Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖивойБилл
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 3:55 am    Заголовок сообщения: Подскажите... Ответить с цитатой

На одном из калининградских форумов, я задал этот вопрос, но там несовсем поняли вопроса, и некотрые начали спорить какая машина лучше.

Меня интересует, что у нас в Калининграде реально купить за 5-7тысяч у.е.? mobile.de не предлагать Smile
БМВ не хочется - кушает много.
Хочу:
1) Быструю,
2) Комфортную,
3) Экономичную (ремонт, топливо),
4) Красивую.
Склоняюсь к Мерседесу 124 (купе) или Хонде Acсord...
Короче советуйте.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерс смотрится элегантно, красиво, в то же время спортивно, но обслуживание оч. дорогое , хотя не часто ломается, а аккорд старо смотрится, особенно седан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 6:42 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите... Ответить с цитатой

ЖивойБилл писал(а):
БМВ не хочется - кушает много.

Я не знаю,какую ты имел ввиду БМВ(наверно 750),но у 520(плита) по паспорту расход=9.6 литра,я вмещаюсь в городе примерно в 11 литров,за городом где-то около 8 получается,если для тебя 11 литров неподъёмная ноша,тогда тебе лучше дизеля присмотреть! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Мерс смотрится элегантно, красиво, в то же время спортивно, но обслуживание оч. дорогое , хотя не часто ломается, а аккорд старо смотрится, особенно седан.

это какого года он старо выглядит? Smile 84 чтоли?
как у шрека очень даже ничегошный аккорд по мнению окружающих Smile хотя мне не очень он, но я бы тем не менее не сказал что он старо смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Мерс смотрится элегантно, красиво, в то же время спортивно, но обслуживание оч. дорогое , хотя не часто ломается, а аккорд старо смотрится, особенно седан.


Насчет Аккордов - дело вкуса. А вот насчет мерса - давно ли трактора стали смотреться "элегантно и красиво"??? Про совсем свежие, типа макларенов, я молчу, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
Мерс смотрится элегантно, красиво, в то же время спортивно, но обслуживание оч. дорогое , хотя не часто ломается, а аккорд старо смотрится, особенно седан.


Насчет Аккордов - дело вкуса. А вот насчет мерса - давно ли трактора стали смотреться "элегантно и красиво"??? Про совсем свежие, типа макларенов, я молчу, конечно.


1.Элегантно- это не значит аггресивно оттюнингованные! И мощность как у ракетоносителя!
2.Красиво- это дело хозяина , если её держать в чистоте и порядке , то не только мерс 124 будет смотреться красиво , приятно смотреть на машину , которая "вылизанная" и аккуратная!(иногда тюнингованная грязная машина смотрится в 1000000000 раз хуже чем чистенькая , но стандартная!


P.S. На вкус и цвет товарищей нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про совсем свежие, типа макларенов, я молчу, конечно.





Ты походу не врубаешься в слово "элегантность", как раз макларен свежий не является элегантным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):

Ты походу не врубаешься в слово "элегантность"


Эх, старость... Пойду, словарик толковый полистаю... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vantus



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не догнал.. Быструю, Комфортную, Экономичную (ремонт, топливо), Красивую! и денег не хочешь вложить.
не бойся... вычеркивай из своего списка слово экономичную!
И бери BMW!(кроме того за комфорт и скорость надо платить)
кроме того BMW не так страшно прожорлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vantus писал(а):
кроме того BMW не так страшно прожорлива.


что нам Fiji по этому поводу скажет Question

а насчет темы топика, лучше скажи для каких целей машинка, просто ты привел для примера две уж очень разные машинки по своему предназначению

мерс - диваномобиль пАлюбому:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи себе что-нибудь из японской серии литр турбо - и элегантно, и пуляет, а литр съесть много не может. вот тока с размером беда и на вкус не всегда катит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Vantus писал(а):
кроме того BMW не так страшно прожорлива.


что нам Fiji по этому поводу скажет Question


Fiji скажет, что за удовольствие надо платить. Если мне нравится как она едет, то пофиг сколько жрет. При моей манере езды stop'n'go и объеме в 2.5 выходит 15 литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
При моей манере езды stop'n'go и объеме в 2.5 выходит 15 литров.


Это с учетом экономии топлива на дрэге Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Подскажите... Ответить с цитатой

[quote="ЖивойБилл"] могу предложить тебе Hyundai Sonata 4 1998 года
черный . за 7500$ поторгуемся . стоит на Московском
Вернуться к началу
ЖивойБилл
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2медведь525:

"паренек заколачивает никак не меньше 5-ти косарей в месяц"
Сколько я сколачиваю - не твоего ума дело. (Завидно, что-ли?)
Пареньку этому - 32года. :?

"Дизайн видете ли у БМВ какой то не такой... Тфу! Похоже кто-то не дорос еще морально до Автомобиля мозгами и Члновозка-Мерседеска будет ему впору!"

По поводу дизайна: Знаешь как говорят: "На вкус и цвет..."
Я обращаюсь к Вам на форум, потому-что - это почти единственный живой форум в Калининграде на автомобильную тематику. Я думал здесь сидят профессионалы в авто. Я не собирался устраивать флейм, а хотел спросить какая будет машина - за такие-то деньги? А ты? Я что оскорбил твои нежные чувства к марке БМВ - тогда ссори, хотя я говорил о своем отношении к БМВ до 1995г., и будь ты внимательней немного ты бы понял сути вопроса.
И давай без оскорблений. Я уважительно отношусь к участникам этого форума. А также я давно вырос из того возраста, что-бы спорить какая машина лучше. Знаешь мне - это напоминает: "Кто сильнее Ван Дамм или Брюс Ли?"
Дет. сад какой-то.
Вернуться к началу
ЖивойБилл
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2медведь525:

"паренек заколачивает никак не меньше 5-ти косарей в месяц"
Сколько я сколачиваю - не твоего ума дело. (Завидно, что-ли?)
Пареньку этому - 32года.

"Дизайн видете ли у БМВ какой то не такой... Тфу! Похоже кто-то не дорос еще морально до Автомобиля мозгами и Члновозка-Мерседеска будет ему впору!"

По поводу дизайна: Знаешь как говорят: "На вкус и цвет..."
Я обращаюсь к Вам на форум, потому-что - это почти единственный живой форум в Калининграде на автомобильную тематику. Я думал здесь сидят профессионалы в авто. Я не собирался устраивать флейм, а хотел спросить какая будет машина - за такие-то деньги? А ты? Я что оскорбил твои нежные чувства к марке БМВ - тогда ссори, хотя я говорил о своем отношении к БМВ до 1995г., и будь ты внимательней немного ты бы понял сути вопроса.
И давай без оскорблений. Я уважительно отношусь к участникам этого форума. А также я давно вырос из того возраста, что-бы спорить какая машина лучше. Знаешь мне - это напоминает: "Кто сильнее Ван Дамм или Брюс Ли?"
Дет. сад какой-то.
Вернуться к началу
ЖивойБилл
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужна машина не для гонок... А для своего удовольствия и комфорта.
Корейские машины на дух не переношу, спасибо за предложение.
Я вот и думаю, может японку или все-таки мерс?
А если конкретно, то меня интересует, что же можно купить за эти деньги в Калининграде (5-7тыс .у.е.), а имено по всем указанным критериям (еще раз говорю - не для гонок)?
По поводу БМВ. Не люблю, я эти машины, конкретно, все модели до 1995г. Знаю, что машина хорошая, но вот дизайн и как-то душа не лежит к ней. А после 1995г., машинки ой какие недешевые... Мне на нее месяца 3-4 еще копить. А меня уже достало на тазе кататься по имени Гольф...

ЗЫ. Да и еще вопрос почем нынче Гольф2 1987года? (штатный, не тюнинговый и т.п.)? Я его собираюсь продавать, а цены не знаю. До Борисовского рынка ноги не доводят. Laughing
Вернуться к началу
Vantus



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билл, помоги народу - надо уменьшить выбор...
Скажи что нравится..
седан, ХБ, универсал(чтоб картошку с дачи возить)
Размер... (хочешь в городе во все дыры залезть или с шиком по трассе. А может загрузить 100 палаток, провизию, и к озеру в болото, по горам-да чтоб не застряла)
хочешь диффченок впичатлять на заднем сидении или семью на пикник возить??
а то по ходу купишь ты себе гольфа в конце то концофф и затеряешся в толпе..
а может есть еще конкретные предпочтения Ауди100?? 80?
пассат? и сразу говори, к каким качествам машин и к каким нашинам не лежит душа.
Вобшем не трепись впустую - а поконкретнее - быстро поможешь и себе и другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: пижон! Ответить с цитатой

....А после 1995г., машинки ой какие недешевые... Мне на нее месяца 3-4 еще копить.



паренек заколачивает никак не меньше 5-ти косарей в месяц :o

При таких заработках я бы постеснялся брать деньги с людей за гольф - отдай в хорошие руки Rolling Eyes

Дизайн видете ли у БМВ какой то не такой... Тфу! Похоже кто-то не дорос еще морально до Автомобиля мозгами и Члновозка-Мерседеска будет ему впору!

Еще раз (брезгливо) Тфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то: "Пока еще живойБил"

Че ты взъерипенился то так? Ничего личного против тебя не имею, однако обескураживает тот факт, что при всех твоих годках ты все еще надеешся на чудеса...

Для тех кому лень дойти до газетной полатки:
http://auto39.ru/objav.html

Не бывает за твою цену мерседесов хороших Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru