Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И этот ОПЕЛЬ вы назовёте Ацтоем?...в Россию бы этакие Тачки!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 1:04 pm    Заголовок сообщения: И этот ОПЕЛЬ вы назовёте Ацтоем?...в Россию бы этакие Тачки! Ответить с цитатой

http://www.opelclub.lv/tuning/GTI2002.htm
И советую просмотреть весь сайтик... :D
И есть тут Рейсеры на "Ацтоях"??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: И этот ОПЕЛЬ вы назовёте Ацтоем?...в Россию бы этакие Та Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
http://www.opelclub.lv/tuning/GTI2002.htm
И советую просмотреть весь сайтик... :D
И есть тут Рейсеры на "Ацтоях"??? Laughing


есть только на таком Ацтое, как слева на картинке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Шикарненькоая Астрочка!
А я на такок как у меня слева, только рисуночек на данный момент намного симпатишнее чем моя Векрта... Smile
Будем Знакомы!!! :D Денис. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 4:03 pm    Заголовок сообщения: Re: И этот ОПЕЛЬ вы назовёте Ацтоем?...в Россию бы этакие Та Ответить с цитатой

Miky писал(а):
DellGT писал(а):
http://www.opelclub.lv/tuning/GTI2002.htm
И советую просмотреть весь сайтик... :D
И есть тут Рейсеры на "Ацтоях"??? Laughing


есть только на таком Ацтое, как слева на картинке...


Очень самокритично Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрик



Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При наличии 50-70 тонн зелени и из Дэу Тико можно сделать конфету! А серийные Опели....... Не знаю ни одного... Может только новая Астра... Так что мужики на мой взгляд это не показатель.... А если начать сравнивать с другими марками... Пыжик 206 WRC я уверен порвет эти поделки как грелку! Так что все это для фанатов данной марки... :? (В Германии есть поговорка: Ты мне друг или Опель?) Я думаю бундесам виднее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это- ж -опель
и нечего с этим не поделаеш. хоть ты его обвесь сего. но он останиться жопелем. самой скромной фашисткой машиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юрик"]При наличии 50-70 тонн зелени и из Дэу Тико можно сделать конфету! А серийные Опели....... Не знаю ни одного... Может только новая Астра... Так что мужики на мой взгляд это не показатель.... А если начать сравнивать с другими марками... Пыжик 206 WRC я уверен порвет эти поделки как грелку! Так что все это для фанатов данной марки... :? (В Германии есть поговорка: Ты мне друг или Опель?) Я думаю бундесам виднее....[/quote]

[color=red]если ты незнаешь ни одного серийного опеля тогда(ты сам это сказал)
тогда чего говоришь[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик



Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектра - ничего особенного! Аналог 406 пыж. Тигра(снята с производства) - дамский автомобильчик.. Калибра(снята с производства) более менее спортивный вариант но уже устарела. Ну что еще.. Корса? Не смешите меня... Астра новая заслуживает внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KASTA



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 124
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юрик"]Вектра - ничего особенного! Аналог 406 пыж. Тигра(снята с производства) - дамский автомобильчик.. Калибра(снята с производства) более менее спортивный вариант но уже устарела. Ну что еще.. Корса? Не смешите меня... Астра новая заслуживает внимания.[/quote]

Opel Astra Coupe OPC X-treme - таже подготовленная версия дорожного автомобиля как peugeot 206 wrc
Opel Lotus Omega
Opel Speedster
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Rusik_



Зарегистрирован: 31.08.2002
Сообщения: 22
Откуда: Latvia/Depils-City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки потрясные
Прикольно смотряцца круглые фары сзади...типа...Ferrari
Ничего против Опелёв не имею - каждаму свае...
А насчет кто кого порвет - дик в него можно и НОС впердолить 8O абы баблянского хватало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу снятых с производства! Sad
Снят незначит что умер!!! :evil:
есть и Корсы в квадрате кузова ещё, но с 2л. 150 л.с. немцы умудряются и эти движочки туда впихнуть! Twisted Evil
и стоимость такой малютки плюс с внешним тюном и переделкой ходовой составит за прекрасный вариант: от 8000 до 15000 $!!!
а это значит что за эту сумму практически новый авто и по качесту лучше любой натюненой ТАЗухи будет!
Да кстати в эту субботу Калибра в базе с минимумом тюна натянула столько образцов неАцтойных немцев и т.д. так что.....
и ещё, неодин господин "фашист" неговорит об Опеле ничего плохого,
это просто нами так принято и нам эта глупость навеяна...
Экономичный немец, а их большинство, приобретёт Опель...
Цена - Качесво - простота ремонта и апгрейда!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я эти фотки и раньше видел!!! из испанских журналов и сайтов потырил!? Laughing
Вернуться к началу
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа я нетырил я просто сайтик этот нашёл вот...
я не тырун! :evil: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тырун -ГЫ-ГЫ-ГЫ. А в городе ПИЗА у Вас ничего не пропадало? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы тут лохи позорные вигню гоните , слабо за один заезд 7 мировых рекордов поставить да еще на дизеле, и максималку до 250 довести при обьеме 1.3 литра...так что OPEL еще всех вздрючит.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орёл рулит по-любому, весь гон на Опель сохранился со времён неуклюжих кадетов и громоздких Омег, и старые пердуны не хотят изменять своё мнение, свято веря что гольф это машина))) Серийные Орлы начиная с вектры решают, посмотреть на ту же астру-красота, какой тут нах пыжик. А по поводу кто кого порвёт- хм, в общем-то орлы скоростью не блестали(в прошедшем времени ;) ) по-поводу новых серийных- не знаю не ездил, но могу сказать, что я на вектре 90-го года 1.6(82 л.с карбюратор, тюнинга ноль, даже наклейки street rasing нету :D) рвал 2-х литровую пробу(несколько раз), правда только до 100км.ч, дальше- проба трахец начинала дёргаться - объём даёт о себе знать, да и что говорить, когда вектра на 1-ой передачи 55 даёт а на 3-ей 125, правда тачка в отл. состоянии была- всего под 90 тыс. пробег. Не ну канешна для скорости покупайте бумер, а лучше макларен, но ёпт опель уже давно не аЦтой
Вернуться к началу
Жора
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Да вы чего? Ответить с цитатой

Ребятушки! Вы не знаете что такое Opel Lotus Omega!!! Он занесен в книгу рекордов Гиннеса как единственный в мире серийный седан, развивающий скорость 350 км/ч! Ни один "Пыжик" или другая шняга даже не успеют понюхать его дым - он уже успеет рассеяться! Это чудовищная машина, легенда! Их всего 940 штук сделали.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
и ещё, неодин господин "фашист" неговорит об Опеле ничего плохого,
это просто нами так принято и нам эта глупость навеяна...
Экономичный немец, а их большинство, приобретёт Опель...
Цена - Качесво - простота ремонта и апгрейда!!! :D :D :D


Вообще-то ничего против Опеля не имею, но просто для сведения:
немцы считают народным автомобилем фольц, а опель называют
"позором нации".
Мне это знакомый немец сказал ;-)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru