Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона в Брянске состоялось!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bладимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Открытие сезона в Брянске состоялось!!! Ответить с цитатой

Ну вот мои дорогие любители экстрима, мы дождались открытия сезона и первого этапа чемпионата! Предстартовые дни были ужасно суматошными для организаторов. Перемена места гонок потребывало титаничекских усилий. Сибиряку не позавидуешь. Он и организатор, и прораб, и парламентер с властями, и ... Главное это результат, а результат был! Молодец справился! Немного огорчает, что длинна трассы уменьшилась в двое, с 400 м. до 200м. особенно для тех машин, которые хорошо потхватывают на верхних оборотах. Но это только временно, думаю и надеюсь вопрос с 402м. решится довольно быстро. Ну и конечно погода! Она злодейка нас не часто балут, и сегодня 8 мая как на зло к началу заездов пошол мелкий дождь, плавно переросший в довольно приличный. Лично я был к концу гонки глубоко отсыревший и немного дрожащий от пронизывающего ветра, которого в поле всегда хватает на всех. Глядя на зрителей с зонтами, я им завидовал, а при порывах ветра мне было их жаль, точнее их поломанные зонты. Какое надо иметь здоровье, что-бы отстоять все заезды при этом развлекать зрителей стоя на платформе, где ветерок продувает конкретно и на голову поливает небесная лейка. Сибиряк- одним словом. Хотя справедливости ради надо сказать и его помощникам досталось по полной программе. К концу заездов у меня образовался речеек, который начинал свой поток на затылке и заканчивал в левом ботинке. А утром погодка была просто писк!
Участников было конечно не валом, но для начала сезона вполне! Ждали гостей из других регионов но увы. видать у них есть дела по важнее. Особенно порадовал класс 2,0 литра. Всегда моло наполненный, сегодня он почти догнал самый популярный у нас класс 1,6л. Меня прятно удивило появление принципиально нового класса - "пешеходного". Первый заезд в этом классе положил начало, которое думаю станет традиционным, гонкам для зрителей, которым не обязатель иметь бодрый авто. Но ноги надо иметь точно бодрые, иначе не победить. Жаль, что команда зрителей из Брянска проиграла команде из Жуковки, но брянские зрители думаю сами виноваты, уж больно тяжелый "Opel" они себе выбрали для первого раза. Да ладно этот заезд был не последний. Будем усиленно тренироваться с "Камазом" а выступать будем на "Оке".
Первые старты показали, что фавориты прошлого сезона за-зиму не потеряли своей формы, не смотря на появление новых, вполне достойных соперников!
Про заезды писать не буду, их все равно не опишешь, это надо тольки видеть! Но борьба была, и на мой взгляд честная!
Организация стартов была на высоте! Все было великолепно подготовлено! Немного, как мне показалось, были не очень четкими команды стртера, но к середине заездов стартер набрался опыта и давал отмашку старта уже степенно и уверенно. Наверное разогрелся непрерывно маша руками, передышке в стартах организаторы практически не давали, что сказать организация стартов на высоте! Так держать!
Коментарии заездов озвучивал как всегда сам Сибиряк, у него это не плохо получается, публике нравилось его постоянные прикольные метафоры и эпитеты типа "наши" и "немцы" в День Победы, применямые к авто в своейственной тольке ему манере. Микрофончик правдо к концу совсем помер, ну извиняйте в такую погодку самому бы не .... Рюмка водки была-бы к стате! Да еще и накануне такого большого празника! Лично я, после того, как запарковав свое авто до слующих гонок, так и сделал, в лечебных челях!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ гонцикам, зрителям, организаторам и коночно спонсорам за хорошо приготовленный ПРАЗДНИК!!!
Ждем всех вас на следующем этапе! Всем удачи!

P.S. За ошибки извеняте, Оксфордов не кончал!
Вернуться к началу
Svarog



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: ;) Ответить с цитатой

Было прикольно, но погода опустила настроение разом до минусов!
И особо приколол первый заезд А8 и WRX Импрезы........очень долго смеялись по этому поводу!
А вообще Сибиряку решпект за классное мероприятие........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Брянская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru