Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖивойБилл
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся Купе, седаны. А имено Мерседес 124, Хонда Аккорд (1993-1996г.) Бензиновые и механика однозначно.
Я ездил на 230Е,300Е Мерине, понравилось. После Мерса 200D вообще ко всем дизелям плохое отношение. Про БМВ уже высказал свое мнение.
На Аккорде не ездил, но очень нравятся японки (хоть и не японского производства)
Из всех Ауди - нравится только авдотья А8. (но цена и обслуживание...)
Пассаты не люблю из-за "клюва" (цепляют они всё на дорогах) и какой-то серостью (на всякий случай для особо одаренных: без обид).
В итоге: Хочу выбрать из 2 машин (Мерс, Хонда). Поэтому и спрашиваю, что лучше из них за 5-7тыс. у.е.? Неужели так сложно? Rolling Eyes
P.S. Никоим образом нехочу устраивать споры или флейм, как Медведь 525.
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖивойБилл писал(а):
А имено Мерседес 124, Хонда Аккорд (1993-1996г.) Бензиновые и механика однозначно.


Тогда бы на твоем месте я смотрела и одну и вторую модель, далее все от конкретики, машинку ты же покупаешь не новую поэтому надо смотреть на состояние каждого конкретного экземпляра, а рассматривать всего 2 модели не так уж и сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех сильней шварцнегер!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖивойБилл
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2DIMON: В смысле?
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кто сильнее Ван Дамм или Брюс Ли?"
Дет. сад какой-то."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vantus



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда бери себе мерса и успокойся...
только действительно состояние смотри хорошенько!
ремонт-дорогая штука.. зато надолго
и удовольствие от езды получишь..
хотя насчет дизелей - ты зря! разговор ведь идет не о 80х годах!
подумай! ТД - тоже вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vantus



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще поищи описалово, ремонт и проблемы твоих избранниц, и выбери наиболее беспроблемную, да и будешь знать, к чему придираться при выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vantus писал(а):
а еще поищи описалово, ремонт и проблемы твоих избранниц, и выбери наиболее беспроблемную, да и будешь знать, к чему придираться при выборе


мож цену собьёшь,... :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖивойБилл писал(а):
Нравятся Купе, седаны. А имено Мерседес 124, Хонда Аккорд (1993-1996г.) Бензиновые и механика однозначно.
Я ездил на 230Е,300Е Мерине, понравилось. После Мерса 200D вообще ко всем дизелям плохое отношение. Про БМВ уже высказал свое мнение.
На Аккорде не ездил, но очень нравятся японки (хоть и не японского производства)
Из всех Ауди - нравится только авдотья А8. (но цена и обслуживание...)
Пассаты не люблю из-за "клюва" (цепляют они всё на дорогах) и какой-то серостью (на всякий случай для особо одаренных: без обид).
В итоге: Хочу выбрать из 2 машин (Мерс, Хонда). Поэтому и спрашиваю, что лучше из них за 5-7тыс. у.е.? Неужели так сложно? :roll:
P.S. Никоим образом нехочу устраивать споры или флейм, как Медведь 525.


я бы взял аккорд конечно :) если и мерса то только 124 купе, но он дороже. но в мерсе таком как у вовы стоковая приборка такая что блевать тянет от одного вида :(((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):

я бы взял аккорд конечно Smile если и мерса то только 124 купе, но он дороже. но в мерсе таком как у вовы стоковая приборка такая что блевать тянет от одного вида Sad((((((


Про Мерса - поддерживаю, даже купе слепить в салоне нормально не смогли... Бе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackman
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гольф уже продал?
Вернуться к началу
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ford Probe
Меня интересует пАчАмУ у этого ТАЗа такая малая цена???
Чё в нём не так Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
Ford Probe
Меня интересует пАчАмУ у этого ТАЗа такая малая цена???
Чё в нём не так Question Question Question

Да все просто!
Он невалит, даже с турбиной :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
*SiNTeZ* писал(а):
Ford Probe
Меня интересует пАчАмУ у этого ТАЗа такая малая цена???
Чё в нём не так :?: :?: :?:

Да все просто!
Он невалит, даже с турбиной :!:

не, не так :)
он не валит, а с турбиной он ваааще не валит :)
на самом деле логично, а сколько форд должен стоить? :) как мерседес? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*SiNTeZ* писал(а):
Ford Probe
Меня интересует пАчАмУ у этого ТАЗа такая малая цена???
Чё в нём не так Question Question Question


а какая еще может быть цена за говенную машину?
имхо, проблемные они очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*SiNTeZ*



Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 193
Откуда: KoeNiG

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в скором времени поставить неон, но одни говорят что за него штрафуют, другие катаются себе в кайф, разъясните кто прав и почему? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСКОЛЬКУ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ МОЮ МАШИНУ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я ЕЁ ОЦЕНИВАЮ , ПРОШУ СОВЕТА КАК НАКРУТИТЬ ОБЫЧНЫЙ КАРБЮРАТОРНЫЙ ДВИЖОК 1,8 БМВ 3 , ЧТО С НИМ МОЖНА ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ВАЛИЛ КАК ДУРНОЙ НАПРИМЕР КАК У СТАРОГО ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.
Вернуться к началу
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
КАК НАКРУТИТЬ ОБЫЧНЫЙ КАРБЮРАТОРНЫЙ ДВИЖОК 1,8 БМВ 3 , ЧТО С НИМ МОЖНА ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ВАЛИЛ КАК ДУРНОЙ НАПРИМЕР КАК У СТАРОГО

Laughing Twisted Evil 8O :D 8O Twisted Evil Laughing
у Старого двигла 2.0, опелёвская дикая 20NE...
ладно, тсссс... я пошёл... :P Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
ПОСКОЛЬКУ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ МОЮ МАШИНУ ЗА ТЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я ЕЁ ОЦЕНИВАЮ , ПРОШУ СОВЕТА КАК НАКРУТИТЬ ОБЫЧНЫЙ КАРБЮРАТОРНЫЙ ДВИЖОК 1,8 БМВ 3 , ЧТО С НИМ МОЖНА ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ ОН ВАЛИЛ КАК ДУРНОЙ НАПРИМЕР КАК У СТАРОГО ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН.

У Старого дело нетолько в движке! У него коробка заебатая стоит! Ну и конешна прокладка хорошая=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е№1
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:18 pm    Заголовок сообщения: ХЗ Ответить с цитатой

точно не знаю но помойму у старого коробка как у меня и движка такае же.
Смелости некак не наберусь заехать со старым Embarassed
неуверен что выиграю но шансы есть и очень большиеSmile)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru