Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин жалко как что в резултате сбоя на сайте исчезли нашис redline сообщения о реальных зубилах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED LINE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал у вас призы там какие-то будут за первое место 8-го числа Rolling EyesЧто за призы-то?И стоит ли мне движку рвать за это Idea

BUBISH:
Собирайте чё хотите Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingВот мы скоро соберём так соберём cool Что вы можите собрать Question Laughing Laughing Laughing 1.6 Question Question Question базара нет,но я думаю против ....... врятли кто ваще встанет (кроме меня конечно) Wink

Дерзайте :arrow: Wink
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED LINE писал(а):
Я слышал у вас призы там какие-то будут за первое место 8-го числа Rolling EyesЧто за призы-то?И стоит ли мне движку рвать за это Idea

BUBISH:
Собирайте чё хотите Laughing Laughing Laughing Laughing LaughingВот мы скоро соберём так соберём cool Что вы можите собрать Question Laughing Laughing Laughing 1.6 Question Question Question базара нет,но я думаю против ....... врятли кто ваще встанет (кроме меня конечно) Wink

Дерзайте :arrow: Wink


Что они могт собрать я не знаю но могу собрать любому желающему мотор (главное платите деньги) хоть 200 с ху@м сил и обьёмом 2,3. А 1,6 это было давно и ты тогда даже на такой лёгкий тюнинг как у меня и Артёма не решился, а теперь пугаеш тут всех мега моторами, а усамого походу даже жалкий 1
1,6 не сделан наверно ограничелся парой с рядом и ваом (с подёмом не более 10,26) с чипом от местного кулибина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED LINE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня об.1500,дешовая банка "ULTER",сцепление буксует,чип ты прав,от местного кулибина,вал Question какой 10,26 Question у мня ваще 10-ый стоит...(родной) Гл.пара 3,9... Rolling Eyes ЧЁ такое ваще ряд Question Question Question 8O

Wink ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED LINE писал(а):
У меня об.1500,дешовая банка "ULTER",сцепление буксует,чип ты прав,от местного кулибина,вал Question какой 10,26 Question у мня ваще 10-ый стоит...(родной) Гл.пара 3,9... Rolling Eyes ЧЁ такое ваще ряд Question Question Question 8O

Wink ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink


Давай до суботы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне про твою машину говорили так что ты свою башку вазил надороботку в москву и отдал за нее 450 $ и что тебе в начале поставили пару 3,5 вместе с 6 рядом
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
А мне про твою машину говорили так что ты свою башку вазил надороботку в москву и отдал за нее 450 $ и что тебе в начале поставили пару 3,5 вместе с 6 рядом


3,5 с 6м рядом это безпроигрышный вариант (для гонок на 10 км.) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
2 redline
ща попозже новый пепелац соберём , погоняемся тогда
2 baks
да лана ;) ...



Эх, да пока вы что-нибудь собирёте, RED LAIN сделает летающий аппарат :D
2RED LAIN:
Реально заряженных ВАЗов у нас в Астрахани нет :!: Максимум одна-две, но они на гонки не приезжают, а если и приезжают, то только посмотреть cool
2Всех:
Я прошу на меня не обижаться Sad , я знаю, Вы тут же можете облить меня грязью Crying or Very sad Но ведь на самом деле, у Вас только "понт" и ни чего больше нет :!: Как появился реальный соперник, так вызов ни кто и не принемает :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED LINE писал(а):
У меня об.1500,дешовая банка "ULTER",сцепление буксует,чип ты прав,от местного кулибина,вал Question какой 10,26 Question у мня ваще 10-ый стоит...(родной) Гл.пара 3,9... Rolling Eyes ЧЁ такое ваще ряд Question Question Question 8O

Wink ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink


2RED LAIN
Красавец :!: :!: :!: Да они просто "понтуются", у них самая реальная там "Таврия", серьёзно, она не плохо летает! :!:
А остальное всё Embarassed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не хоть одна но будет наверное, если в 99 парень засунет то, что он изначально хотел, а насчет понтов про реально заряженные тазы, может ты и прав, но немногие, кто ездит на вазе готов такие бабки за тюнинг отдавать, машины-то у всех с папой на двоих (не у всех денег дофига), а то, что ты свою 14 сделал-молодец, но фиг ли толку, если ты на гонки не разу не призжал, только вызов вазам кидаешь, ты с иномаркой какой-нить загоняйся на деньги (тойота-маринка) не в счет Smile , субарик наверное всех в городе сделает, но вроде как пальцы не кидает: типа нет у вас заряженных иномарок :evil:
Правда ты сначала хоть Ваз кой-нить сделай в реале, а не на словах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 09. Твоя предъява появилась и исчезла... Я никого не хотел задеть... просто есть такие типы, которые много говорят, а на деле того не стоят... если мой косяк и я не прав - беру свои слова обратно и принршу извинения... :!:
2 09 Моя тачила - VOLVO FH 12 380 лошадей. тебе хватит? Wink А в фуру залетят 4 девятки, если конечно крышу подразмазать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на грузовиках у нас еще никто не гонялся... Хотя 380 л.с. для драга мало... было бы 800-850...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bak$ писал(а):
RED LINE писал(а):
У меня об.1500,дешовая банка "ULTER",сцепление буксует,чип ты прав,от местного кулибина,вал Question какой 10,26 Question у мня ваще 10-ый стоит...(родной) Гл.пара 3,9... Rolling Eyes ЧЁ такое ваще ряд Question Question Question 8O

Wink ДО СУББОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink


2RED LAIN
Красавец :!: :!: :!: Да они просто "понтуются", у них самая реальная там "Таврия", серьёзно, она не плохо летает! :!:
А остальное всё Embarassed ...


Таврия нормальным зубилам как сливала так и сливает, только стандарты рвёт. А реальных машин сейчас нет только потому что их продали, а новых пока нет, а так пусть сначала попробует порвать слегка заряженные 2-3 мы ему в соперники найдём. Никто не говорит что RED LAIN не мог сделать чтото нормальное просто есчё свежи в памяти события прошлого лета когда он тагже утверждал что у него машина прёт как самолёт и его есчё некто с места не дёрнул - что было после на гонках все прекрасно помнят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED LINE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох..й,ставьте сомной кого хотите хоть иномарку хоть Таврию Laughing Свое порожение я нормально приму... Laughing Я же сказал:машина у меня убитая в в хлам,не знаю вот сцепление успею поменять до субботы Crying or Very sad

Bak$:Есть заряженные тачки в городе,я тебе точно говорю,точнее будут в скором времени,мотор уже готов,на неё Wink человек ждёт под этот двигатель мозги (блок управления) он раньше тоже общался с вами.Какой объём и всё остальное говорить не буду,но равных ей точно не будет в городе среди ВАЗов :!: Да и мне движка тоже идёт Wink Ато уже кольцам и всему пиз..а,всётаки 6 тыЩь уже проехал 8O Laughing Laughing Laughing

а524ас: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 450$ Question Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Чё так мало-то сказали Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Продешивили Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 3.5+6ряд это тема :!: :!: :!: Задуматься надо Idea
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 09. Твоя предъява появилась и исчезла... Я никого не хотел задеть... просто есть такие типы, которые много говорят, а на деле того не стоят... если мой косяк и я не прав - беру свои слова обратно и принршу извинения...
2 09 Моя тачила - VOLVO FH 12 380 лошадей. тебе хватит? А в фуру залетят 4 девятки, если конечно крышу подразмазать...

А быстрый ты однако :D Исчезла потому, что в ответ началось бы ла-ла-ла, и адресована была уж никак не тебе, просто я не стал цитату вставлять, если ты подумал что тебе, :arrow: то публично приношу свои извинения, про вторую часть не понял Rolling Eyes
ЗЫ: Попробуй насчет гонок спросить в форуме, мож кто подкинет, если у меня место будет свободное, подкину до гонок, но я обычно чуть раньше приезжаю и не знаю девушки поедут или нет. В общем сконектимся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Wink 2 09 с кем не бывает косяка... Laughing По поводу второй части: ты в своем мигнувшем сообщении "спрашивал" че у меня за тачила... Вот я и ответил Laughing А еще 2 КамАЗа есть с фурами... Вобщем корни мои дальнобойные...
2 SPOON Такие лошадки запрягают обычно в америкосов... Но у них у всех коробки НЕсинхронизированые... так что и с табуном в 380 коней можно его сделать... Wink А европейцы с такими лошадями - редкость и стоят целый килограмм енотов :!: За такие деньги можно взять ни одну некисло затюнинговоную тачилу :!: Если мы с батей когда-нибудь возьмем такую тачку - обязательно погоняюсь на ней с легковушкой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgniTioNe_



Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 1417
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новая статья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Red Line

Я чавто не пойму никак, ты так пантуешься, мол ставьте кого хотите...
т.е. Те сливать не кому??? Или стыдно стандартам сливать, хочется слить заряженой зубиле??? Тогда тя мона понять Wink , Я тож предпочитаю сливать превосходящим тачилам, мол и так йасно...
А то как слил семёрке(правда там фальшстарт был), почувствовал ся ущербным...

Так что мона и с тобой загоняться, у меня правда тачка есчо больше убита, чем твоя Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня тачилу Red Line'а... Выглядит неплохо, пусть покажет как она летает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Видел сегодня тачилу Red Line'а... Выглядит неплохо, пусть покажет как она летает...


Не летать не надо это гонки, а не лётное поле Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 95, 96, 97  След.
Страница 28 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru