Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Класики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
KoTiK писал(а):


Не понимаю нах такая дискуссия , ну не может каждый , позвольть се скай или какую нить иномарку , скока средств на том и ездем
И ваще ваз лучше поддается доработке, этакий конструктор для взрослых


ну ладно, ладно.... с этим я согласен.. страна у нас мягко сказать не богатая....

не могут купить ничего кроме таза - тоже понятная ситуация.... но на хрена в этом случае вешать на свой сарай столько всякой дребедени?!!! что она от этого лучше поедет? больше одобрительных взглядов соберет?
да если б этот пепелац с грохотом проехал ночью мимо момего дома - я бы ей богу его заказал бы...


А если бы скай с охрененным ревом проехал бы , когда ты сладко спал бы :D , заказалбы его Question Question
Ну а про мишуру согласен всякая х-ня по 50 ре , тюнингом не назовешь язык сломается , самого бесит .
А вот это уже нормалек
1 чистая, тонировка,литье,прямоток
вот если она движком заделана то смотрится супер
когда тебя рвет совершено обычная с виду машина
2 Жестокий обвес антикрыло юбка и все в таком духе


Сдесь свое берет музыка которая совсем совсем не плохая
Не знаю что там под капотом но думаю что явно двигло заделан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

И ыобше самый охрененый тюнинг
ЭТО чистая машина и идельное техническое состояние
И пока этого не будет я больше чем уверен что о тюненге и речи идти не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

lobster писал(а):
И ыобше самый охрененый тюнинг
ЭТО чистая машина и идельное техническое состояние
И пока этого не будет я больше чем уверен что о тюненге и речи идти не может

Тоже верно :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
И ыобше самый охрененый тюнинг
ЭТО чистая машина и идельное техническое состояние
И пока этого не будет я больше чем уверен что о тюненге и речи идти не может

Тоже верно :!: :!: :!: :!:


а вот это я совершенно разделяю!!!
и тюнинг в данном случае - это качественно продуманная стратегия и материалы!!! отполированный кузов и чистый моторный отсек...

видел я импрезу с вусмерть заделанным двигуном.... да, 3 секунды.. но разнокалиберные гайки с болтами, левые хомуты, запиханные стержни от отверток дабы агрегат не болтался, половина недокрученных болтов т.к. на родные гнезда не влезает - это не тюнинг а "очумелые ручки" что есть пародия на тюнинг :evil:

на насчет "ревущего ская" мое мнение то же: не солидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:37 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

BXS писал(а):
KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
И ыобше самый охрененый тюнинг
ЭТО чистая машина и идельное техническое состояние
И пока этого не будет я больше чем уверен что о тюненге и речи идти не может

Тоже верно :!: :!: :!: :!:


а вот это я совершенно разделяю!!!
и тюнинг в данном случае - это качественно продуманная стратегия и материалы!!! отполированный кузов и чистый моторный отсек...

видел я импрезу с вусмерть заделанным двигуном.... да, 3 секунды.. но разнокалиберные гайки с болтами, левые хомуты, запиханные стержни от отверток дабы агрегат не болтался, половина недокрученных болтов т.к. на родные гнезда не влезает - это не тюнинг а "очумелые ручки" что есть пародия на тюнинг :evil:

на насчет "ревущего ская" мое мнение то же: не солидно!


Посмотреть бы на ету импрезу с вусмерть заделанным двигуном :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если реально интересно - приезжай в четверг на смотру к 2000. в это время обычно субарики собираются. спроси - они эту диковинку знают. это старая черная GT. хозяин - евгений. сам на смотре не появляется. только на соревнования приезжает. но тачка в москве известная. подобная есть в питере.... только синяя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. совершенно верно, "каждый строит свою машину". в меру своих креативных способностей и прочих ресурсов.
2. что касается этой машины - то я могу высказываться лишь по поводу внешнего вида... под капот не заглядывал. так вот (далее имхо) - несмотря на то что рекорд налепленных побрякушек явно не побит, но две (по первой фотке) разнокалиберные пары противотуманок + дешевые наклейки на фары + презерватив на капот + немыслимое количество отверстий на капоте (более чем уверен что технологически они необоснованы) + непонятно зачем присобаченные "заборники" около арок (это надо было додуматься до такого сочетания: круглые арки и асимметричное размещение прямоугольного темного пятна на фоне рубленных прямоугольных линий всей этой первоначально белой мобильной конструкции... куббизм нах...) + наклейки + торчащие пластиковые дворники = все это лично у меня создает чувство глубокого отвращения. увидев ТАКОЕ на обочине я бы не остановился, случись с ней какая-либо поломка..... проехал бы мимо и еще плюнул бы вслед..... а судя по последней фотке - ржавая коробка с широким набором инструментов гармонично сочетаясь с прогнившим кузовом является неотъемлемой и критической частью этого автомобиля что не свидетельствует о его технической исправности....

согласись, поставив это "ваяние" рядом даже с юзаным стоковым европейцем той же цены (тачка + 3.000 зелени насколько я понял из дискуссии) то этот таз будет впереди планеты всей по убогости внешнего вида... да и внутреннего тоже... лично меня очень радует фотка багажника.... ну как тут не отметить "гармоничное" сочетание угловатых форм разной текстуры и свежести и главное НАЗНАЧЕНИЯ!

ну хоть ты вывернись ж*пой наизнанку - от того что поставишь китайские лампы а-ля неон не будет это скаем GTR из Форсаж 2.

я считаю что вкладывать деньги в такие машины это извращение :evil:
их место или в стоке или под под кузнечным прессом ну или на худой конец в гонках на выживание где тачки бьют! а выеживаться на тему "очумелые ручки" и гордиться тем что "у меня машина не такая как у всех" в данной ситуации неуместно.[/quote]
Молодой человек! Вы знаете, ребята хотят сделать шоу кар! Им это удается, на ней много лишнего, но машина таковой им досталась! И каждый день они её доводят до ума!
Про то что вы проехали бы мимо увидев её на обочине... Вам при всем желание помочь там будет нечего делать т.к. "Чудо пилот" как вы сказали сделает все сам.
ИМХО я бы увидев вашу невзрачную субу тоже бы не остановился... Из-за одного инциндента с Вами на дороге, вы просто ужасно вежливый!
И на конец, вашу машину еще не кто не трогал?! Тогда не говорите о этом самолете отечественного автопрома, те ребята знает все сами, скорее всего даже лучше Вас!
Досвидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):

Молодой человек! Вы знаете, ребята хотят сделать шоу кар! Им это удается, на ней много лишнего, но машина таковой им досталась! И каждый день они её доводят до ума!


То что подобные авто достаются в таком виде от предыдущих владельцев вовсе не снимает претензий на весь бутафорный хлам лишенный всякой практической и более того эстетической нагрузки!

Trolik писал(а):

Про то что вы проехали бы мимо увидев её на обочине... Вам при всем желание помочь там будет нечего делать т.к. "Чудо пилот" как вы сказали сделает все сам.


Это замечательно если машины подобные этой не ломаются и у владельцев руки растут из нужного места. но случись какая-нить неприятность в которой требуется помощь (вытолкать, отбуксировать итд) то предпочту помочь аккуратному стоковому чистому ТАЗу. без обид. внешний вид авто многое определяет и с этим спорить глупо.

Trolik писал(а):

ИМХО я бы увидев вашу невзрачную субу тоже бы не остановился...

я не говорил что у меня суба. 3-сек суба в этом упоминаемая мною в этом посте к сожалению не моя.

Trolik писал(а):

Из-за одного инциндента с Вами на дороге, вы просто ужасно вежливый!

Смысл фразы не понял совершенно. Question Question Question

Trolik писал(а):

И на конец, вашу машину еще не кто не трогал?! Тогда не говорите о этом самолете отечественного автопрома, те ребята знает все сами, скорее всего даже лучше Вас!

Конечно не трогал потому что не было повода ее обсуждать и ее стоковые фотки я не вешал. ТАЗ же выставлен на обсуждение и я считаю он собрал заслуженные отзывы публики в том числе и мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):


В прошлый четверг вечером видел ЭТО замечательное творение на смотре...

...сижу значит я в тачке.... вдруг ни с того ни с сего за бортом что-то тааааааккккк запе*дело что я чуть в штаны не... что это было Question
казалось что возле меня приземлился 300-тонный тепловоз спущенный с околоземной орбиты.....
ан нет, товарисчи - это всего лишь а подъехало ОНО! 8O нету предела инженерному гению доморощенных антикваров!!!

"пилот" этого "болида" видимо либо глухой по жизни либо залил себе в уши чудо-демпфирующий компаунд... и поставил плобму! :evil: его белый пердомобиль - реальное аккустическое оружие против ненавистных поклонников малых децибеллов! вы только подумайте как эффектно вы бы смотрелись в этом чуде черной металлургии озаренными синим неоном кокпита на фоне раскатов грома или грохота тяжелой артиллерии..... Idea нет я не об аудио-системе..... я о сокрушительной мощи этого сложнейшего мобильного механического усилителя выхлопных шумов!!!! даже оторвав стоковый выпуск вы не добьетесь такого раската пердежа на восемь ближайших кварталов... "играя" педалью газа вы можете калибровать частоту воздействия на окружающий мир... а заезжая в тихий дворик спального районе ночью можно эффектно вышибать стекла нужного вам этажа - достаточно добавить газку..... вообщем 3.14здец всему живому!!!!!!!!!
короче я вааааааще наверное все по жизни попутал - но я не могу понять неужели какие-то дополнительные *раные 1.5 хромые кобылы стоят того чтобы создавать столько грохота!!!!!! :evil: :evil: :evil:

по-моему полет "фантазии" тазоводов в последнее время выходит за рамки среднестатистической погрешности и им впрок создавать свою собственную политическую партию!!!!
каждый новый день приносит обществу по дополнительному катафоту на какой-нить задрЮченной развалюхе.... только подумать - за год - это уже 365!!! а особо "смекалистые" еще повесят антеннок, синих писюлек, наклеек, присосок..... какой простор!!!!!.....

почему большинству не знакомо слово "эститика" и нету достойного вкуса!?!!!!!!!


Мужик тебе же сказали что поставили новый выпуск!
Да до этого мы поставили паука, вырезали два резонатора и поставили 100мм банку. Грохоту реал много было. Ты только представь одна только банка на выпуске!!! А терь мы сделали лучше - поставили спортивный резонатор и банку Ulter. Теперь звук нормальный...

А вот фотки которые были вывешены выше уж очень старые... Очень! хозяйн каждый день по 8-12 часов проводит со своим автомобилем... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):

Мужик тебе же сказали что поставили новый выпуск!
Да до этого мы поставили паука, вырезали два резонатора и поставили 100мм банку. Грохоту реал много было. Ты только представь одна только банка на выпуске!!! А терь мы сделали лучше - поставили спортивный резонатор и банку Ulter. Теперь звук нормальный...

А вот фотки которые были вывешены выше уж очень старые... Очень! хозяйн каждый день по 8-12 часов проводит со своим автомобилем... cool


ну если работа "кипит" в нужном направлении и удалось подавить этот грохот - то молодцы! хоть мне и сама идея тюнить такие тазы как я уже говорил не близка - но серьезный подход к делу - это всегда хорошо.... пусть и для таза....
что ж остается только пожелать удачи... может и реально удастся сделать интересный и революционный шоу-кар который оценят по достоинству....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2BXS
Молодой человек! Разве у Вас не старенькая суба легаси? Темненькая такая ?Если нет то сори!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же случилось,неужели классику не поливают как обычно дерь*ом,что-то интересное случилось пока меня небыло,да и особенно 4-ку странно ,помоему эту машину машиной признавали в этом форуме только 2 человека я и GaSboX.Что же случилось?? Rolling Eyes
А моё мнение насчёт представленной 4-ры - много лишнего снаружи ИМХО (внутри не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M o t i o n



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак дайте сказать немому, во-первых представлюсь, я водитель этого самолета ну или хлама, кому как нравится, мне всеравно. Итак начнем, автомобиль сейчас частично такой, каковым был, ведутся его постоянные, обдуманные и грамотные доработки, к примеру была банка Пассик, потом установили всю систему прямотока, после чего она с этой банкой ревела как х... знает что, на что было принято решение поставить грамотную банку (Ulter) и доделать нормально всю ситему,что и было сделано в одном из известнейших мест, по поводу внешнего вида, то со временем все будет ок, просто сразу нет столько времени, чтобы все было грамотно и красиво, но обещаю, со временем все будет супер, будет и обвес и еще много чего, сразу все сделать невозможно, но мы к этому стремимся, на вопрос по поводу двигателя отвечу так, углубляться не буду, но там 1,7, доработанный из 1,5, сделан по максимуму, менянные ряды у коробки, полуоси рвет на ура (если кто видел на ЦДХ, как я менял полуось), на этой недели будет установлен спортивный карбюратор и нормальный впуск. Вообщем работа кипит. Ящик кстати как ты назвал ржавый заменен уже как 2 недели на фирменный пластиковый.

А вот по поводу остановиться, если я сломаюсь, поверь я справлюсь, а в крайнем случае люди добрые помогут, поверь они есть, и их не так уж и мало...

А теперь для BXS!
Знаешь есть хорошая пословица, встречают по одежке а провожают по уму. Не суди по первому виду. Так что подумай.... Стоит ли сразу опускать людей, это тебя не красит, хотя я думаю что ты хороший человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:41 am    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

BXS писал(а):
KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
И ыобше самый охрененый тюнинг
ЭТО чистая машина и идельное техническое состояние
И пока этого не будет я больше чем уверен что о тюненге и речи идти не может

Тоже верно :!: :!: :!: :!:


а вот это я совершенно разделяю!!!
и тюнинг в данном случае - это качественно продуманная стратегия и материалы!!! отполированный кузов и чистый моторный отсек...

видел я импрезу с вусмерть заделанным двигуном.... да, 3 секунды.. но разнокалиберные гайки с болтами, левые хомуты, запиханные стержни от отверток дабы агрегат не болтался, половина недокрученных болтов т.к. на родные гнезда не влезает - это не тюнинг а "очумелые ручки" что есть пародия на тюнинг :evil:

на насчет "ревущего ская" мое мнение то же: не солидно!
Темная,"вусмерть затюненая",импреза,3 секунды ,владелец Евгений-похоже на Альпинского Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
BXS писал(а):
KoTiK писал(а):
lobster писал(а):
И ыобше самый охрененый тюнинг
ЭТО чистая машина и идельное техническое состояние
И пока этого не будет я больше чем уверен что о тюненге и речи идти не может

Тоже верно :!: :!: :!: :!:


а вот это я совершенно разделяю!!!
и тюнинг в данном случае - это качественно продуманная стратегия и материалы!!! отполированный кузов и чистый моторный отсек...

видел я импрезу с вусмерть заделанным двигуном.... да, 3 секунды.. но разнокалиберные гайки с болтами, левые хомуты, запиханные стержни от отверток дабы агрегат не болтался, половина недокрученных болтов т.к. на родные гнезда не влезает - это не тюнинг а "очумелые ручки" что есть пародия на тюнинг :evil:

на насчет "ревущего ская" мое мнение то же: не солидно!
Темная,"вусмерть затюненая",импреза,3 секунды ,владелец Евгений-похоже на Альпинского Smile


Это он и есть Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
2BXS
Молодой человек! Разве у Вас не старенькая суба легаси? Темненькая такая ?Если нет то сори!


Да ничего страшного Smile) нет, у меня не суба. к сожалению. а может и к лучшему Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Trolik писал(а):
2BXS
Молодой человек! Разве у Вас не старенькая суба легаси? Темненькая такая ?Если нет то сори!


Да ничего страшного Smile) нет, у меня не суба. к сожалению. а может и к лучшему Smile)

А что у тебя Question Question Question :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
А что у тебя Question Question Question :D


щас у меня стоковая нексия и я принципиально с ней ничего не делал.
надеюсь в ближайшей перспективе пересесть на gsx клипсу и вот там уже развернуться. мнение большинства таково что клипса лучше выглядит чем едет с чем я частично согласен. но мне нравится дизайн таких машин (клипса, хюндай купе итд). ну и в планах стоит глубочайший тюнинг с огромным количеством хирургии вытягивающий на вторую стоимость авто. другими словами поставлена цель приобрести и сделать клипсу вселяющую комплекс неполноценности в тех же субароводов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
KoTiK писал(а):
А что у тебя Question Question Question :D


щас у меня стоковая нексия и я принципиально с ней ничего не делал.
надеюсь в ближайшей перспективе пересесть на gsx клипсу и вот там уже развернуться. мнение большинства таково что клипса лучше выглядит чем едет с чем я частично согласен. но мне нравится дизайн таких машин (клипса, хюндай купе итд). ну и в планах стоит глубочайший тюнинг с огромным количеством хирургии вытягивающий на вторую стоимость авто. другими словами поставлена цель приобрести и сделать клипсу вселяющую комплекс неполноценности в тех же субароводов ;)

Можешь написать про недостатки нексии , очень надо знать слабые места плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoTiK писал(а):
Можешь написать про недостатки нексии , очень надо знать слабые места плиз


если я не ошибаюсь то я уже объемно отвечал тебе на этот вопрос пару недель назад. если не тебе - то в любом случае через Поиск можно найти... повторяться не хочу. но в общем и целом ничего глобального на моей памяти не было несмотря на хардкорное использование. только стоит помнить что это не спорткар со всеми вытекающими Smile лично меня не устраивает именно этот фактор.
/*
хотя если есть ресурсы то интересно было бы извратиться до такой степени что впихнуть в нее дутое двигло литра на 2 и полный привод, сбросить вес с 1300 до 1000 и сделать купе... наверное для этой цели лучше подойдут нексии хетчбэки. короче кому что....
*/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru