Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Регламента

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SachSky33
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Обсуждение Регламента Ответить с цитатой

Артем я конечно понимаю что ты типа спец конкретный в части распределения машин по классам и прочие, но объясни с какого перепуга мой атмосферный Скай 2.5 4WD попал в FsC или Прелюд в FsA? Насколько я знаю эти машины всегда были в одном классе FsB и не где более!
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Артему !!! Ответить с цитатой

SachSky33 писал(а):
Артем я конечно понимаю что ты типа спец конкретный в части распределения машин по классам и прочие, но объясни с какого перепуга мой атмосферный Скай 2.5 4WD попал в FsC или Прелюд в FsA? Насколько я знаю эти машины всегда были в одном классе FsB и не где более!

Классы приведенные выше Стасом являются эталоном. Т.е. по ним проходит Чемпионат России. Мы же, можем применять свои классы в своем внутреннем Чемпе.
И по классам машины разбиваются исходя из подкапотной таблички, у тебя что там написано?
2596сс/2459сс/2561сс/2679сс или что еще? Так что ты можешь попасть в класс FSc даже без моего распределения. А в классе FSc ты потому что, в классе FSb в прошлом году ты стал аюбсолютным победителем и по правилам, можешь выступать в классе повыше. Но я дума, что и в классе FSc ты будешь в первых рядах.
Ну а по Прелюду, я думаю что даже если его поставить в класс SL то он и там сдуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SachSky33
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: И опять про тоже:) Ответить с цитатой

Артем то что я в том году раскатал в НовоАлександровке конкурентов тем более что победы над муфтовыми Рафагой, Инспаером и Марком из которых нормально едит только Рафага не является поводом для перевода меня в другой класс. Это решение могу принять только я ни кто другой! Я не говорю что в классе FsC я буду мальчиком для битья больше того многих из этого класса у меня наверняка получиться обоити ,но выступать на официальных соревнованиях я намерен в своем классе, а старты с машинами классом выше это уже моё личное дело.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, ты мне скажи что у тебя на табличке под капотом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SachSky33
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: На табличке Ответить с цитатой

Артем у меня под капотом все как надо Smile) 2456 кубиков РБ25ДЕ так что енто FSB
Да и по классам чтоб ты ориентировался если тебе еще не сказалиSmile Мы решили изменить классы на этот сезон :
Класс SL как самый незрелищный и маломашинный упразняется
Класс FsA до 2000 кубиков (атмосферники)
Класс FsB 2000-2500 кубиков (атмосферники)
Класс FsC свыше 2500 кубиков (атмосферники)
Класс UsA турбованные до 2400
Класс UsB турбованные свыше 2400
Коэффициенты все прежние с прошлого сезона
В принципе народ даволен и согласен с данным делением на классы.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Re: На табличке Ответить с цитатой

UsA турбованные до 2400 ---- здесь я думаю надо вот так до 3400
Класс UsB турбованные свыше 2400 ------- а здесь свыше 3400

а в общем в принципе нормально, но почему об этом я узнаю последний???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а с другой стороны, щас народ приучим к новому распределению классов, а в августе Этап Чемпионата России, народ приедет, а классы будут другие. И менять их нам никто не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Про этап
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Артем до августа дожить надо:)! Ответить с цитатой

Артем ты сперва документы привези, а потом уже про этап чемпионата думай , а то планы Наполеоновские строить все умеемSmile Да и с чего ты решил что к нам кто то приедет ? Трассы нет! Документов надеюсь пока тоже нет! Денег есественно тоже нет! По большому счету нелегальные гонки присмерти легальные в Южном устраивать не где! ФАРХУТДИНОВКА узкая да ещё и поплыла после зимы, аэропорт под боьшим вопросом.... Теперь по классам ближайшая официальная гонка будет проведена по изложенной раннее схеме классов посмотрим на результаты и решим остановиться на этой схеме или вернуться к старой.
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Документы привезу.
2. "Планы Наполеоновские" умеет строить все, но не у всех получается их реализовывать.
3. Почему к нам обязательно кто-то должен приехать? Этап подрузомевает под собой то, что он будет проходить у нас и будут гоняться наши гонщики, а приезжать с других городов (областей) можно, но не обязательно. Этап будет являться отборочным туром Чемпионата России, победители классов выходят в финал.
4. Трассы нет, но я надеюсь что мы решим этот вопрос.
5. По поводу того, что нелегальные гонки присмерти - с чего ты взял?
6. Почему Аэропорт под вопросом? В прошлом году ездили, нужно просто уметь договариваться.
7. До ближайшей официальной гонки все решим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SachSky33
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ну что ж посмотрим:) Ответить с цитатой

1. Если привезешь документы тогда гуд, один вопрос будет решен.
2. Артем я пока не видел реального воплощения в жизнь этих планов, не считая не доведенной до конца прошлогодней гонки и Куросиво последнее заслуга Макса.
3. Естественно ни кто не приедетSmile И на 90 % ни кто ни куда не поедет оценно хлопотно в финансовом плане.
4. Поживем увидим....
5. Артем гоняются одни и те же новичков почти нет , а те что приезжают очень быстро сдуваются"проигрывать не умеют"Smile, + за спасибо машины дрочить народу надоело дорого это! Очень дорого, а материального стимула пока не видно
6. Объясняю тем кто в бронепоездеSmile Аэропортовская трасса является дорогой федерального значения и под официфльные гонки её по этой причине не предоставят! А ночью гонять в принципе утомительно, но в принципе для неофициалок она подходит больше Фархутдиновки.
7. Вот завтра погоняем и окончательно решим, но народ новые классы одобряет заездом стало поменьше а зрелищность только увеличилась да двухлитровые турбодрагеры получили шанс чтото показать, а то заезды типа Скай 2.0 турбо vs Файра 3.0 твинтурбо просто смешно смотреть зарание всем все ясно!
Вернуться к началу
SubaRUS (Sakh-race)



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 331
Откуда: Сахалин-Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. -
2. Я не спорю что Куросиво - заслуга Макса, в прошлом году все это начиналось, все становились на ноги и все такое...
3. Приедут не приедут.... сами будем гонять
4. -
5. Надо значит давать выигрывать Smile
6. Я имел ввиду неофициаловку. А по официальной части, только Корсаков.
7. Погоняете, отпишитесь, как и что... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Сахалинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru