Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Чего реально стоят Pro-Sportовские воздушные фильтра? Не в смысле бабок, а в смысле качества и результата... RESPECT всем, кто не пройдет мимо... Rolling Eyes


У меня появился у первого в городе фильтор (помоему) я его когда поставил почуствовал что чтото добавилось но что именно непонял, но когда я его поставил на AUDI A6 2,6 объем то я почуствовал разницу сильно по сравнению с 9-кой и какой звук у ауди стал
Вернуться к началу
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные такие фильтры Smile . после 4000 тыс начинают свистеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
нормальные такие фильтры Smile . после 4000 тыс начинают свистеть Smile



Они свистят на Тазах из-за того что на датчике расхода воздуха стоит сетка и из-за нее он и свистит, даже если фильтор снять свист будет слышно, а на иномарках этой сетки нет и там идет гул но этот гул очень приятен на слух.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
BUBISH писал(а):
нормальные такие фильтры Smile . после 4000 тыс начинают свистеть Smile



Они свистят на Тазах из-за того что на датчике расхода воздуха стоит сетка и из-за нее он и свистит, даже если фильтор снять свист будет слышно, а на иномарках этой сетки нет и там идет гул но этот гул очень приятен на слух.


А на карбюраторных машинах мотор с фильтром начинает рычать (почти как лев Laughing ) а на тазах с горизонтальными вэберами и фильтрами звук просто как у породистого суперкара Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взять реснички на фара на десятку? Или в Астрахани не продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
я слышал что их нежелательно вырезать , типа теряется жёсткость корпуса и если уж резать то на автроритетном сервисе и стоит это помоему не дёшево....


Я знаю, что выпускают уже готовые задние крылья с большим диаметром арки, так, что туда запихивают 17 дюймов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
BUBISH писал(а):
я слышал что их нежелательно вырезать , типа теряется жёсткость корпуса и если уж резать то на автроритетном сервисе и стоит это помоему не дёшево....


Я знаю, что выпускают уже готовые задние крылья с большим диаметром арки, так, что туда запихивают 17 дюймов.


По моему это слишком геморойно, задние крылья поменять не так легко как передние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Canadian: Реснички будут в КаспийГАЗавтосервис после 20-го числа. В Car&Music и Техсервисе не видел. cool
ЗЫ:Это не реклама...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: Реснички будут в КаспийГАЗавтосервис после 20-го числа. В Car&Music и Техсервисе не видел. cool
ЗЫ:Это не реклама...


По чём они обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: Реснички будут в КаспийГАЗавтосервис после 20-го числа. В Car&Music и Техсервисе не видел. cool
ЗЫ:Это не реклама...


По чём они обычно?


И чё-то я забыл хде ентот КаспийГАЗавтосервис расположен? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELVI$



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 4
Откуда: EREBUNI

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Canadian писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: Реснички будут в КаспийГАЗавтосервис после 20-го числа. В Car&Music и Техсервисе не видел. cool
ЗЫ:Это не реклама...


По чём они обычно?


И чё-то я забыл хде ентот КаспийГАЗавтосервис расположен? Embarassed

ну ты и гамадрил
Каспийгазавтосервис-- Казачий вторая проходная cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI$ писал(а):
Canadian писал(а):
Canadian писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: Реснички будут в КаспийГАЗавтосервис после 20-го числа. В Car&Music и Техсервисе не видел. cool
ЗЫ:Это не реклама...


По чём они обычно?


И чё-то я забыл хде ентот КаспийГАЗавтосервис расположен? Embarassed

ну ты и гамадрил
Каспийгазавтосервис-- Казачий вторая проходная cool


Забыл нах, да хоть третья, гамадрил!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото на зависть класиководам Laughing :arrow:
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как сильно нужно пропитывать фильтр нулевик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Подскажите как сильно нужно пропитывать фильтр нулевик.


Не сильно т.е. чтоб с него не текло ато масло попадёт на датчик расхода воздуха и он может навернуться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТОМОХОДУ:
Ну что там ресницы на десятку подвезли?
АХМЕД - может ты привез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
АТОМОХОДУ:
Ну что там ресницы на десятку подвезли?
АХМЕД - может ты привез?


Я такую фигню не вожу Laughing Зато есть полный выхлоп на 52 трубе с оконечьной банкой 130мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 Canadian: К сожалению, с Каспийгазом у меня не срослось и я уволился. Поэтому врядли они там будут, по крайней мере в ближайшее время... Если ты хочешь узнать их цену - на их сайте есть адрес электронки. Сбрось туда сообщение - запрос на прайс , прибавь к цене процентов 40-50 - получится примерная цена в Техсервисе и C&A, там же это можно заказать. Правда в их прайсе указываются только товары, которые есть в наличии.
Twisted Evil ЗЫ: Извини, что не смог помочь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil 2 Canadian: К сожалению, с Каспийгазом у меня не срослось и я уволился. Поэтому врядли они там будут, по крайней мере в ближайшее время... Если ты хочешь узнать их цену - на их сайте есть адрес электронки. Сбрось туда сообщение - запрос на прайс , прибавь к цене процентов 40-50 - получится примерная цена в Техсервисе и C&A, там же это можно заказать. Правда в их прайсе указываются только товары, которые есть в наличии.
Twisted Evil ЗЫ: Извини, что не смог помочь Embarassed


Куда теперь подашся? А что не срослось, вроде всё нормально было?
Если всё нормально будет мы на следующей неделе откроемся Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Буду очень за вас рад :!: :!: :!: cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 77, 78, 79  След.
Страница 8 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru