Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОБАЛЕЗНУЕМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, пора бы эту ветку вытащить. Народ, могу сообщить, что через месяц открывается сезон прыгов в DZ Гвардейск. Цены, насколько я знаю, остаются без изменения - 400 р. первый прыг, 300 р. последующие. Так что - готовьтесь, жаждущие. Справки можно наводить у меня, тел. +79022384530

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mymka



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 133
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно надо прыгнуть!!!! Тока сразу говорю - меня придется выталкивать силой 8O - все-таки страшнова-то как-то... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Ну вы че эта такой топик раскатали. А конкретной даты еще никто не сказал. Надо бы договориться и прыгнуть. Я уже столько пипла убалтал на эту тему. Так что саня твое слово. Говори когда подъемы будут. Можно на 22 мая забить. Андрюха и Игорь ну эта типа вы тоже скажите что надо ехать и прыгать...
Вернуться к началу
=Dominik=



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 52
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Полеты Ответить с цитатой

Да, это очень даже заманьчево звучит, прыгнуть с высоты 800м, это вам не 800м разгона, по крайней мере на на моей тачке, адреналину побольше будет. Я готов встать в ряды тех кто хочет это совершить!
Ребята! давайте сделаем это!

P.S.
что может случиться во время прыжка можно прочитать здесь
http://www.baltnet.ru/~dropzone/ в рубрике "страшилки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый, ждем открытия сезона. Как только, так сразу, ты же нас знаешь. =)

Доминик, все эти штуки прикольно читать, но еще прикольней то же самое выслушать на инструктаже за 30 минут до прыжка. Вот где очко играть начинает. 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Re: Полеты Ответить с цитатой

=Dominik= писал(а):
Да, это очень даже заманьчево звучит, прыгнуть с высоты 800м, это вам не 800м разгона, по крайней мере на на моей тачке, адреналину побольше будет. Я готов встать в ряды тех кто хочет это совершить!
Ребята! давайте сделаем это!

Вот только не надо традициям изменять,ездим на 402 и прыгать должны с такой же высоты!!! :D
Не можешь-научим,не хочешь-заставим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация, кстати, в DZ Гвардейск следующая. Куполов Д1-5-у в настоящий момент нет - в конце мая только появяться. Цены, очевидно, будут такие - 450 р. перворазникам, 350 р. - следующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ситуация, кстати, в DZ Гвардейск следующая. Куполов Д1-5-у в настоящий момент нет - в конце мая только появяться. Цены, очевидно, будут такие - 450 р. перворазникам, 350 р. - следующие.


ну, значит ждём Smile а потом прыгаем.

2fiji а ведь то что прыгнули в том году - документ не забрали так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с вами, тоже того, прыгаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из достоверных источников - завтра туда (DZ Гвардейск) выдвигается пробная партия скайдайверов, но прощупывание местности и обстакановки. Вроде - пепелац починили, купола Д1-5-у привезли, если погода не подкачает - то прыгам быть!!! Так что - желающие - велкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru