Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):

:evil: Мой дружок не смог приехать и чтоб не пропускать гонки я поехал свои ходом (статью же надо писать). На повороте на Фунтово простоял минут 40-50 - махал - никто не остановился :evil: :evil: :evil: Неужели взападло подвезти до гонок 2-3 километра Question Question Question Все равно пустые едут. Я бы за въезд заплатил! А со мной был племяш - 8 лет - его на жаре прям жалко было. Благо старый знакомый подобрал. Впору хоть на себе табличку вешать: я на гонки - подвези - с меня въезд... :evil:


Кинь номер сотика в личку. На след. гонки если опять полная машина не наберется, тогда возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Не, точно не Вольво 940 - кузов не этой модели, а 850 - у меня когда-то их каталог был. А вот то, что Т5 - то запросто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Spoon: Спасибо за отклик! Не хочу кого-то обременять. Я должен был с другом приехать, а его на работе до 7 задержали Sad
Понятно же что я на этом повороте не на дачу голосую... Просто надо как-то по-отзывчевее быть что ли. Ведь в любой момент каждый из нас может стать пешеходом, не дай бог конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки конечно классные были вольво крассава,Опель тоже крассавчик.но больше всего мне понравилась васьмёра крассная у парня уже гдето 8-мая гонка и все он выграл с виду вроде не скажешь что она пручая.
Вернуться к началу
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Не, точно не Вольво 940 - кузов не этой модели, а 850 - у меня когда-то их каталог был. А вот то, что Т5 - то запросто...


Точно, это 850, щас смотрел по каталогу.
Да, их, наверно делают по принципу, что престижная машина должна в любом случае быть быстрой.

Алекс30, вот что надо тебе братьSmile А укомплектованы они по полному составу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

850 это точно и движкам Т5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны! Пригнал себе ВАЗ-2111 - белый универсал, резина низкопрофильная R-16, обвес до земли полный - злый бампера и всё такое - настроена в боевом режиме - шоссейно-кольцевой вариант вообщем! Я сначала думал "универсал типа ну его на ж*пу", но потом мнение по поводу этого аппарата изменилось в лучшую сторону! Дал прокатиться другу - он гонял на ней весь день - потом приехал со спойлером Про-Спорт на крыше - сказал купил его мне в подарок и установил в Техсервисе! Видон стал ещё круче! А потом, мля сцука, зазвенел будильник и я проснулся - такой сон бляд*кий кусок железяки обломал! Но было круто... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот такой же только белый приснился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dart
ЕСЛИ 481 ГОВОРИТ ПРАВДУ ТО Я ГОТОВ ВСТАТЬ С НИМ (НО Я ДУМАЮ ЭТО П,,,,Ж У МЕНЯ 10 С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Пацаны! Пригнал себе ВАЗ-2111 - белый универсал, резина низкопрофильная R-16, обвес до земли полный - злый бампера и всё такое - настроена в боевом режиме - шоссейно-кольцевой вариант вообщем! Я сначала думал "универсал типа ну его на ж*пу", но потом мнение по поводу этого аппарата изменилось в лучшую сторону! Дал прокатиться другу - он гонял на ней весь день - потом приехал со спойлером Про-Спорт на крыше - сказал купил его мне в подарок и установил в Техсервисе! Видон стал ещё круче! А потом, мля сцука, зазвенел будильник и я проснулся - такой сон бляд*кий кусок железяки обломал! Но было круто... Twisted Evil


Да, у меня два дня назад такая же тема была. Подарили мне родители серебристую девятку, причём с эксклюзивным кузовом, по бокам воздухозаборники, вся дутая, открытые настежь двери закрывались кнопкой на брелке, а если они были захлопнуты, так ещё и с брелка стёлка поднимались. Так, решил я, тут салон делать смысла нет - всё акуенно. На что же тратить теперь деньги: на мою 99 или на эту супердевятку. И тут млядь проснулся. В следующем сне приснилось, что мне уже подарили Бэху трёшку новую белого цвета, я ехал по Боевой км 100, мож кого обидел, и поетому когда я приехал домой и оставил машину на дороге, какой-то злобный мужик стал стучать отвёрткой по стёклам, а пока я собирался, он её угнал!!! Я поехал в ГИБДД, но тут снова проснулся!!!
Мля... самое фиговое, когда осознаешь, что тебе это приснилось, и ни куя у тебя такого нету :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Puzzo & Canadian: :D :D :D Ну вам и сны снятся... Мне мой тюнингованный апарат не снится, я его себе представляю когда ничем не занят... Зверь-машина...

Twisted Evil ЗЫ: Щас ворвется Dart или PSYHO и скажут отом, что мы не по теме Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Puzzo & Canadian: :D :D :D Ну вам и сны снятся... Мне мой тюнингованный апарат не снится, я его себе представляю когда ничем не занят... Зверь-машина...

Twisted Evil ЗЫ: Щас ворвется Dart или PSYHO и скажут отом, что мы не по теме Rolling Eyes


Ты чертовски прав дружище сны не соответствуют теме этого форума Laughing Laughing Laughing
Авот мне не снятся тюнинговые машины Sad наверно потому что я на яву про них слишком много думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
to Dart
ЕСЛИ 481 ГОВОРИТ ПРАВДУ ТО Я ГОТОВ ВСТАТЬ С НИМ (НО Я ДУМАЮ ЭТО П,,,,Ж У МЕНЯ 10 С)


У меня тоже была мысль с ним загоняться (у меня 10,5с до сотни), но мне его жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карьера у вольвы в субботту закончится потомучто её порвут!!!!!.я вам обещяю
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Ню-ню, увидим... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в субботту чемпионат будет?какой
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет чемпионат по передне приводных авто.
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет чемпионат заднеприводных тазиков. Хотелось бы посмотреть кто порвет Вольво. Хотя, если будет какая-нить бэха с пятилитровым V8...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой обьём у вольвы и сколько у неё Лошадей
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны Какая у нас восьмёрка самая быстрая на наших гонках или 9 тка?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 95, 96, 97  След.
Страница 36 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru