Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

база для тюнинга.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dekado
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: база для тюнинга. Ответить с цитатой

хочу взять 3го или 4го гольфа для последующего тюнинга. стоит ли?
Вернуться к началу
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ты хочешь получить в конечном итоге и каким бюджетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и невзять, тюнинга на них море, только с хорошим объемчиком бери, 1.6 некчему тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LucAS



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 146
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня тоже мысль такая есть... И гольфа хорошего предложили... с 2,8 мотором. Чо из него сделать можно? Один знакомый сказал что вроде бы пара турбин на нем уживутся, со сдвоенным интеркулером... Есть смысл или бред это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что покупать VW для того чтобы гонять - это лоховство. Не для этого создавался народный автомобиль! Заставить его быстро ездить можно, а вот получать удовольствие от вождения врядли. Можно также обвешать его всевозможными спойлерами и накладками, поставить новые фары, но это по прежнему останется Volskwagen Golf!!! Это исключительно моё мнение!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LucAS писал(а):
Кстати у меня тоже мысль такая есть... И гольфа хорошего предложили... с 2,8 мотором. Чо из него сделать можно? Один знакомый сказал что вроде бы пара турбин на нем уживутся, со сдвоенным интеркулером... Есть смысл или бред это?

Можно увеличить объем двигателя. По поводу турбин, надо смотреть по месту :? . Если влетит турбинка, то за этим последует замена ходовой на усиленную, родная долго не протянет с увеличившейся мощностью (порвет привода и т.д.), т.е. авто потребует немало вложений :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babai_155 писал(а):
Я считаю, что покупать VW для того чтобы гонять - это лоховство. Не для этого создавался народный автомобиль! Заставить его быстро ездить можно, а вот получать удовольствие от вождения врядли. Можно также обвешать его всевозможными спойлерами и накладками, поставить новые фары, но это по прежнему останется Volskwagen Golf!!! Это исключительно моё мнение!!! :!:

Удовольствие можно получить, если воткнуть R17, R18+ проставки под диски + заниженные пружины + нормальные стоечки + растяжки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удовольствие можно получить, если воткнуть R17, R18+ проставки под диски + заниженные пружины + нормальные стоечки + растяжки

А какой смысл так над Гольфом издеваться, может лучше сразу купить правильную машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе правильная машина или у тебя есть 20000 зеленых дяденек, купи гольфа и поработай над ним правильно Фиатыч сказал, еще чипнуть можно движок, и еще полным полно что с ним можно сделать. И будет он у тебя лучше правильной машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А зачем тебе правильная машина или у тебя есть 20000 зеленых дяденек, купи гольфа и поработай над ним правильно Фиатыч сказал, еще чипнуть можно движок, и еще полным полно что с ним можно сделать. И будет он у тебя лучше правильной машины.
Да никогда Гольф не будет лучше правильных машин, он может быть только лучше остальных Гольфов и таких же народных авто. А чтобы обладать достойной машиной вовсе необязательно иметь 20 килоуёв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну купиш ты за 8000 зеленых спортивную, ну ЧТО это будет спортивная машина незнаю года 96 убитая. Пожалуйста ваш выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spark писал(а):
Ну купиш ты за 8000 зеленых спортивную, ну ЧТО это будет спортивная машина незнаю года 96 убитая. Пожалуйста ваш выбор
За эти деньги можно купить нормальную машину, неубитую и пусть она будет даже не 96 г. Или ты хочешь сказать, нулёвая 12-ка надёжней, спортивней и удовольствия от вождения ты получишь больше, чем 10-ти летняя BMW, Honda, Toyota или в крайнем случае моя Альфа?
Если поставить меня перед выбором на чём гонять мой выбор - названные машины;
если выбор на чём просто ездить и получать удовольствие от вождения, то выбор тот же;
и наконец, выбор на чём бы, я например, поехал отдыхать на юг, то мой выбор не измениться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сомневаюсь в твоем выборе. Просто у меня столько было машин, что с иномарками этих годов я уже замучился (работать только на запчасти). И поверь у меня было их не одна. И покупал вроде не говно, а со временем рассыпается. Так что не будем спорить и останемся при своем мнении. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Babai_155



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 113
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spark писал(а):
Не сомневаюсь в твоем выборе. Просто у меня столько было машин, что с иномарками этих годов я уже замучился (работать только на запчасти). И поверь у меня было их не одна. И покупал вроде не говно, а со временем рассыпается. Так что не будем спорить и останемся при своем мнении. :D :D :D
Просто ты не нашёл ты машину, которая тебе понравиться, которой ты будешь прощать всё Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злой



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 83
Откуда: Россия Пенза

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! И Валентин!
Что вы тут детский сад развели? Laughing
Давно уже мудрый человек сказал : "О вкусах не спорят!"
А если уж так поспорить охото то спорьте лучше при встрече! cool
И вообще вы помойму от темы отклонились!cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spark



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Пенза АК "Альянс"

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то верно от темы отошли. Со вкусами не поспориш, кому-то и запор нравиться и он доволин им по самое нехочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru