Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доколе?!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зритель
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Доколе?!? Ответить с цитатой

Я не знаю, к кому обратиться и как это можно решить, но цыганские таборы на гонках в Грабцево - ЭТО УЖАСНО!!!!!!!

Я понимаю, что вход свободный, приглашаются все желающие и т.д., но!! когда рядом с красивыми машинками, греющими резину перед стартом видишь женщин в грязных юбках, сопливых циганских детей, полупьяных 12-летних целующихся подростков - всё как-то теряет атмосферу праздника. Гонки (любые) - это нечто запретное, закрытое, недоступное ВСЕМ, нечто обособленное от серой массы людей. А когда видишь то, что видишь (см. выше) - утрачивается чувство интимности, причастности к чему-то запретному.

Неужели это замечаю только я? Гонщики! Вы же уважаемые люди!! Вы готовитесь сами, готовите машинку, переживаете и вместо этого предстаёте бесплатным зрелищем перед людьми, которые даже не знают, чем отличается карбюратор от аккумулятора!!!!!!!! Не обидно? Мне очень.
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, цыгане - это говно о двух ногах, но что предлагает сделать автор сего топа? Оградить место проведения гонок и продавать билеты? Но это многократно усложняет и без того нелегкий труд организаторов. На мой взгляд, надо искать выход другим путем. Каким - не знаю пока. Как только появятся соображения - сразу выскажусь. Проблема, кстати, серьезная. Где цыгане - там и преступность (простите за каламбур и пафосность), могут начать исчезать всякие детальки декора и прочее... Думать надо, господа, думать и выдвигать предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это smade!Наконец я дождался!!!! Зрители в форуме!!! Огромная просьба,наверняка есть еще предложения и пожелания ,а может и что то посерьезнее и по злее рад буду всему!!! Нужно наладить обратную связь ОРГАНИЗАТОРЫ-ЗРИТЕЛЬ!!!
Что касается основной темы сообщения ,согласен на все 100% и этот вопрос будет решаться.
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Я конечно понимаю, цыгане - это говно о двух ногах, но что предлагает сделать автор сего топа? Оградить место проведения гонок и продавать билеты? Но это многократно усложняет и без того нелегкий труд организаторов. На мой взгляд, надо искать выход другим путем. Каким - не знаю пока. Как только появятся соображения - сразу выскажусь. Проблема, кстати, серьезная. Где цыгане - там и преступность (простите за каламбур и пафосность), могут начать исчезать всякие детальки декора и прочее... Думать надо, господа, думать и выдвигать предложения!

Кирсон прав, надо как-то эту проблему решать, я тоже думаю над ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Надо как-то эту проблему решать

Можно, конечно, всех их позвать "посмотреть шоу" на ближайшем поле, пообещать халявную хавку, а там совершенно случайно облить бензинчиком и поджечь... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Кошмар писал(а):
Надо как-то эту проблему решать

Можно, конечно, всех их позвать "посмотреть шоу" на ближайшем поле, пообещать халявную хавку, а там совершенно случайно облить бензинчиком и поджечь... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Иш шютник, хе-хе-хе! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru