Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу Honda Prelude!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):


Серега, мотор - в Joke!!!

не, мотор реальный, от буса какого-то, ему вчера в переходе кондей починяли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazzday626



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что Прелюды которые 2.3 и 2.2 (160 и 185 л.с.) сделаны не для быстрого разгона, что нужно для 402 метров, а для быстрой езды на скоростях выше 100 км/ч.
Если бы Вектра и Прелюд поехали бы дистанцию в 1 км. то я не сомневаюсь что Вектра слила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flame
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: honda Ответить с цитатой

Всё это ерунда прелюд нормальная тачка, просто водила там сидел какойто чмошныйф, пориграл он вектре только потому что на старте шлейфавал метров 20 дури в прелюди хватает просто опыт нужен, и заметте в Дунаевке за прелюдами лошки какие-то сидели, на обвешеном металике, который официально зарегестрировался вообще кождый старт разные люди сидели, а на красном в крнце который гонялся, сидел парень который взял его у друзей на гонку погонять, так что =)) прелюд стоящая тачка, я бы и сам взял себе, но слишком уж их в городе развелось =))) Если тебе это не важго, то бери, не пожалеешь.
Вернуться к началу
Mazzday626



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не так уж их и много в городе, и те кто их покупает совсем не желает от машины избавляться, т.к. ищу уже недели 2 и нифига у нас никто не продает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EDI№1111
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: vectra Ответить с цитатой

Народ скажу так прелюд не "втык" не валит проверил готов еше раз проверит.
кто та там кречал что он шлейфил 20 м то тогда я шлейфил метров 40.

надо чучуть подкапить и брать бмв 540IX ну или просто I в 34 кузове.
можно еще и в универсалеSmile)))))))

P.S. Dimon хочу еше раз стобой заехать.
а проверил свой разгон до 100 ---- 7.7 нах надо прелюда орел лудшийSmile))))))
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 8:16 am    Заголовок сообщения: Re: vectra Ответить с цитатой

EDI№1111 писал(а):
Народ скажу так прелюд не "втык" не валит проверил готов еше раз проверит.
кто та там кречал что он шлейфил 20 м то тогда я шлейфил метров 40.

надо чучуть подкапить и брать бмв 540IX ну или просто I в 34 кузове.
можно еще и в универсалеSmile)))))))

P.S. Dimon хочу еше раз стобой заехать.
а проверил свой разгон до 100 ---- 7.7 нах надо прелюда орел лудшийSmile))))))


у каждого великого писателя есть свой стиль письма. именно поэтому грамотные люди могут отличить Пушкина от Лермонтова и Некрасова Smile Я не говорю про почерк, я именно и особенностях письма ! Это я к тому Дима говорю что тебе подписываться не обязательно. Все итак поймут что это ты. и авторизация не нужна = твою писанину невозможно подделать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eljn



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 30
Откуда: Кёнига

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: прелюд Ответить с цитатой

Завтра с утра еду за прелюдом , буду брать на продажу . Маздай инь мне в личу свой телефон .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru