Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сегодня немного погоняли.........хотя и ГАИ не разрешило

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 6:26 am    Заголовок сообщения: сегодня немного погоняли.........хотя и ГАИ не разрешило Ответить с цитатой

и всё таки сегодня погоняли :D
Вернуться к началу
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: сегодня немного погоняли.................хотя и ГАИ не разре Ответить с цитатой

:D Да спасибо пацанам с 922 и 979 они хоть как то раскрутили народ. А то все жаждут REICINGA а тут облом.
Молодца ПАЦАНЫ!!! :arrow:
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ приехал из Красного Яра специально погонять...а тут такой облом......не терять же литры горючего
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где если не секрет вы гонялись?
Мы нелегальные гонки не приветствуем (хотя сами их 2 года мутили) но с ними ничего не поделаеш (темболие что легальные обломились) гланое чтобы у вас с гаи проблем небыло иначе это может негативно отразиться и на нас :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Чета всё у вас не клеится... Sad Sad Sad


Да клей ху*ватенький! :x


Я знаю это всё потомучто я уехал, вот наднях вернусь и всё опять за...бись станет Laughing Laughing Laughing


ДА, еще как за.......бись все просто супре будет!!!!!!!Я то знаю!!!! Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета всё у вас не клеится... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Чета всё у вас не клеится... Sad Sad Sad


Да клей ху*ватенький! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоняли там же....ментов :evil: палились канечно.....но ничё поставили машину километра за 2 до гонок и всё.....старт :arrow:
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Чета всё у вас не клеится... Sad Sad Sad


Да клей ху*ватенький! :x


Я знаю это всё потомучто я уехал, вот наднях вернусь и всё опять за...бись станет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Чета всё у вас не клеится... Sad Sad Sad


Да клей ху*ватенький! :x


Я знаю это всё потомучто я уехал, вот наднях вернусь и всё опять за...бись станет Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Мля! Так мы с тобой и не пересеклися! Sad


Я ещё до конца недели здесь буду. А что в пятницу вы тоже гоняетесь?
Я читал про какието легальные гонки на аэродроме в крылатском по моему , вы теперь там гоняете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х979АУ писал(а):
гоняли там же....ментов :evil: палились канечно.....но ничё поставили машину километра за 2 до гонок и всё.....старт :arrow:


Зря вы там гонялись этм вы можете серьёзно поднасрать нам всем.
Если уж гоняетесь по ночам то хотябы найдите себе место подальше от приволжского района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Deni писал(а):
Чета всё у вас не клеится... Sad Sad Sad


Да клей ху*ватенький! :x


Я знаю это всё потомучто я уехал, вот наднях вернусь и всё опять за...бись станет Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Мля! Так мы с тобой и не пересеклися! Sad
Вернуться к началу
Х979АУ
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Зря вы там гонялись этм вы можете серьёзно поднасрать нам вс Ответить с цитатой

Ладно......подсерать не будем нахрена оно надо......гонялись не ночью а часов в 6 вечера. В принципе знали что гонок не будет.....собрались там просто байки потравить, ну пока стояли травили собрался потихоньку народ....
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Зря вы там гонялись этм вы можете серьёзно поднасрать на Ответить с цитатой

Х979АУ писал(а):
Ладно......подсерать не будем нахрена оно надо......гонялись не ночью а часов в 6 вечера. В принципе знали что гонок не будет.....собрались там просто байки потравить, ну пока стояли травили собрался потихоньку народ....


Нечеся народ да вы там с шести зажигали по полной !!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже там был только на другой на вазе (739) 12-нашка так ребята чудили но все вроде спокойно!!!!!! Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чудили, а поначалу вообще тупняк был. Так для себя два заезда зделали, и тут народ и попер (завели пацанов).
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Line 922 писал(а):
Да чудили, а поначалу вообще тупняк был. Так для себя два заезда зделали, и тут народ и попер (завели пацанов).


Так не лучше для нас Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Line 922
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Да кал, ну извини!
Вернуться к началу
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Line 922 писал(а):
Да чудили, а поначалу вообще тупняк был. Так для себя два заезда зделали, и тут народ и попер (завели пацанов).


Так не лучше для нас Laughing


И для всех!!!! :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjAndersun



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 166
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Line 922 писал(а):
Да чудили, а поначалу вообще тупняк был. Так для себя два заезда зделали, и тут народ и попер (завели пацанов).


Так не лучше для нас Laughing


И для всех!!!! :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru