Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Класики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M o t i o n



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз не обижался, я верю в свои силы и возможности, и человек который закинул фотку тоже, просто немного рановато по моему мнению,есть чем позаниматься и реально причем много, а во-вторых я просто спросил у нашего самого грамотного, BXS это я про тебя, ничего против кого либо я не имею, думаю что и он тоже, просто пытается показаться грамотным, хотя может и действительно так, тогда пикланяюсь, не мне судить. Но надо реально следить за словами по моему мнению не сразу судить, тем более штатной нексии, просто не хочу хвалиться, но есть реальные авто, которые ему недоступны, и я вас уверяю вы их скоро увидите на гонках. Обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка была вывешена только для того чтобы дать человеку понять к кому подходить

некоторым незрячим хотелось бы в очередной раз напомнить что тачка "внутри" тоже заделана неплохо.

А хозяина данного авто, я уважаю за то что он вкладывает не только немалые денги в этот не самы лучший автомобиль советсокого автопрома, а за то что при этом идёт к своей цели, вкладывая силы и время в казалось бы безрезонный автомобиль cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M o t i o n писал(а):
А я как раз не обижался, я верю в свои силы и возможности, и человек который закинул фотку тоже, просто немного рановато по моему мнению,есть чем позаниматься и реально причем много, а во-вторых я просто спросил у нашего самого грамотного, BXS это я про тебя, ничего против кого либо я не имею, думаю что и он тоже, просто пытается показаться грамотным, хотя может и действительно так, тогда пикланяюсь, не мне судить. Но надо реально следить за словами по моему мнению не сразу судить, тем более штатной нексии, просто не хочу хвалиться, но есть реальные авто, которые ему недоступны, и я вас уверяю вы их скоро увидите на гонках. Обещаю.
Rolling Eyes
ТО:M o t i o n
просто не стоило показывать проект раньше времяни...
могли-бы подождать ..заверьшить работу...
а так на счёт тачки не бери в голову Wink у каждого свои возможности .... я сам занимаюсь сейчас тюнингом не обычного авто
lincoln mark 8 95 года ... так , что кому ,что))))) cool
удачи в постройке show car) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Ты про пассивный наддув?

Нет активный турбо наддув , народ я его не видел (друга) , как узнаю так сразу напишу , гуляет где-то :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Trolik писал(а):
Ты про пассивный наддув?

Нет активный турбо наддув , народ я его не видел (друга) , как узнаю так сразу напишу , гуляет где-то :D :D :D


Тока не забуть Smile
А то очень интересно что за фенечка Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):

Короче ты всякие такие мысли должен оставлять при себе, некоторым людям это не нравится, не надо писать ничего плохого про классику и наши авто...Каждый занимается своим делом, у каждого своя машина - гонки для нас это не только гонки, а в основном это общение, встречи с друзьями и веселое времяпровождение... Все эти разговоры про плохие машины и хорошие давно надоели и только новички этого не понимают...



TO Shell97: ты прав, ВАЗ - 21043 рулит! Жму руку Wink :arrow:


Shell97 писал(а):
GaSboX писал(а):

TO Shell97: ты прав, ВАЗ - 21043 рулит! Жму руку Wink :arrow:
ПАЛЮБОМУ Респект Серёга!!!


Респект вам , народ замонали валить на ваз , если руки до ваза у вас не доходят и мозгов на ето не хватает , не 3.14здите х...ню всякую, кто на чем может на том и ездит главное для меня в тюне сам процесс , не важно что ты тюнешь запор или еще что , главное результат , если запор грамотно сделать он может многих Twisted Evil порвать Twisted Evil , БЕЗОБИД :arrow: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока почитай те здесь http://protun.narod.ru/compressor.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот откуда он инфу брал , делал сам и помагали ему из института народ , вроде усе пашет http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php пользуйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Вот откуда он инфу брал , делал сам и помагали ему из института народ , вроде усе пашет http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php пользуйтесь


Мдя самому думаю сделать все это не просто Sad
Но бум пробовать
Спасибо большое за ссылку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
KoTiK писал(а):
Вот откуда он инфу брал , делал сам и помагали ему из института народ , вроде усе пашет http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php пользуйтесь


Мдя самому думаю сделать все это не просто Sad
Но бум пробовать
Спасибо большое за ссылку Smile

PS: Я турбинку достал осталось репления сделать :D
PSS: Ету схему разработали для внедрени на вазы гдето в 70-80 г , а сделали пылесос , вот так , а кто то нашел чертежи и сделал 8O
PSSS:Ваще думаю любой оборотистый 12 вольтовы мотор пойдет , сделать електро наддув :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
KoTiK писал(а):
Вот откуда он инфу брал , делал сам и помагали ему из института народ , вроде усе пашет http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php пользуйтесь


Мдя самому думаю сделать все это не просто Sad
Но бум пробовать
Спасибо большое за ссылку Smile

PS: Я турбинку достал осталось репления сделать :D
PSS: Ету схему разработали для внедрени на вазы гдето в 70-80 г , а сделали пылесос , вот так , а кто то нашел чертежи и сделал 8O
PSSS:Ваще думаю любой оборотистый 12 вольтовы мотор пойдет , сделать електро наддув :D :D :D


Слушай если чегонибуть реальное выйдет раскажеш подробней че и как ? ?
Правда вот еше что надо же делать еше изменения в движке +
масляный рессивер для охлаждения масла, подающегося в турбину... и т.д. и т.п
Или можно забить на все ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почиталл я тут, почитал...
Отвечу на все сразу... :!:

1. Котик, млин, я тоже хочу наддув!!! Свистни, где, как и почем. Sad Question :!:
Впендюрить его я и сам смогу, мне бы только сам агрегат заиметь!
2. Тачки тюнить надо любые. Грамотно затюненая тачка - уважение ее хозяину. cool
3. К ара или хач-тюнингу отношусь брезгливо. Против любого рода беспонтовых и совершенно не нужных "примочек", даже наклейки (любые!!!) клеить не приветствую (ИМХО). А красивые наклейки можно в гараже наклеить, буть то Drag или Extreme race... ИМХО Rolling Eyes
4. Уважаю людей, которые строят свой автомобиль сами, затрачивая при этом МИНИМУМ средств. И классику (есть куча примеров) тюнят до беспредела, но и вкладывают при этом кучу баблоса. :?
Есть у меня и пример того, как Копейка, в которую вложили 2000 рублей, рвет стоковую 1,6 классику или иногда зубило. Idea :!:
5. Тазоводам, которые любят свой авто, ценят его и усовершенствуют - большой респект! Wink
6. Также выражаю свое уважение постам Gasboxa и ему самому! Wink
7. 2 Shell97 - я тоже считаю 043 неплохим автомобилем! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):


Слушай если чегонибуть реальное выйдет раскажеш подробней че и как ? ?
Правда вот еше что надо же делать еше изменения в движке +
масляный рессивер для охлаждения масла, подающегося в турбину... и т.д. и т.п
Или можно забить на все ??


Переделка , тока увеличить жиклеры , а масло причем ??? если использовать эту схему http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php то его там нет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):


Слушай если чегонибуть реальное выйдет раскажеш подробней че и как ? ?
Правда вот еше что надо же делать еше изменения в движке +
масляный рессивер для охлаждения масла, подающегося в турбину... и т.д. и т.п
Или можно забить на все ??


Переделка , тока увеличить жиклеры , а масло причем ??? если использовать эту схему http://pilot.spb.su/tech/turbovaz.php то его там нет :!:


ЭЭ ну на сколько мне известно (хотя смутно) в этой схеме както иучаствует масло хотя я скорей всего ошибаюсь
лано забили
ну жиклеры не проблема по мойму
а больше нечего не надо переделывать ?
и сколько этот агрекат прибавит мощности ? примерно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ пылесоса ненужного ни у кого нету?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):

5. Тазоводам, которые любят свой авто, ценят его и усовершенствуют - большой респект! Wink
6. Также выражаю свое уважение постам Gasboxa и ему самому! Wink
7. 2 Shell97 - я тоже считаю 043 неплохим автомобилем! Wink


Embarassed От чистого сердца - СПАСИБО Wink Тебе тоже Большой респект, ты всегда в тему высказываешься и правильные речи говоришь, с тобой приятно общаться Wink ЖМУ РУКУ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
ЭЭ ну на сколько мне известно (хотя смутно) в этой схеме както иучаствует масло хотя я скорей всего ошибаюсь
а больше нечего не надо переделывать ?
и сколько этот агрекат прибавит мощности ? примерно ?


1 Масло используется в турбинах, которые приводятся во вращение выхлопными газами , да и турбина инертная очень ,
а эта приводится ремнём , никакой инертности , и охлаждает себя воздухом так запроектировано , я нашел нагнетатель , в пылесосе чайка 10 по-моему
2 Больше менять кроме ремня ничего не надо (ЗЫ: ну незабудь жиклёры)
3 Обещают 100 лошадок с литра , смотря как настроить :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение :
Ни когда не задумывался что играя педалью газа отпуская потом резко в пол и так много раз - резвее разгон , дык элементарно воздуха нехватает , даже если нулевик стоит , отпуская педаль этим захватываешь воздух , потом "в пол" топливо :!:
Еще знаю такую прикольную вещь , как механический инжектор , стоял раньше на ауди 80 , вещь офигенная , в отличии , от электронного не требует электрики , и работает не в импульсном режиме ,а постоянно чем достигается плавный разгон , на 3 передаче с 30 км\ч до 160 без напряга , один недостаток есло крутить все время 7000-8000 жрет 20 л 100 км, 7 литров трасса , 9 спокойная езда
КТО знает где его достать Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД КУДА ДЕЛСЯ ЭНТУЗИАЗМ , ЧЕ МОЛЧИМ , КАК РЕЗУЛЬТАТЫ ИЛИ ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
НАРОД КУДА ДЕЛСЯ ЭНТУЗИАЗМ , ЧЕ МОЛЧИМ , КАК РЕЗУЛЬТАТЫ ИЛИ ПОГОВОРИЛИ И ЗАБЫЛИ Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!: Question :!:


Да нет совсем не забыли
все в раздумье Smile)
я тут посмотрел по прайсам карс тюненга
что можно замутить с класикой
и так прикинул по ценам
в итоге :
чтобы машина поехала быстрей примерно 1000-1500 $
Чтобы реально поехала минимум 3000
не дешево Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru