Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эксперт
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Да, кстати, мотоциклисты что-нить показали? А то я как раз уехал, девушка моя устала стоять и мерзнуть на ветру...


Да ещё как показали!!!!!!!!!

Spoon писал(а):
По словам 103, с нашей гонки он только резину поменял, а ведь я его спокойно сделал. Он сделал Серегу, а у Сереги разгон до сотни 10,65 (по его словам) а у меня 10,5. Получается, что я спокойно мог бы гоняться на деньги с а524ас (по факту последней гонки), но не спокойно, т.к. разгон у него не намного больший... Ничего не понимаю, все-таки Серега или поддался, или с машиной что-нить...


Вообще нихера не понял. Ты бы как-то мысли разделял. А то всё вместе и в перемешку. Smile)))))))))))))
У тебя разгон 10.5 по паспорту или ты сам за столько разгонялся?
А то это разные все-таки вещи.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Да, кстати, мотоциклисты что-нить показали? А то я как раз уехал, девушка моя устала стоять и мерзнуть на ветру...


БОЛЬШЕ НЕ ПОКАЖУТ Twisted Evil
А показали они восновном своё хамское отношение к нам :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Смотрящие тут не причём. Главное то что они как с х..я сорвавшись не спосив у организаторов как проходят гонки (типа они гвоздь программы) ворвались на старт (они что лутше всех остальных кто записывался в очередь?), начали жечь резину и носиться взад в перёд :evil: Это некому нах не надо по утверждённому регламенту там никаких мотоциклов вообще быть не должно - неговоря уже о их похуистическом отношении к организаторам и всему происходящему. И в результате мы имеем конфликт с администратцией и гаишниками. По этому не один 2х колёсный апорат скорее всего больше не ведет на гонки неговоря уже об участии- и это если гонки вобще теперь когданибудь состоятся :!: А народ заводить не надо это не цирк и не гонки по вертикали медведей на мотоциклах :evil:

ЗЫ Я тоже люблю мотоцыклы но они сами виноваты :evil:


Они ваще не знали, что там гонки проходили. Им позвонили и они приехали. А загонялись они после окончания гонок. Куда им надо было записываться?

09 писал(а):
не знаю, у меня только одна забота - те кто гоняет (типа резину прогревают мля) около старта, честно говорю надоело, и ведь ни понимают них...ра, что могут человека сбить и те, кто ставит машины кое как, но от этой болезни вроде как излечились Laughing


Респект 09
Согласен на 100%

2Psyho
Давить прошожих по регламенту?????????????
Лучшеб менты за некоторыми водилами следили!!!!!!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PSYHO писал(а):
Смотрящие тут не причём. Главное то что они как с х..я сорвавшись не спосив у организаторов как проходят гонки (типа они гвоздь программы) ворвались на старт (они что лутше всех остальных кто записывался в очередь?), начали жечь резину и носиться взад в перёд :evil: Это некому нах не надо по утверждённому регламенту там никаких мотоциклов вообще быть не должно - неговоря уже о их похуистическом отношении к организаторам и всему происходящему. И в результате мы имеем конфликт с администратцией и гаишниками. По этому не один 2х колёсный апорат скорее всего больше не ведет на гонки неговоря уже об участии- и это если гонки вобще теперь когданибудь состоятся :!: А народ заводить не надо это не цирк и не гонки по вертикали медведей на мотоциклах :evil:

ЗЫ Я тоже люблю мотоцыклы но они сами виноваты :evil:


Они ваще не знали, что там гонки проходили. Им позвонили и они приехали. А загонялись они после окончания гонок. Куда им надо было записываться?

09 писал(а):
не знаю, у меня только одна забота - те кто гоняет (типа резину прогревают мля) около старта, честно говорю надоело, и ведь ни понимают них...ра, что могут человека сбить и те, кто ставит машины кое как, но от этой болезни вроде как излечились Laughing


Респект 09
Согласен на 100%

2Psyho
Давить прошожих по регламенту?????????????
Лучшеб менты за некоторыми водилами следили!!!!!!


Знали или не знали можно было догодаться, там сразу видно было что эти ограждения не к их преезду натянули и я с матюкальником там не длятого чтобы их приветствовать был Laughing

По поводу прохожих их там по определению не было там были зрители и участники :!: Зрителям я устал повторять чтобы они зашли за ограждения и пропускали возврощающиеся машины :!: Особо не дисцепленированные водители попали в чёрный список и в течении месятца не будут допущены на територию где проводятся гонки.

Про отдельно взятого сотрудника гаи я уже написал (в другой теме форума), но с ним и дольнейшей судьбой гонок пока не чего не решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперт писал(а):
Spoon писал(а):
Да, кстати, мотоциклисты что-нить показали? А то я как раз уехал, девушка моя устала стоять и мерзнуть на ветру...


Да ещё как показали!!!!!!!!!

Spoon писал(а):
По словам 103, с нашей гонки он только резину поменял, а ведь я его спокойно сделал. Он сделал Серегу, а у Сереги разгон до сотни 10,65 (по его словам) а у меня 10,5. Получается, что я спокойно мог бы гоняться на деньги с а524ас (по факту последней гонки), но не спокойно, т.к. разгон у него не намного больший... Ничего не понимаю, все-таки Серега или поддался, или с машиной что-нить...


Вообще нихера не понял. Ты бы как-то мысли разделял. А то всё вместе и в перемешку. Smile)))))))))))))
У тебя разгон 10.5 по паспорту или ты сам за столько разгонялся?
А то это разные все-таки вещи.


Никакой перемешки нет... у меня разгон по паспорту, у а524ас по замеру. Просто 103'его я зделал достаточно легко, а он сделал девятку Сергея - это факт, а если смотреть разгонную динамику, то сделать Сергея не так то и просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 a524ac:
Что случилось с твоей машиной в последней гонке? Или ты просто не захотел забирать DVD? Мол, организаторы сами и выйграли... cool Я это к тому, что разгон у тебя с места гораздо лучше чем у 103. Он долго стоит на одном месте с пробуксовкой, а ты уже давно научился срываться с места... Если бы он начал обходить тебя в дальнейшем, это ещё может быть (просто аэродинамика получше), но ведь десятка вышла в лидеры прямо со старта 8O .

З.Ы. Redline поди уехал обиженный... Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed Crying or Very sad



Я топил как мог все из своей машинны выжал но этого мало оказалось у него машина на 3 скорости очень даже быстрей бежит чем у меня, и темболее движке полный пиз...дец. Да и мне неочень нужен этот DVD так как у меня есть намного круче этого со звуком вокруг.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не был на чемпионате по известным причинам, но болел за Сергея! Жалко, что он проиграл! 103 - молодец и победа есть победа, как в Форсаже - неважно 1см или 2 корпуса! Не стоит разводить дебаты по этому поводу. Если выходишь на старт - все отмазки позже уже не катят - победитель бывает только один и он забирает всё!

СПАСИБО Ахмеду и Ко за чемпионат! Если бы не эти ребята у нас в Астрахани его не было бы никогда - остальные просто тяжелы на подъем!

Ну а я буду делать свой аппарат и ждать нового чемпионата!

Сергею: серебряные медали - тоже медали и не в DVD счастье, а в звуке вокруг, ха... Парень, я же говорил, что у тебя аккуительный аппарат - эта шутка есчё не устарела! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil 2 ALL: Сегодня один выйграл, завтра другой - закон джунглей. И никуда от этого не деться. Любой чемпион когда-то сходит с арены и на его место приходит другой.

Twisted Evil 2 524: Сергей, за тебя болели многие! Наверное это был не твой день. А уважение к тебя и к твоей тачке не изменилось! Wink

Twisted Evil ЗЫ Проигрыш - лишний стимул к совершенствованию... Это я так, вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем усё было круто, а то что у Red-line'а машина едет херова, эт точно, он от меня тока на 2,5 корпуса ушёл, причём у меня голимый стандарт 93 года, "использованный" со спортивными амбициями. А тот ж 103, ушёл на 3.5-4 корпуса кода у него машина была хуже нынешней, а меня лутше субботней Wink... Так что ему(Red-Line) либо надо учиться ездить,либо тачку до ума доводить :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, зато у него машина красивая, проиграл он и проиграл, бывает, в следующий раз отыграется, не наезжайте на него а то в следующий раз не приедет, и будет у нас на гонках 2 тюненых машины опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil На реплики в форуме обижаться не стоит, здесь просто каждый высказывает свое мнение... А по поводу RED LINа, то уж слишком амбициозные были его реплики в форуме до чемпионата, вот народ и обсуждает... cool

2 PSYHO: Сдается мне, имеет смысл реально создавать черный список и отдавать его парням на въезде. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 103:
Гоняться скорее всего не буду (если вообще буду на гонках), а если и буду, то попробую с Асконой, которая меня зделала... Я немножко со сцеплением побеседовал Twisted Evil

Судя по слухам машинка у RedLine'а неплохо тюнингована, так что всё дело в водителе - покатается немного на гонках - получит очки experiance и будет всех рвать! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 103:
Гоняться скорее всего не буду (если вообще буду на гонках), а если и буду, то попробую с Асконой, которая меня зделала... Я немножко со сцеплением побеседовал Twisted Evil

Судя по слухам машинка у RedLine'а неплохо тюнингована, так что всё дело в водителе - покатается немного на гонках - получит очки и будет всех рвать! cool


Всё зависит от того, скока ему experiance надо, а то енто может затянуться.................... Laughing Laughing Laughing
А вообще машинка у Red-line прикольная. Особенна спойлер и труба Laughing
Молодец пацан, по-больше бы таких машин, а вот с манерой езды ему надо что то делать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда - машин нужно побольше! Я уже говорил, что у Рената неплохой дизайн авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этих соревнований ты забираеш свои слова или нет. Если нет тогда я тебя буду обливать грязью[/quote]


Я что-то не понял, ты что ,бл., на стрелке что ли Question "Забирай слова назад", еб@ть, интереснай ты тип. Обливать грязью собрался??? Да легко!!! Давай, обливай, я всё твоё "облитие" в рот еб@л :!: Мне как то пох.ю что, да как. Red Lain "заряжен"по полной программе. Сдул он гонки, его дело. А вот этот свой ПОНТ оставь для кого-нибудь другого.
Я понимаю, что это форум, но ты немного контролируй, что пишешь!!!
Ты давай, не тяни, обливай грязью, только "правильные" пацаны, твоё облитие за бабские сплетни примут. Твоё мнение меня интересует меньше всего, так же, как и Red Lain`а.

P.S. Прочти раз 300, что бы всё правильно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с гонками-то теперь? Завтра суббота...
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки будут в 16:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуеть, чё твориться! И это только после первого чемпионата вы готовы друг друг глотки перегрызть! А дальше чё будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется они подерутся. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 писал(а):
Bak$ писал(а):
После этих соревнований ты забираеш свои слова или нет. Если нет тогда я тебя буду обливать грязью



********************
Мне как то пох.ю что, да как. Red Lain "заряжен"по полной программе. Сдул он гонки, его дело.
*****************


Ну распиши нам плыз - что же в его зубилке то напихано, капот же впадлу было открыть что-бы народ посомтрел, да ? А кричать во услышание всем что у меня там то, да сё - все мастера. Мы бы поверили, если бы он хотя бы "стандартную" восьмерку сделал - а так верится с трудом и слова твои на фоне этого выглядят мягко говоря обманом Smile Факты, только голые факты.[/quote]

Если он решил, что не стоит Вам говорить, что спрятано под капотом, то и я не буду. Просто не имею на это права. У каждого есть то, о чём он не хочет поведовать другим людям. Я и ещё некоторые пацаны знаем, что есть у него и не знаем, что есть у Вас. И нам до этого нет никогого дела. Если Вам интересно поговорить друг с другом о том, что стоит у Вас под капотом, то мы держим всё это в тайне. Про наши машины знает только небольшой круг людей, которые нас окружаю. И всё :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 95, 96, 97  След.
Страница 30 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru