Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди - свиньи...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STUDENT BLG
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Люди - свиньи... Ответить с цитатой

Одна сторона:
Сладкий запах жжёной резины «Целик», уходящий боком со старта «Скайлайн», приятно рвущая понтовую трехлитровую «Аристу» «Калдина GT-T»…

Другая сторона:
Каждодневное ломание головы на тему: как всё сделать лучше? Где кого разместить? На что купить призы? Как объяснить народу, где надо ставить машины, а где не надо, и где им стоять самим?
А в итоге: носишься целый день в поисках призов, фонарей, батареек, веревки, скотча, рупора и всякой другой мелочи..., а в оконцовке покупаешь все НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.
Вечером приезжаешь на место часа за четыре, до того как приедет основная масса автомобилей и обустраиваешь трассу. Расставляешь людей, которых, как обычно не хватает. И ждешь. Когда начинают приезжать пьяные уроды с не менее пьяными спутницами, которые стоят горой за своих пьяных спутников, которые в свою очередь обматерят тебя с ног до головы, расскажут что я урод и вообще в этом ничего не смыслю, что их крутая тачка никому не помешает, ведь в прошлый раз же не помешала! Среди них встречаются: нетрезвые сотрудники органов внутренних дел, сующие красную корочку из-за руля; ЛЮДИ - СВИНЬИ, которые ставят машину где хотят, якобы они здесь короли, и могут рассказать мне "за жизнь" и подарить мне «Камаз» проблем; а еще: молодые МАЖОРЫ на родительских тачках, ставящие машины прямо рядом со стартом, они ведь сливки общества, им всё позволено в этой жизни ...
Появляется желание сесть на вертолёт, зацепить его машину и выкинуть в поле, или на бульдозере столкнуть в кювет.
Незарегистрированные гонщики - это вообще отдельная тема: "Да я ща дерну вон с тем, да поеду" - а нахера приезжать? Ну и дергайтесь где угодно, в городе масса мест; объясняешь другим, что надо пристегиваться и выключить музыку, а в ответ - "тебе то чё, я ща окно закрою и отстегнусь", вообще без комментариев.
А после всего этого: час работы и почти десяток тридцатилитровых пакетов с пустыми банками и бутылками из-под пива и фисташек; горячее кофе в уставший организм; ночной патруль ГАИ с допросами на счет гонок, и наконец, блаженный сон под утро, когда на улице уже светло.

После всего этого всё острей встают мысли: о VIP покатушках с участием только гонщиков; о том, где взять денег на следующие покатушки; ну и наконец главная мысль – мечта – о своей собственной трассе с зоной торможения, с местами для зрителей, с торговыми палатками и вообще развитой инфраструктурой.

Наболело…
Вернуться к началу
Angel



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект STUDENT cool ...................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_BLAGA
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Angel обзвелся интернетом и радуется жизни Laughing . МОЛОДЦА

Да, еще раз с днем рождения тебя Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сенкс" Alex_BLAGA, ты даже не представляешь как я рад от тебя это слышать!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
PS ПОЕДЕШЬ В ХАБАРОВСК cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru