Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Fucking East" посвещается...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: "Fucking East" посвещается... Ответить с цитатой

... хотя прямо скажем, слишком много чести посвещать что-то этим ссыкливым девочкам ... :evil:

Но, начнем по порядку... итак, как сборная Челябинска (самая сильная, дружная и любвеобильная сборная на Урале) ездила на кубок Альянс Авто по Драгрейсингу 24.08.03 ... Laughing

Все началось 24-го августа в 00-00, когда за городом мы гонялись на еженедельных нелегальных гонках... - именно этот факт, кстати, НЕ позволил большинству наших болельщиков достойно поддержать свой город... - все просто спали... Sad
Встреча и отъезд были назначены на 8-00, - куда и явились боевые машины... с группой поддержки в этот раз был явный напряг... :evil: (НО это была, как потом окажется, только иллюзия... Twisted Evil )
Как обычно, просто доехать до горячо любимого нами Екатеринбурга мы не смогли, - по пути пытались настраивать Apex'i на "дебютанте" - Hond'е Civic и всё это закончилось раскрутившимися шестернями, что, в итоге, привело к ПОЛНОМУ СБОЮ настроек... :x
Ладно, худо - бедно, добрались до Уктуса (шестерни были "на глаз" закручены болтом с радиатора) и зарегистрировали челябинские машины и СБОРНУЮ ЧЕЛЯБИНСКА, куда, в итоге, вошло 7 машин: 6 в классе до 1.6, и наша гордость Эдик на восьмерке 1.8 выступал в двух классах - до 1.8 и до 2.5 :!: :!: :!:

// немного лирики... - КАКОГО *УЯ за регистрацию машины в двух классах с нее берут в два раза больше денег, тем более, если она ВЫИГРЫВАЕТ предыдущий класс !?? :evil: //

... идем далее ... гонки ...

плюсы: как всегда, отменная организация; попытка создать "шоу" путем авиамоделистов и велосипедистов...
минусы: малое количество участников и Апатичные зрители со стороны Екатеринбурга; явная затянутость шоу велосипедистов и т.д. (ребята, мы же ехали на гонки...); дорогое пиво и др.

... так, ну гонки были ознаменованы тем, что
1. мы орали как безумные и компанией в 10 человек перекрикивали весь Екатеринбург и Арамиль вместе взятые Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
2. взгляды всех екатеринбуржских девушек были прикованы к нашим могучим спинам, где красовалась надпись: "Сборная Челябинска"... да... футболки казырные... :D
//... готовы бесплатно снабдить "Fucking East" футболками с надписью: "Девочки" //
3. мы выступили более чем достойно :!: :!: :!: - первое место в классе до 1.6 (Петруха КрАсАвЧиК!!!), первое место в классе до 1.8 (Эдик ЛуЧшИй!!!) и второе место в более сильном классе до 2.5 литров (проиграли в финале Truen'е только потому что ехали 3 заезда подряд и сцепление просто перегрелось)

... итак, мой благодарный читатель, мы приближаемся к логичному завершению нашей повести ... - НАГРАЖДЕНИЕ
... на награждение мы шли с особой радостью, - в командном зачете мы разделили первое место с командой из Екатеринбурга "Fucking East" ... хотя полноценными первые места назвать нельзя, - ребята взяли 5 очков за первое место в классе джипов, где участвовало всего лишь 2 автомобиля... Crying or Very sad ... без комментариев ...
КУЛЬМИНАЦИЯ!!! на награждении выясняется, что кубок в командном зачете отдают "Fucking East'у"... 8O Логика абсолютно НЕпонятна, т.к. команды имеют ОДИННАКОВОЕ количество очков, - 12 (2 первых места + 1 второе). Судьи объясняют это тем, что команда Екатеринбурга имеет ещё 1 очко за третье место, ХОТЯ в регламенте четко написано, что командный зачет идет ПО ТРЕМ ЛУЧШИМ машинам :!: :!: :!:
// http://www.allianz-auto.ru/nrg/main.php?fid=15&id=0 пункт 15.4 //

Видит Бог, сначало все начиналось очень мирно... - мы предложили признать обе команды победительницами и оставить розыгрыш кубка на следующие соревнования... НЕТ, "Fucking East" вопят, что они лучшие..., - тогда им на деле предлагается это доказать и повторить финал заезда в классе до 2.5 литров, - наша 2108 vs Toyota Trueno... Twisted Evil в ответ мы наблюдаем женскую истерику господина Тамбасова (трясущиеся руки, пена изо рта, крики "Я с ним не поеду!!!" - все дела...)
//... познавательная страничка ... Евгения Тамбасова "на родине" называют "СУПЕРЖенька на СУПЕРТруене"..., - у нас же просто, в свете последних событий, "?%№"?:%" :x //

... короче, я не буду описывать всю ту грязь, которая месилась на награждении ... скажу лишь, что в массе словесного поноса команды "Fucking East" промелькнула фраза: "Попробуйте забрать у нас кубок 30-го числа"... И МЫ ЕГО ЗАБЕРЕМ :!: :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Напоследок хотелось бы еще раз поблагодарить организаторов за гонки достаточно высокого уровняи попросить на следующий раз немного доработать регламент во избежание вышеописанных разногласий...

С уважением к Екатеринбургу и НЕ уважением к "Fucking East", DICK & Сборная Челябинска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
001



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 79
Откуда: ГОРОД ГЕРОЙ ЧЕЛЯБИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок :D :D :D :D :D Laughing Laughing Laughing Laughing :x :x :x Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ ЧЛЕН(Dick, перевод с англ.),

сначала вам советую купить автомобиль и хоть как то пытаться РЕАЛЬНО принять участие в гонках. Далее, я надеюсь вы готовы ответить за свои слова, сказаные на вашем форуме, а точнее про FastEast. Поэтому советую вам 30.08.03 найти меня (я буду в командной футболке FastEast. Спереди написана моя фамилия и имя: Ланских Владимир). Если вы не подойдете, то по вашим понятиям вы будете считаться настоящей ДЕВОЧКОЙ. Я вам популярно один на один объясню, что такое FastEast и как это нужно правильно произносить.

Комментировать ваше сочинение нет никакого желания, т.к. мы вам на гонках все популярно объяснили. Если вы были не в состоянии понять, что мы пытались вам сказать - это ваши личные проблемы.
Вернуться к началу
AUDItor



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 21
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... проверяю аватару ...
Полностью согласен с DICK'ом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что есть аватара?
Вернуться к началу
Stinger
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Комментировать ваше сочинение нет никакого желания, т.к. мы вам на гонках все популярно объяснили. Если вы были не в состоянии понять, что мы пытались вам сказать - это ваши личные проблемы.


Да че тут объяснять Question :evil: Вообще в спорте принято уступать гостям, если результат равный. Но даже если Ваша команда - не команда спортсменов Wink , все равно судьбу кубка мог решить перезаезд, от которого Вы отказались, показав себя на с лучшей стороны Twisted Evil .
Вернуться к началу
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы там чу все перекурили и живете в своем мире никого не слушая?
Стингер тебя ваще не было на гонках так что твое мнение субьективно ты всего не слышал а твои товарищи по родине видимо не все до конца рассказали
Вернуться к началу
DICK



Зарегистрирован: 09.08.2002
Сообщения: 173
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... так так так ... уважаемый, - мы НЕ проиграли, - мы вместе со сборной Екатеринбурга заняли первое место в командном зачете... :!: :!: :!:
По поводу достойной команды из Екатеринбурга... - только рады, - сильный соперник только "подстегивает нас"... :D
... на гонках постараемся выступить достойно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AUDItor



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 21
Откуда: город герой Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RISOP писал(а):
а что есть аватара?



:? :? :? ... А я думал что я один нихрена не понимаю в компах, ан нет
SPECIAL for YOU RISOP обьясняю: аватара это такая маленькая картиночка которая стоит чуть ниже подписи отправителя сообщения(так для прикола,кстати у меня машинка AUDI S2)

P.S. Я еще и по английски ничего не понимаю обьясни пожалуйста как переводиться RISOP,плз. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисч Аудитор
это не переводится
а за инфу вери мач)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RISOP писал(а):
товарисч Аудитор
это не переводится
а за инфу вери мач)))


Да не за что,а то что не переводится жаль, что есть RISOP-то а? Wink
Вернуться к началу
RISOP
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2003 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю что интересно ..но к сожалению тайна эта для избранных ...хотя там ничего такого нету........просто РИСОП
Вернуться к началу
tur
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dick! Да ты безграмотный, я гляжу! Или здесь слово "посвЕщается" от слова "свет"? Тогда совсем непонятна эта тема! Выражайся понятнее! Laughing
Вернуться к началу
MaksimKA
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не пойму очём разговор. Моё мнение в автоспорте есть два типа гонщиков т.е. ПРОИГРАВШИЙ И ВЫЙГРАВШИЙ!!
Пройграл сидиш язык в ЖОПУ прячиш и нихуя не говориш, а кто начинают слюни пускать ДА Я.... Такой , секой ФУ!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru