Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Audi Coupe GT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
[Batanik] писал(а):
DJKest_187 писал(а):
[Batanik] писал(а):
AUDI КЛУБ? А что давайте организуем! Моя за! Для гонок вот токма тяжеловата тележка...

Как тока сессию сдам так зделаем...


Угу... все так говорят КАК СЕССИЮ СДАМ ТАК ...
ЗЫ. : а сессию когда сдаш? если сдашь???

r 26 ljk;ty hfcxbnfnmcz Twisted Evil

бляха...
К 26 числу расчитаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
DJKest_187 писал(а):
[Batanik] писал(а):
DJKest_187 писал(а):
[Batanik] писал(а):
AUDI КЛУБ? А что давайте организуем! Моя за! Для гонок вот токма тяжеловата тележка...

Как тока сессию сдам так зделаем...



Угу... все так говорят КАК СЕССИЮ СДАМ ТАК ...
ЗЫ. : а сессию когда сдаш? если сдашь???

r 26 ljk;ty hfcxbnfnmcz Twisted Evil

бляха...
К 26 числу расчитаюсь...


а я надеюсь 20 числа закончить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что, я свой тазик отремонтировал! Бегает только в путь! Как здадитесь, так надо стрелкануться на аудях и потрещать об этом по подробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, около моего гаража
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ага, около моего гаража


Невидел я твоего гаража ещё...Наверное есть в чём-то подвох Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Mizya писал(а):
ага, около моего гаража


Невидел я твоего гаража ещё...Наверное есть в чём-то подвох Laughing


в неездящих гусях, седня разбирать будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного истории:

Модель впервые увидела свет в 1968 году. В первой серии были представлены версии 100, 100S, 100LS и 100S Coupe, оснащенные 1,8-литровым двигателем и 4-ступенчатой трансмиссией. Мощность двигателя достигала 100 л.с., и машина имела максимальную скорость 170 км/ч, разгоняясь до «сотни» за 11,9 сек. Размеры первой Audi 100 были меньше, чем у последующих модификаций: 4590 х 1730 х 1420.

Последнее поколение модели производилось с 1990 по 1994 год. К этим машинам предлагался широкий выбор силовых агрегатов: 2,0 л х 101 л.с., 2,3 л х 133 л.с, 2,8 л х 174 л.с. с многоточечным впрыском. В 1991 года (с появлением версии Audi 100 Quattro) к ним добавились: 2,0-литровый 115-сильный с системой центрального впрыска и 2,4-литровый 82-сильный дизель. Еще через полгода в продаже появилась 115-сильная 2,5-литровая версия с турбодизелем. Выпуск модельного ряда названием Audi 100 продолжался до мая 1994 года, когда проведен рестайлинг модели и она получила новый индекс - А6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.audi-club.kiev.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Немного истории:

Модель впервые увидела свет в 1968 году. В первой серии были представлены версии 100, 100S, 100LS и 100S Coupe, оснащенные 1,8-литровым двигателем и 4-ступенчатой трансмиссией. Мощность двигателя достигала 100 л.с., и машина имела максимальную скорость 170 км/ч, разгоняясь до «сотни» за 11,9 сек. Размеры первой Audi 100 были меньше, чем у последующих модификаций: 4590 х 1730 х 1420.

Последнее поколение модели производилось с 1990 по 1994 год. К этим машинам предлагался широкий выбор силовых агрегатов: 2,0 л х 101 л.с., 2,3 л х 133 л.с, 2,8 л х 174 л.с. с многоточечным впрыском. В 1991 года (с появлением версии Audi 100 Quattro) к ним добавились: 2,0-литровый 115-сильный с системой центрального впрыска и 2,4-литровый 82-сильный дизель. Еще через полгода в продаже появилась 115-сильная 2,5-литровая версия с турбодизелем. Выпуск модельного ряда названием Audi 100 продолжался до мая 1994 года, когда проведен рестайлинг модели и она получила новый индекс - А6.

Вообще сначала был Ауто-Юнион, потом уже ауди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/miziny_gusi
вот они Мизины ГУСИ Smile

Ну из двух говнятин я надеюсь можно будет хоть одну тачку собрать????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/miziny_gusi
вот они Мизины ГУСИ Smile

Ну из двух говнятин я надеюсь можно будет хоть одну тачку собрать????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

А как ты думаеш с какой целью была их покупка? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/miziny_gusi
вот они Мизины ГУСИ :)


Пиз....ц!!!! 8O 8O 8O

клева!
знаешь что такое машина которую не жалку убить? это круто :) это сразу поведение на дороге меняется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
ale писал(а):
http://ale.kcl.ru/files/auto/index.php?dir=/miziny_gusi
вот они Мизины ГУСИ Smile

Ну из двух говнятин я надеюсь можно будет хоть одну тачку собрать????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


такую говнятину соберем, что все курить будут в пол-тяги Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

знаешь что такое машина которую не жалку убить? это круто Smile это сразу поведение на дороге меняется Smile


ага чем хуже машина, тем спортивнее езда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, разыскивается ЛОБОВУХА на эти тазики, вариант изногвруки плз не предлагать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:41 am    Заголовок сообщения: Re: Audi Coupe GT Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Народ, я опять купил себе тазик - на
этот раз Audi Coupe, уже подготовленную под кросс, двигатель 2,2 KV, поэтому стартует новый проект - буду делать к следующему сезону для всех видов гонок (дрэг, кросс, ралли и т.д.). Машина была приобретена у В. Тарасова.
сейчас машина уже в стадии восстановления, в ближайшие дни состоится первый запуск. на данный момент точно известно что завален на бок правый стакан.
также скоро выложу фотки.
у кого есть какие-либо запчасти, свистите, буду лчень благодарен. Wink
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера пытались завести.
один раз получилось...
больше не хочет, и почему толком не знаем...
еще стартер дохлый...

зы. по ощущениям валить должна как безбожная, если один человек может ее задницу поднять до отрыва колеса от земли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mizya"]
еще стартер дохлый...

Так ты в гости заехивай,
разве стартер это проблемма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mazay"]
Mizya писал(а):

еще стартер дохлый...

Так ты в гости заехивай,
разве стартер это проблемма?


да знаю, его еще сдернуть надо... там же слой песка-грязи-глины примерно в палец толщиной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mazay"]
Mizya писал(а):

еще стартер дохлый...

Так ты в гости заехивай,
разве стартер это проблемма?


я так чувтвую завтра жди в гости.
дружеская скидка 50% я думаю нам обеспечена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru