Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санкции в действии!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Санкции в действии!! Ответить с цитатой

Director писал(а):
Почему-то меня не удивило,что тема"Про гонки 2 мая" пропала из форума!Да... люди,просто, не умеют достойно воспринимать критику в свой адрес!Ню--ню...


хватит уже :evil: те самому не надоело? не нравится чтото - не пиши ничё, ато развел тут :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Санкции в действии!! Ответить с цитатой

Director писал(а):
Почему-то меня не удивило,что тема"Про гонки 2 мая" пропала из форума!Да... люди,просто, не умеют достойно воспринимать критику в свой адрес!Ню--ню...

Чувак, тебе всё объяснили ... неужели ещё вопросы остались ? Давай говорю встретимся, всё обсудим ! Twisted Evil :evil: :x :? Idea :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Санкции в действии!! Ответить с цитатой

Director писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Director писал(а):
Почему-то меня не удивило,что тема"Про гонки 2 мая" пропала из форума!Да... люди,просто, не умеют достойно воспринимать критику в свой адрес!Ню--ню...

Чувак, тебе всё объяснили ... неужели ещё вопросы остались ? Давай говорю встретимся, всё обсудим ! Twisted Evil :evil: :x :? Idea :!:

Да делайте чего хотите!Действительно,не очем разговаривать :!:

Ну а чё тогда припёрся? попиздить захотелось ? ну так иди в дргугой форум общайся ...
Хотя под своим ником конечно зайти слабо ? Laughing Клоун ... Laughing :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Санкции в действии!! Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Director писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Director писал(а):
Почему-то меня не удивило,что тема"Про гонки 2 мая" пропала из форума!Да... люди,просто, не умеют достойно воспринимать критику в свой адрес!Ню--ню...

Чувак, тебе всё объяснили ... неужели ещё вопросы остались ? Давай говорю встретимся, всё обсудим ! Twisted Evil :evil: :x :? Idea :!:

Да делайте чего хотите!Действительно,не очем разговаривать :!:

Ну а чё тогда припёрся? попиздить захотелось ? ну так иди в дргугой форум общайся ...
Хотя под своим ником конечно зайти слабо ? Laughing Клоун ... Laughing :P


их.... Игорей много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Санкции в действии!! Ответить с цитатой

Director писал(а):
Почему-то меня не удивило,что тема"Про гонки 2 мая" пропала из форума!Да... люди,просто, не умеют достойно воспринимать критику в свой адрес!Ню--ню...


потому что мы восприняли критику и будем над ней работать....смаковать по тысячи раз один и тот же вопрос не нужно..
тем более, что информацию ты донес и ее все кто хотел обсудили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

А гонки продолжались после приезда ментов ??
а то я уехал ( спать хотелось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати а почему все таки тема про 2 мая пропала ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Да кстати а почему все таки тема про 2 мая пропала ?


А все масаги и темы пропали после глюка форума! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 7:48 am    Заголовок сообщения: Re: Санкции в действии!! Ответить с цитатой

Director писал(а):
Почему-то меня не удивило,что тема"Про гонки 2 мая" пропала из форума!Да... люди,просто, не умеют достойно воспринимать критику в свой адрес!Ню--ню...

а слабо сказать всё это в лицо? или кишка на форум расчитана? :evil: :evil: всё что было возможно мы сделали, народ высказал свои пожелание и мы стали над ними работать :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вы все прям успокоится не можете..ну наболело у человека,ну не понравилось ему..ну высказался он...просто надо закрыть тему и не обсуждать до следующих гонок..критика вещь полезная,главное ее правильно воспринимать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
ну что вы все прям успокоится не можете..ну наболело у человека,ну не понравилось ему..ну высказался он...просто надо закрыть тему и не обсуждать до следующих гонок..критика вещь полезная,главное ее правильно воспринимать...


Правильно! Вот и ему это говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мля, я как всегда пропустил все самое интересное... Laughing Laughing Laughing

О чем спор та??? Что за критика?
а что 2 мая было? Был я кажись 2-го на рейсе, врорде все путем было... Может я где-то не там был? Rolling Eyes

Давайте, колитесь, я объективно рассмотрю ваши высказывания и вынесу справедливое решение! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru