Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глушитель ULTER на гольф 3.И т.д.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
2 mazday

про глушаки кто бы говорил, сам оторвал prosport почти нахаляву Wink

а про пробу 2,2 gt зря ты так


проба - только для любителей такого дизайна, а едет она довольно посредственно.
хотя с чем сравнивать конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
v912342001
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Из 11 опрошенных 9 сказали , что проба г..но Sad (2 из них владельцы проб). Странно, я думал нормальное авто.
Так что буду ставить пока нулевку и нормальный звук.

Всем спасибо.
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Karma писал(а):
2 mazday

про глушаки кто бы говорил, сам оторвал prosport почти нахаляву Wink

а про пробу 2,2 gt зря ты так


проба - только для любителей такого дизайна, а едет она довольно посредственно.
хотя с чем сравнивать конечно


и опять таки смотря для каких целей машинка (себе бы пробу не взяла однозначно, но по моему мнению вполне прикольная машинка)

легкий ликбез for ...

http://www.inomarka.h1.ru/obz_4.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос лишь в цене: 36-я "трешка" с 2,5-литровым мотором стоит около пяти тысяч, а модель серии Е30 в отличном состоянии можно найти и за $2000-2500. В обоих случаях, как вы понимаете, возможны варианты: Е30 в потрепанном состоянии может стоить вообще $1000, равно как и "убитый", но "навороченный" Е36 иногда продается и за $3000-3500


с такими ценами фиджик бы осуществил бы свою мечту - М3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статейка. Наде бэхи посмотреть. cool
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Цитата:
Вопрос лишь в цене: 36-я "трешка" с 2,5-литровым мотором стоит около пяти тысяч, а модель серии Е30 в отличном состоянии можно найти и за $2000-2500. В обоих случаях, как вы понимаете, возможны варианты: Е30 в потрепанном состоянии может стоить вообще $1000, равно как и "убитый", но "навороченный" Е36 иногда продается и за $3000-3500


с такими ценами фиджик бы осуществил бы свою мечту - М3.

даже наверное купил бы парочку :) разных цветов чтобы. под цвет костюма и погоду :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Цитата:
Вопрос лишь в цене: 36-я "трешка" с 2,5-литровым мотором стоит около пяти тысяч, а модель серии Е30 в отличном состоянии можно найти и за $2000-2500. В обоих случаях, как вы понимаете, возможны варианты: Е30 в потрепанном состоянии может стоить вообще $1000, равно как и "убитый", но "навороченный" Е36 иногда продается и за $3000-3500


с такими ценами фиджик бы осуществил бы свою мечту - М3.


он и купит, только нормальную, а что касается

"навороченный" Е36 ... за $3000-3500
побрати внимание на слова: "убитый" ... иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне как-то слабо верится в нормальную 325 в 36 кузове за 5к... если только без растаможки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
мне как-то слабо верится в нормальную 325 в 36 кузове за 5к... если только без растаможки Wink


нереально. в районе 7 стоит такая.

ЗЫ - Как я не вовремя потерял противотуманку... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
"убитый" ... иногда


ну например

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=LP09705

Laughing Laughing Laughing

обратить внимание

Состояние автомобиля : ---
Восстановлению категорически не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru