Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гонки в пятницу 30 апреля!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм....я был...и просрал шахе ((
но я рад! я первый раз в своей жизни встал на 402 метра! так что можете меня поздравлять с дебютом ))) завтра постараюсь быть...если кто в форуме узнвет меня у ЦДХ,подходите знакомиться...машина Москвич Святогор темно-синего цвета...номер...м549хт Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVRBalu писал(а):
эммм....я был...и просрал шахе ((
но я рад! я первый раз в своей жизни встал на 402 метра! так что можете меня поздравлять с дебютом )))

Блин чел поздравляю!!! Как я тее завидую после финиша такие ощущения неповторимые... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс Nomy



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва, TuneYourCar

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения действительно такие, будто бы выиграл Монако Гран При или Ралли Сафари!!! :D :D :D
Я тоже стартовал с 30 на 1, не первый, правда, раз, но первый - у вас, мужики, dragrace.ru ! и на !такой трассе!

На белой восьмерке выиграл у Нивы (оба-по механике почти стандарты), несмотря на начальное отставание и на ставки некоторых доброжелателей на старте, что Нива выиграет!!

Привет моему противнику, кстати!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс Nomy



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва, TuneYourCar

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, все перепутал, тридцатого тоже был, но не стартовал, а стартовал в подземке 2-го! и трасса подземная понравилась, конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru