Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ближний свет днем
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ехал домой насчитал несколько машин с отсутствием опознавательных сигналов как таковых.
Вот не понимаю таких людей. Он типа экономит аккумулятор? :evil:

Козлы и Дебилы ие люди что так ездят. так и хочется подрезать обсигналить и т.д. :evil: :evil:
Еще раздражает когда стопы у некоторых не работают.
Граждане будьте вежливы на дороге. :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе,мы как-то с дачи ехали на 6 машинах,все машины чиссса пацанские,хотя внутри ребята-самому старшему-20.Так вот я еду 3им,впереди летит гелендваген с проблесками,всех разгоняет(В казани к проблескам\крякалкам и тд проще относятся гаишники) ,едем где-то около 150 и тут бабах вся колонна дает по тормозам,оттормаживаемся до 60 :!: :evil:
Едем где-то минуты три с такой скоростью,дальше опять ебашим под 180.
Че было...
Стоит на обочине пацанская шестера...геленд ее не видит(время 21.30,темно уже) ,тут она вылетает где-то на 70 км\ч на дорогу вот мы и оттормаживаемся.Пацаны в геленде такому событию не рады.Ладно,забили,едут дальше и терпение кончается когда водила шестеры нажимает на тормоз.....Рассказывают:
"Едем значит за ней...Тут БАЦ и два красных фонаря диаметром см 30,ровно нам в глаза,всю машину осветило,у самих звезды в глазах хуярят..."
Вообщем они с ней почти ровняются,сзади поджимается ML-ка,справа-забор а дальше кювет,то есть шестерке деваться некуда.Открывается задняя дверь и один парень начинает шампурами(!) бить по машине Twisted Evil Шестера топит,ее догоняют,кидают две бутылки из под миллера в заднее правое стекло,разбивают.ЗАканчивается все это отдираением зеркала и дворника(потом все закинули обратно-в разбитое стекло)
Успокаиваются.
Обгоняем-смотрю едет шестера ,смотрю в зеркало,горят две противотуманки,которые светят чисто под машину и две пары синих писалок.Надеюсь парень одумается и сделает,чтобы все ок былоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Хехе,мы как-то с дачи ехали на 6 машинах,все машины чиссса пацанские,хотя внутри ребята-самому старшему-20.Так вот я еду 3им,впереди летит гелендваген с проблесками,всех разгоняет(В казани к проблескам\крякалкам и тд проще относятся гаишники) ,едем где-то около 150 и тут бабах вся колонна дает по тормозам,оттормаживаемся до 60 :!: :evil:
Едем где-то минуты три с такой скоростью,дальше опять ебашим под 180.
Че было...
Стоит на обочине пацанская шестера...геленд ее не видит(время 21.30,темно уже) ,тут она вылетает где-то на 70 км\ч на дорогу вот мы и оттормаживаемся.Пацаны в геленде такому событию не рады.Ладно,забили,едут дальше и терпение кончается когда водила шестеры нажимает на тормоз.....Рассказывают:
"Едем значит за ней...Тут БАЦ и два красных фонаря диаметром см 30,ровно нам в глаза,всю машину осветило,у самих звезды в глазах хуярят..."
Вообщем они с ней почти ровняются,сзади поджимается ML-ка,справа-забор а дальше кювет,то есть шестерке деваться некуда.Открывается задняя дверь и один парень начинает шампурами(!) бить по машине Twisted Evil Шестера топит,ее догоняют,кидают две бутылки из под миллера в заднее правое стекло,разбивают.ЗАканчивается все это отдираением зеркала и дворника(потом все закинули обратно-в разбитое стекло)
Успокаиваются.
Обгоняем-смотрю едет шестера ,смотрю в зеркало,горят две противотуманки,которые светят чисто под машину и две пары синих писалок.Надеюсь парень одумается и сделает,чтобы все ок былоSmile


Нашел, чем хвастаться - Детский Сад....

Надеюсь, ты когда-нить вырастешь.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Хехе,мы как-то с дачи ехали на 6 машинах,все машины чиссса пацанские,хотя внутри ребята-самому старшему-20.Так вот я еду 3им,впереди летит гелендваген с проблесками,всех разгоняет(В казани к проблескам\крякалкам и тд проще относятся гаишники) ,едем где-то около 150 и тут бабах вся колонна дает по тормозам,оттормаживаемся до 60 :!: :evil:
Едем где-то минуты три с такой скоростью,дальше опять ебашим под 180.
Че было...
Стоит на обочине пацанская шестера...геленд ее не видит(время 21.30,темно уже) ,тут она вылетает где-то на 70 км\ч на дорогу вот мы и оттормаживаемся.Пацаны в геленде такому событию не рады.Ладно,забили,едут дальше и терпение кончается когда водила шестеры нажимает на тормоз.....Рассказывают:
"Едем значит за ней...Тут БАЦ и два красных фонаря диаметром см 30,ровно нам в глаза,всю машину осветило,у самих звезды в глазах хуярят..."
Вообщем они с ней почти ровняются,сзади поджимается ML-ка,справа-забор а дальше кювет,то есть шестерке деваться некуда.Открывается задняя дверь и один парень начинает шампурами(!) бить по машине Twisted Evil Шестера топит,ее догоняют,кидают две бутылки из под миллера в заднее правое стекло,разбивают.ЗАканчивается все это отдираением зеркала и дворника(потом все закинули обратно-в разбитое стекло)
Успокаиваются.
Обгоняем-смотрю едет шестера ,смотрю в зеркало,горят две противотуманки,которые светят чисто под машину и две пары синих писалок.Надеюсь парень одумается и сделает,чтобы все ок былоSmile


Я бы Вас за такое на обочину выкинул и пожалел бы машину свою...
одну пятеру уже скинул на бардюр так... Twisted Evil Так не делают, ты не прав и ничем не крут Wink

А по поводу писалок... у меня противотуманки включаются и светят нормально, так что я буду ездить с противотуманками и писалками, мне так нравиться и на всех кому это неудобно мне просто насрать... "Езжу как хочу" Laughing А если мне думать о всех участниках движения, то можно вообще не выезжать, чтоб не мешать народу...и машинам с мигалками Laughing Laughing Короче то что Вас бесит - забейте и терпите... а исправить это не получится никак, тем более хулиганскими способами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут выпендривается и пытается показаться крутым?Я рассказал ситуацию в которой учавствовали мои друзья,мне до пизды было до этой шестеры...
А то налетели тут.Я бы так,да сяк,да перевернул бы всех нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
Кто тут выпендривается и пытается показаться крутым?Я рассказал ситуацию в которой учавствовали мои друзья,мне до пизды было до этой шестеры...
А то налетели тут.Я бы так,да сяк,да перевернул бы всех нах...


короче забей Wink Мир Дружба Жвачка Wink Просто кто как хочет ездить - так и будет и посрать всем на тех кому что-то неудобно... Просто забей, мой один знакомый ездит все время с противотуманными фонарями(сзади) и как ему не говори что светит - он говорит а мне пох... и ведь прав... пускай ловят гаишники тормозят - это демократия.. Wink И я с этим согласен, я тоже дох..я чего нарушая - я так хочу жить и это мое право Wink

Так что забейте и не ссоримся из-за херни, наши споры тут ничем не помогут, все нормально, если нагрубил - это не со злости поверь Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Lamazo1d писал(а):
Кто тут выпендривается и пытается показаться крутым?Я рассказал ситуацию в которой учавствовали мои друзья,мне до пизды было до этой шестеры...
А то налетели тут.Я бы так,да сяк,да перевернул бы всех нах...


короче забей Wink Мир Дружба Жвачка Wink Просто кто как хочет ездить - так и будет и посрать всем на тех кому что-то неудобно... Просто забей, мой один знакомый ездит все время с противотуманными фонарями(сзади) и как ему не говори что светит - он говорит а мне пох... и ведь прав... пускай ловят гаишники тормозят - это демократия.. Wink И я с этим согласен, я тоже дох..я чего нарушая - я так хочу жить и это мое право Wink

Так что забейте и не ссоримся из-за херни, наши споры тут ничем не помогут, все нормально, если нагрубил - это не со злости поверь Wink :arrow:

Мир Дружба Жвачка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот хонда мотицикл есть, так там вообще включатель только в два положения ходит - ближний и дальний! И на Японках праворуких тоже бывает что только ближний и дальний! cool

Я за ближний! И пусть будет меньше дураков, кто так не считает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru