть ответы на Ваши вопросы.
Вернуться к началу
Snes



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon RS писал(а):
zliden писал(а):
Snes писал(а):
ЖАЛЬ, что в этих игрушках нет TOYOTA CELICA Question

а нах она нужно? атмосферная Селика не так то уж и хороо едет, Левин думаю получше будет! а вообще Хонды рулят пАлюбому! Wink cool
Как там не знаю Rolling Eyes А вот когда я еду на стандартной атмосферной Селике в GT3, Хонда там просто отдыхает Laughing Единственный конкурент, это FTO. Wink Засада в том, что GT3 прошел на 98%. Вроде все пройдено, что еще надо пройти, что бы на 100%, ума не приложу Sad
Dimon RS респект! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: а про это слышали? игрушка Lada Racing Club Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
is200 писал(а):
а про это слышали?

http://www.fotoforum.ru/game/index.htm


Кстати, можете здесь задавть вопросы по игре Lada Racing Club.
Я давно знаю ребят из команды разработчиков и смогу добыть ответы на Ваши вопросы.


Когда выход игры намечен?
Интересно каким образом будет производиться тюнинг машин - как в GT или как в NFS U хотелось бы чтобы тюнинг был чемто средним между GT2 и Racing red line т.е реалистичьный и с доп настройкам как в GT2 и наглядный как в Racing red line .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Re: а про это слышали? игрушка Lada Racing Club Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Когда выход игры намечен?
Интересно каким образом будет производиться тюнинг машин - как в GT или как в NFS U хотелось бы чтобы тюнинг был чемто средним между GT2 и Racing red line т.е реалистичьный и с доп настройкам как в GT2 и наглядный как в Racing red line .


Выход запланирован на конец этого года.
Тюнинг будет серьезней, чем в NFSU, но не такой замороченный как в Street Legal.
Вернуться к началу
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dir1024 писал(а):
еще предложение :
давайте все на стеклах и бортах себе сделаем надписи "www.dragrace.ru" и флаги российские - так веселее будет , пускай знают с кем имеют дело ))

как это сделать написано тут :

http://www.nd4spd.ru/index.php?module=htmlpages&func=display&pid=52

Идея реальная, но изменения будеш видеть только ты. Rolling Eyes Вот если один человек сделает деколь и всем даст скачать, тогда будем видеть друг-друга.

PS: Ты в драге на каком месте??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: а про это слышали? игрушка Lada Racing Club Ответить с цитатой

[quote="PSYHO"]
RussianPilot писал(а):
is200 писал(а):
а про это слышали?

http://www.fotoforum.ru/game/index.htm


Кстати, можете здесь задавть вопросы по игре Lada Racing Club.
Я давно знаю ребят из команды разработчиков и смогу добыть ответы на Ваши вопросы.


quote]
Передай своим друзьям, чтобы делали игру без ебаных скриптов, как в НФС. А еще передай EA чтоб они все дружно засунули себе в жопу по боксу с Underground'om и крутанули столько раз, сколько в ней скриптов. Хорошо, что они хоть в инете разрешают играть, а сингл- дерьмо. Сволочи, пытаюсь проити 94 трассу с 4 кругами, что легкий режим, что сложный- один Х*Й!!!!!!!
Надеюсь 2 андерграунд будет лучще, а на ребят, что читерят гнать не льзя, а тот, кто гонит, пусть пройдет игру еще раз на самом сложном уровне.
Все время ездил на гольфе, а эти разроботчики сами заставляют пересть на другое, у которого рисочка скорости на милиметор больше. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Я думал, что нахер раз*бу комп. Сволочи, ещебы комп пришлось ремонтировать.Разработчики заключили негласный контракт с Vicrjsjft и теперь вынуждают пользователей рфз*бывать технику. :evil: Twisted Evil :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fo3e



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 33
Откуда: Москва ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Microsoft. Я опечатался.У когонибуть есть идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NFSU лажовая легкая игра, там только штук 5 более-менее сложных уровней, бесит только то, что если ты впереди, то противники почему-то тебя догоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
бесит только то, что если ты впереди, то противники почему-то тебя догоняют.

Ага, а если ты уипался, то догнать его тоже сравнительно нетрудно Smile
Вообще хотел спросить, как поставить все Уникки от TJя ?!
Объясните, или прогой поделитесь чтоли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забейте вы на этот андерграунд!!!Чушь какая-то,линейная тупая игра.
Это даже не игра а большой рекламный ролик с возможностью игры...

Покупаем PlayStation 2 и Gran Turismo 3 (в 4ую не играл,еще не видел пока),вот там вы позарубаетесь вдоволь.Месяца два будете гонять,ночами не спать,думать как купить какой-нибудь Эво 5ый...а не как в андерграунде,2 гонки и ты пересел с гольфа на супру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Забейте вы на этот андерграунд!!!Чушь какая-то,линейная тупая игра.
Это даже не игра а большой рекламный ролик с возможностью игры...

Покупаем PlayStation 2 и Gran Turismo 3 (в 4ую не играл,еще не видел пока),вот там вы позарубаетесь вдоволь.Месяца два будете гонять,ночами не спать,думать как купить какой-нибудь Эво 5ый...а не как в андерграунде,2 гонки и ты пересел с гольфа на супру...
Это конечно все так,но не надо сравнивать аркаду и симулятор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru