Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это мы парни из Тулы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quattro



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Это мы парни из Тулы Ответить с цитатой

Ладно, приглашение мы допустим проглотили, вы вроде бы обещали растолковать подробнее на форуме. Мы же все-таки планы строем.
Если есть нерешенные вопросы давайте обсуждать в рабочем порядке здесь. Кстати к вам вроде как сам Боинг собирается нагрянуть.
Нас ваще что интересует:
1. Когда начало?( лично мы уже организовали сбор в 11.00 => выедем где-то в 12.00.
2. Когда кончится примерно первая часть мероприятия.
3. Когда начнется 2-я часть.
4. Куда потом, у вас бани там есть? Где лучше переночевать (Мы ведь до воскресения, если конечно вы не против)
Дайте информацию :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть!!! Парни из Тулы Laughing !!!
А откуда инфа про боинга?
Что касается мероприятия:
Начало в 16-00 собираемся,общаемся,регистрируемся и т.д
в 18-00 начинаем заезды,гоняем где то до 21-30
с 22-00 начинается туса в ночном клубе.Думаю часов до 5 гудеть будем там.Кроме клуба есть еще куча заведений (это на всякий случай),а вот с ночевкой проблемма,возможен только вариант с гостинницей,либо до утра пьем кофе.
Кроме Москвы будут гости из Брянска,Малого,Обнинска,и конечно наши Wink .
Ну если что телефон знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quattro



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты от Боинга так напрягаешься, я же тебе говорил он отличный парень, приедет погудеть с нами, может в ведении поучаствует, даст пару хороших советов. Заодно обсудим вопрос, который вы тогда с Кошмаром в Сигме поднимали. А про ночлег пожалуйста подумайте, хотя бы какую-нибудь информацию поднимите.
Спасибо за инфу ждите. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Крепитесь. Судя по всему народу к Вам собирается очень много. Думаю, если я приеду, проблем Вам не добавлю. Может быть даже чем-нибудь помогу, если надо. Собираюсь приехать пораньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,ты нам очень помог,в сердцах калужских автолюбителей твой автомобиль оставил след Laughing меня после гонок завалили вопросами о твоей машине,особенно музыке! Я конечно же с удовольствием отвечал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве ж это помощь? Это всего лишь мои дешевые понты за которые мне сейчас стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно должно быть тем, кто ездит на стандартах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Разве ж это помощь? Это всего лишь мои дешевые понты за которые мне сейчас стыдно.

Олежек не паникуй, во-первых понты ни хрена не дешевые, а во-вторых если эти "дешевые понты" занимают призовые места на автозвуке (федерального масштаба) - ЭТО КРУТО :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STELS писал(а):
Lial писал(а):
Разве ж это помощь? Это всего лишь мои дешевые понты за которые мне сейчас стыдно.

Олежек не паникуй, во-первых понты ни хрена не дешевые, а во-вторых если эти "дешевые понты" занимают призовые места на автозвуке (федерального масштаба) - ЭТО КРУТО :!: :!: :!:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru