Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто попадал в дтп?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:02 am    Заголовок сообщения: Кто попадал в дтп? Ответить с цитатой

Давайте учиться на чужих ошибках, это дешевле! Пишите причины, и свои размышления.
За полтара года вождения было два дтп.
1. На стоянке сдавал назад, хотя смотрел вперед!?!(зае...ан был) , отоварил копейку - у меня ничего, у него номер помят, да бампер поцарапан. Водитель копейки денег немернно запросил, я предложил вызвать гибдд и страховщиков - он обиделся и уехал.
2. Месяц назад, в 4-е утра, при выезде с трассы в бронницах улетел в поле, а там бетонная плита. Итог - 1т$ . Причина - был сильно уставшим, невнимателен(за 2-а дня 1000км и еще ночью на гонки поехал).
Итог - усталость за рулем так же как и пъянство :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 6 лет две аварии:
ноябрь 2001 года- первый гололед....лобовое столкновение...на встречную полосу вылетела 2108 и.... моя А4 авант умерла.
апрель 2002 года - поперек дороги со двора выехала 2106 - мой автомобиль 2141 умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - В правые двери въехал козел ментяра на Волге (со второстеппеной дороги поворачивал налево).
Результат: Так как был в движении (50-60), то меня сильно кинуло влево - влетел на высоченный бордюр: двери - на рихтовку, пошел левый лонжерон - выправили (это на моём АЗЛыКе).
А у этого урода - рамка переднего номера треснула!

2 - Ехал по Шмидтовскому проезду: закатанная асфальтом яма метра 1,5 в длину, глыбина см 15, а в конце ямы торчащий кусок трамвайного рельса. Скорость 60, влетел на торможении...
Результат: Оторвана опора двигателя, "ушла" стойка амортизатора, "ушел" левый лонжерон, разорван картер... Моему 2105 пришел кисец.

3 - ЗАБОДАЛ Compressor'a!!!! :D Шли тандемом очень близко, Вовка дал в тормоз, я тоже... оказалось моя резина хуже!
Результат: Ну Вове как обычно - ничего. У меня бампер, решетка и много мата.
А больше всех о***л водитель Вольво C70, который стоял в соседнем ряду. На его глазах в "девятку" въехал Москвич, после чего водитель "девятки" отдает водителю Москвича деньги, оба садятся и уезжают.

По поводу картера рассказывать не буду - кто ездил на Реногоре, тот знает, какой там веселый просвет между картером и дорогой. У меня можно сказать два картера - один родной, а второй из жидкой сварки поверх родного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:01 am    Заголовок сообщения: рн клипер для кк клипер Ответить с цитатой

Ершъ да не спорьте Вы с АтриЯ писал где то выше что Все люди религиозны т.е. верующие, просто вера у них может быть разной..Вот Атри по сути верующий язычник славянского происхождения .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Зимой на своей ласточке дал пинка G-wagenу. Результат: у октавии разбита фара, разбита решетка радиатора. У фрица треснул задний бампер!!!! Вот вам и дзип Laughing Laughing Laughing

А ты думал, что их сиз цельного куска стали отливают? Стоял-бы у него кингурятник - у тебя-юы от морды нифига не осталось... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто попадал в дтп? Ответить с цитатой

Один раз на Ленинградке на волге 029 остановились и пошли в книжныг магазин с пацаном... Прошли пять метров и БАБАХ... Тачки нет на месте, а она в 10 метрах на бардюре разбитая в мясо... Газель на полной скорости влетела... Пассажир газели бошкой лобовуху пробил... Блин, а я думал, идти или нет... Остался бы в волге - не писал-бы сейчас сюда... Вот так бывает! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:26 pm    Заголовок сообщения: гений никола тесла Ответить с цитатой

Вот мы незаметно и подошли к вопросу о ценах на БМ, ВБ, и ПК. Пример использования частной территории создания там инфраструктуры дайвинга и т.д. Еще и стоянки в лесу стараемся причесывать. Но почем .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 8:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
Зимой на своей ласточке дал пинка G-wagenу. Результат: у октавии разбита фара, разбита решетка радиатора. У фрица треснул задний бампер!!!! Вот вам и дзип Laughing Laughing Laughing

А ты думал, что их сиз цельного куска стали отливают? Стоял-бы у него кингурятник - у тебя-юы от морды нифига не осталось... Laughing


если бы да кабы....... Laughing Laughing Laughing

Да... Грибочки были-бы кстати! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
den80



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 помешал мне водворе опель астра в итоге у опеля капот , бампер,фара,радиаторная решотка, уменя паворотник и немнога крыло
2 пешиход на пятницком шоссе
в этоге полный рот стекла капот фара весь пластик спериди
пи.....дец пишихо калбаснутый в реанимашке
а так пока всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года 3 аварии! причем все 3 в течении 1 года и все зимой одна в 2001 в январе(22) вторая в 2001 в декабре(2cool и ровно через 13 дней третья! Crying or Very sad
1.На МКАДе вощёл в задницу 8ре! я на Нексии девушка об лобовое(остался отпечаток головы) разница в скорости 30-40 км/ч! Результат
8ра пол жопы(правда я был застрахован и ему всё выплатили но ему было мало и через 1.5 месятся после получения денег подал в суд чтоб получить ещё! до сих пор всё продолжается но денег хрен ему дадут а если и присудят то со страховой снимать будут) у меня всё лицо менял!!! повезло чт стойки и ланжироны и кузов не пошёл!!!
2. Проехал по втречке 50 метров и поворачивая через 2 сплошные к своему инсту(лень было кругом обьезжать лишних 5 мин) пропускала Газель меня а за ней не заметил(было не видно) 99у! у него крыло и фара у меня (на Гольфе3) крыло фара поворотник и подкрылка!!
3.(Самая угарная)! короче меня друг попрасил с ним съездить и задрать кое какие детали для его Рафа 4! с нами поехал ещё 1 парень! ну так вот стоим в пробке у меня приоткрыто окошко 3 парень взял какую то бумажку у начал её выкидывать в МОЁ окно!!! раз кинул не попол два кинул не попал на третий кинул не попал и бумажка упала сбоку от мое сиденья! а всё это время стоим в пробке!! я за ней полез начал искать а тут крик МАКС ТОРМОЗИ!!!!!( у меня на гольфе автомот был!!!!) ну я по тормозам да поздно было!!! прям в фаркоп!!! ну ему ничего а меня бампер Выгнулся и стал похож на крылья!!! + радиатор и ещё кое что!!! СЛАВА БОГУ что машина застрахована!!!

А чуть не забыл!! была и 4 правда фигня! на северянинском мосту вьехали слегка недавно в конце августа! ну так пыжик в 7ку а она в меня! бампер красить а мож и менять! ну я с него содрал 300 баков + по страховке делаю!!! а остатки краски вы можете пока ещё наблюдать на моей Октавии!!! пока ещё в ремонт не сдал!!! Wink
Вернуться к началу
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 3 года:
Ездил лихо,но без аварий! В один прекрасный день, когда летел по главной на работу, с второстепенки вылетел наперерез киа спртэйдж.
Передок у моего Opel Vectra 2000 чуть не влетел в салон, но остановил двигатель(он тоже почти в салоне оказался)! Передка всего не осталось, двигатель рассыпался. Порог, двери, крыша от удара - "играй гармонь". Машинка на списание, бодание с страховщиками 3 мес, через пол года операция на правое легкое. Теперь через 2-а года опять на операцию. Киа тоже писец. А управлял мужик с 25 летним стажем.
Пересел на Ауди100. Недавно зажал Хонду-Сивик. У меня царапина
на бампере. У Хонды бампер "рассыпался", фары повылетали( 8O при боковом ударе Laughing ), вздыбился капот, крыло.... я сделал выводы....
более на япошек глаза не смотрят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поехал день рождения отмечать
на светафоре всех дёргаю
где-то на 90-км/ч в момент касания с правым крылом
замечаю что бомжик дорого перебегает
зеркало, стекло, и вмятина на заднем крыле
куча ментов и много потраченых нервов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1995 год. 22 Февраля. в повороте, 1,5 км от дома, почти в соседнем дворе попадаю в открытый колодец передним правым колесом. Оторвало колесо вместе со стойкой и рычагом. на не управляемой машине (М-2141) совершаю снос двух ракушек, к моему счастью пустых и пробиваю насквозь сугроб васотой метра2,5! Причина: излишняя самоуверенность, малый опыт, плохая резина. Повреждения: Бампер, капот, оба лонжерона, оба крыла немного, поцарапал крышу. Обе фары целы!!!

2000 год. Дату не помню (летом). Ул. Болотниковская. С лева из двора вылетела девченка на опеле кадет лет так 20 отроду (машине), ударил опель в правый бок. Причины: превышение скорости (мной), невнимательность (опель). Повреждения: Опель- крыло переднее, крыло заднее, стойка, крыша, порог, обе двери. Моя Волга- бампер, крыло, фара, поворотник, царапина на капоте, левая дверь была немного поцарапана (торец) сместившимся крылом и то помоему когда я открыл дверь.


так, что ХОРОША МАШИНА ВОЛГА-
ЕЗДИТ БЫСТРО,
СЛУЖИТ ДОЛГО! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-В 2000 году у меня на даче.Еду по просёлочной дороге километров 5-10 в час( быстрее нельзя цепляет защитой), дальше дорога уходит на лево еду неспеша и тут мерин несётся километров 60-70, ну фигли у мужика глаза бешанные,тормозить пытается,а дорога то песчаная ,ну со всего маху и засадил мне тачку в левый бок.У него капот и бампер чуть поцарапан,у меня на фиатике: капот,крыло,бампер,фара,противотуманка,левая часть подвески,осушитель кондиционера,и трубки к нему, корпус воздушного фильтра.Итог 2500$ за ремонт.
2-В 2002 году.Еду на гонки и на волгоградке один хер вьезжает мне в жопу на 1500$.А самое замечательное ,что денег не в одном не в другом случае я так и неувидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 92г. Я на копеечке Smile разворачиваюсь через сплошную, а меня обгоняет чел на Мицу 3000 или Dodge Stealth ... точно не помню ... Оба идиоты. У него крыло, бампер, у меня вроде ничего - он мне под колесо въехал Smile
2. 96г. Коррадо под Можайском уши с большой такой горки - водитель не справился с управлением Smile
3. 2001 г. На БМВ за городом срезаю крутой поворот по встречке - на встречу дедуля на шестерочке - почему то не срезает, а ровненько так по разделительной едет ... Обе машины под списание ...
4. 2001г. Следующая БМВ Лето, Дача, Корова на капоте ... Пьянство
5. 2002г. Святогор зимой на Косыгина в районе Орленка вылетел на разделительный бульварчик - как раз где деревья кончаются. Погнуло заднюю балку и треснуло заднее стекло 80...
P.S. Скоро сделают Скайлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 6 лет 3 аварии ..
1. около института на парковке, приятель на тойоте с автоматом вместо тормоз в пол, нажал газ в пол...последствия..у него капот, крыло, бампер, фара....у меня оторванный клык бампера и поцарапана арка колеса.
2. другая нива (новая, еще обкатку не прошла), едем со Spell'ом, на зебре стоят молоденькие мамочки с колясками, останавливаюсь, пропускаю, а чел на девятке решил что тормоза придумали трусы, и почти без торможения припарковался в мой бампер....итог у меня бампер дугой (больше ничего не помято)...у него капот, фары, радиатор, бампер, крылья...передние поворотники целые остались :D
ЗЫ пытались бампер выпрямить, фиг чего получилось, ох и крепкие бампера на Нивах :D
3. вышел злой из офиса, начал задом разворачиваться на 09 во дворе, и не заметил не большой стальной столбик.... итог сорвано крепление бампера, столб согнулся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 2:20 pm    Заголовок сообщения: пришла пора прощаний Ответить с цитатой

- Почему? - Удивилась она. Спасибо, что пришла. Идем? - Я потянула дверь и пропустила ее вперед. Осторожнее только. Здесь темно и рельеф сложный. Мы зашли в комнату. Я взяла у нее куртку. Она о .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто попадал в дтп? Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Давайте учиться на чужих ошибках, это дешевле! Пишите причины, и свои размышления.
За полтара года вождения было два дтп.
1. На стоянке сдавал назад, хотя смотрел вперед!?!(зае...ан был) , отоварил копейку - у меня ничего, у него номер помят, да бампер поцарапан. Водитель копейки денег немернно запросил, я предложил вызвать гибдд и страховщиков - он обиделся и уехал.
2. Месяц назад, в 4-е утра, при выезде с трассы в бронницах улетел в поле, а там бетонная плита. Итог - 1т$ . Причина - был сильно уставшим, невнимателен(за 2-а дня 1000км и еще ночью на гонки поехал).
Итог - усталость за рулем так же как и пъянство :!:


я была в 2 авариях-хватит...............
даже плохо становиться после воспоминаний...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было две царапины. одна диска-во дворе был лёд и я на большой скорости(каюсь по двору так ниЗЯ)влетел с мочи в бордюр.
И ещё-что-то было но сейчас спать хочу и ни фига не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
У меня было две царапины. одна диска-во дворе был лёд и я на большой скорости(каюсь по двору так ниЗЯ)влетел с мочи в бордюр.
И ещё-что-то было но сейчас спать хочу и ни фига не помню.
А ВЫ ЕЩЁ И БЕЗ ПРАВ К ТОМУЖЕ ЕЗДИТЕ 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru