Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турбина на Audi 80
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Турбина на Audi 80 Ответить с цитатой

Народ, обращаюсь по просьбе своего знакомого.

Просьба простая: Хочет он поставить турбину на Audi 80 купе; 2.2 л; 1982 г/в; двигатель КЕ 5-цилиндров продольный. Кто что посоветует - пишите, я передам.
Особенно обрадуют конкретные предложения с приблизительной оценкой трудозатрат, выраженной в евробаксах или америнских президентах Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак, Мизя надумал, но стесняется озвучить? Ну, насколько я помню, Garret можно ставить, около 1500 евро будет кит стоить, но это при условии, что в принципе можно поставить. Можешь заехать в Остров Сокровищ к товарищу Планту и пообщаться с ним - когда-то они предлагали такую фичу. А вообще - геморно и дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлых покатушках Поль предлагал челу на красной калибре замутить турбину........тот вспомнив про "мастер клас" поля в прошлом году отказался Smile))) Подойди к нему может что подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефончик Поля покажите, если не сложно.

Цитата:
Никак, Мизя надумал, но стесняется озвучить?

Нет, это не Мизя :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этот движок у меня есть турбовая головка со впырском, интеркулером, коллекторами, самой турбиной. цена вопроса 150 американских енотов.

ДИМОН добавил - ВСЕ КОЗЛЫ!!! (с чего бы это он?...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Это я к тому Мизя, что на работе нада работать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Smile Это я к тому Мизя, что на работе нада работать....


а я чем занимаюсь? я седня выходной (причем прошу заметить и поработать успел), седня мымка арбайтен, я мимо проходил, из музея домой шел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААА!!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!! МИЗЯ В МУЗЕИ ХОДИТ!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
АААААААААААААА!!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!! МИЗЯ В МУЗЕИ ХОДИТ!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D


музей полуразложившихся гусей :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji писал(а):
АААААААААААААА!!!! НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!! МИЗЯ В МУЗЕИ ХОДИТ!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D


музей полуразложившихся гусей Smile)))


без похода в музей зачета по культурологии не получить, а я на ней ни разу не был Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StirlitZ



Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 53
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на этот движок у меня есть турбовая головка со впырском, интеркулером, коллекторами, самой турбиной. цена вопроса 150 американских енотов.

Антон , надо поболтать на этот счет.
мой телефон +79022191146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба простая: Хочет он поставить турбину на Audi 80 купе; 2.2 л; 1982 г/в; двигатель КЕ 5-цилиндров продольный. Кто что посоветует - пишите, я передам.
Особенно обрадуют конкретные предложения с приблизительной оценкой трудозатрат, выраженной в евробаксах или америнских президентах

Беспонтовая идея на такой тазик ставить
знаю типа у него 4 турбины стоят но смысл что они включаются при 4000 оборотов о двигло крутит 6000 и смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):

знаю типа у него 4 турбины стоят но смысл что они включаются при 4000 оборотов о двигло крутит 6000 и смысла нет

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ты похоже топиком ошибся! Это в Joke писать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет ездиет в Кенике такая точила старенькая субару универсал
у нее еще капот вырезан обрати внимание если увидешь сам лично видел !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):

Беспонтовая идея на такой тазик ставить


Ясен пень. Первым делом - самолеты.

DDD писал(а):

знаю типа у него 4 турбины стоят


Пост - в Joke однозначно. Автора - обратно в ДецкиСатт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толи ДДД глумир, толи все с ним понятно :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говорил если бы сам не видел во!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Да нет ездиет в Кенике такая точила старенькая субару универсал
у нее еще капот вырезан обрати внимание если увидешь сам лично видел !!!!

Говориш у другана? Так покажи ее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StirlitZ писал(а):
Цитата:
на этот движок у меня есть турбовая головка со впырском, интеркулером, коллекторами, самой турбиной. цена вопроса 150 американских енотов.

Антон , надо поболтать на этот счет.
мой телефон +79022191146


по возможности стукнись в аську
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):
DDD писал(а):
Да нет ездиет в Кенике такая точила старенькая субару универсал
у нее еще капот вырезан обрати внимание если увидешь сам лично видел !!!!

Говориш у другана? Так покажи ее!

ну сфотаю закину сюда
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru