Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

>>> Акция ПРОТЕСТА захлебнулась?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: >>> Акция ПРОТЕСТА захлебнулась? Ответить с цитатой

Перед майскими было много машин с белыми ленточками. Я и сам повесил такую. Кто знает каков результат этой, общемосковской акции протеста против, беспредела МУСОРОВ на дорогах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно тебе надо? забей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
оно тебе надо? забей


в точку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс Nomy



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва, TuneYourCar

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, был хороший случай показать безпрецедентную солидарность автомобилистов, и постращать чиновников наглядной демонстрацией мнения их электората!

Реальных результатов, конечно, не будет. Но остаток останется :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Nomy писал(а):
А по-моему, был хороший случай показать безпрецедентную солидарность автомобилистов, и постращать чиновников наглядной демонстрацией мнения их электората!

Реальных результатов, конечно, не будет. Но остаток останется :!:


На варшавском шоссе поставили ментов разгонять пробку Laughing Сегодня на работу на 15 минут раньше приехал Wink Может акция помогла Rolling Eyes А может это потому что я за ментовской тачкой увязался Laughing Laughing Wink

Забейте мужики, классно что все так дружно катались, в эти дни приятно было пропустить кого-то - кто тебя пропускал - короче все как-то дружнее и добрее стали, почувствовали единение так сказать... А чиновники так и будут ездить - и пускай я не напрягаюсь а пользуюсь этим Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьев заработал денех.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Nomy писал(а):
А по-моему, был хороший случай показать безпрецедентную солидарность автомобилистов, и постращать чиновников наглядной демонстрацией мнения их электората!

Реальных результатов, конечно, не будет. Но остаток останется

Имхо, вы (вы, тк я ленточку не вешал Wink ) показали не солидарность автомобилистов, а то, как народ ведется на поводу у СМИ и в каких количествах Rolling Eyes

marlboro писал(а):
Соловьев заработал денех.... Laughing

Полностью согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в чинушах, а в нас самих :!: :!: :!: Мне было приятно видеть, что народ наш не БЫДЛО.
Вон в испании погибло двести с лишком человек и правительству хана, а нас дома и в метро взрывают, и мы сидим как овцы.
оНИ БУДУТ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МЫ ПОЗВОЛИМ иМ :!: :!: :!: Нужно только не сидеть покорно склонив голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Соловьев заработал денех.... Laughing

Каким образом? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоэвакуатор писал(а):
Дело не в чинушах, а в нас самих :!: :!: :!: Мне было приятно видеть, что народ наш не БЫДЛО.
Вон в испании погибло двести с лишком человек и правительству хана, а нас дома и в метро взрывают, и мы сидим как овцы.
оНИ БУДУТ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МЫ ПОЗВОЛИМ иМ :!: :!: :!: Нужно только не сидеть покорно склонив голову.
...тебе бы с такими мазами народ на бунты подбивать......не знаю как вас, а меня эти ленточки раздражали нериально, я бы даже сказал бесили!.....и ради кого?? соловьева который против уличных гонох......... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Автоэвакуатор писал(а):
Дело не в чинушах, а в нас самих :!: :!: :!: Мне было приятно видеть, что народ наш не БЫДЛО.
Вон в испании погибло двести с лишком человек и правительству хана, а нас дома и в метро взрывают, и мы сидим как овцы.
оНИ БУДУТ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МЫ ПОЗВОЛИМ иМ :!: :!: :!: Нужно только не сидеть покорно склонив голову.
...тебе бы с такими мазами народ на бунты подбивать......не знаю как вас, а меня эти ленточки раздражали нериально, я бы даже сказал бесили!.....и ради кого?? соловьева который против уличных гонох......... :arrow:


А МЫ ПРОТИВ СОЛОВЬЕВА И МЕНТОВ И ВСЕ МУДАКОВ И Т.Д. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего это не дало... И не даст!!! Тут революция нужна, а не белые тряпки! :!: :evil:
Вернуться к началу
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Ничего это не дало... И не даст!!! Тут революция нужна, а не белые тряпки! :!: :evil:
...багровые реки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый интересный результат этой акции я наблюдал на ул. М.Дмитровка, когда ряды из черных Мерсов, Аудюх, Волг... и т.д. стояли возли Совета Федерации с триколором на номерах и ..... белыми тряпочками Idea :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не бунт, а самоуважение. Все пропустили мои слова об испании мимо ушей Question Жаль, значит долго на еще щи лаптем хлебать :!:
Я никого не осуждаю, просто обидно, когда ПРИДУРКИ на верху (или с большими звездами) делают что хотят :evil: :evil: :evil: Мы же на кухни это ОБСЛЮНЯВИМ и все :!:
Революций хватит, на наш народ :!: Нужно как-то показывать, что мы не ГРЯЗЬ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: ХОТЯБЫ ЧЕРЕЗ ТРЯПКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OttO писал(а):
marlboro писал(а):
Соловьев заработал денех.... Laughing

Каким образом? Question

СОГЛАСЕН!
КАКИМ ОБРАЗОМ??-НУ ВОТ ВИДИШЬ СКОЛЬКО НАРОДУ ЕЗДИЛО С ЛЕНТОЧКАМИ?
-НУ ВОТ ТЕБЕ И РЕКЛАМА РАДИО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
OttO писал(а):
marlboro писал(а):
Соловьев заработал денех.... Laughing

Каким образом? Question

СОГЛАСЕН!
КАКИМ ОБРАЗОМ??-НУ ВОТ ВИДИШЬ СКОЛЬКО НАРОДУ ЕЗДИЛО С ЛЕНТОЧКАМИ?
-НУ ВОТ ТЕБЕ И РЕКЛАМА РАДИО.

Да не особо-то и реклама.
На ленточках же не было написано Серебряный Дождь.
Некоторые индивиды вот ездили с тряпками и не знали кто такой Соловьев. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАНДРАТИЙ писал(а):
люди реально разобщены разным достатком,образованием,возрастом и национальностью,и все кличи полнейшая хуйня,бедным всё уже похую,богатым давно похую,а средний класс бабки лопатит,им до пизды...Так что с тряпочками ездили те кто неотносится не к одной не к другой категории...


Если б, люди были разобщены... они бы не голосовали единогласно на выборах Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ништяк! Да вот одна загвоздка ТЫ ЧАСТЬ ЭТОГО НАРОДА! Надеюсь выводы сделаешь сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты все прекрасно понял :!: И не надо дурочкой прикидываться. Ну сморозил глупость, так зачем за нее цепляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru