Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫЗОВ ВСЕМ ОСМЕЛИВШИМСЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quattro



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: ВЫЗОВ ВСЕМ ОСМЕЛИВШИМСЯ Ответить с цитатой

Воскресенье. Середина июля 2003 года.... Команда организаторов возвращается из загорода после 3-х дневных каникул, а в перекопском парке их ждут свежие комплекты камуфляжа, стволы с выставленной на максимум скоростью полета пули и группа напряженных людей с застывшими лицами в ужасе ожидания. Небо затягивается тучами, пробивает ливень, в висках отсчитывает пульс. Сейчас всё закрутится.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да это разборка, только после которой все остаются счастливы и получают заряд положительных эмоций на неделю, а впечатлений и тем для баек на год. РЕЧЬ ИДЁТ О КОМАНДНЫХ РЕЙСЕРСКИХ ДУЭЛЯХ НА ПЛОЩАДКАХ ДЛЯ ИГРЫ В ПЭИНТБОЛЛ. :!: :!: :!:

В прошлом году не многие приняли вызов, но те кто приняли до сих пор требуют матча реванша. Вспоминают игру, хвастают удачными вылазками, меткими выстрелами, красноречивыми синяками.
Желающих помню было очень много но до места разборки добрались только те кто знает цену брошенному вызову, те кто на трассе достойно отстаивали свою репутацию, это всем знакомые патриоты Тульского рэйсерского движения Гагарин, Витёк, Дядя Миша , Женя Stels и их братья по оружию. Всем вам глубочайший respect.
Что касается остальных авторитетных гонщиков, прославивших свои имена в многочисленных заездах, не хочу и не имею права верить в то что они испугались мелких синяков и шишек, променяли настоящий впрыск адреналина на баню или какой-нибудь там бильярд.
ПОСЕМУ ОБЪЯВЛЯЮ:
Всем набравшимся смелости, собравшим команду из пяти боевых товарищей, чётко решившим что в ближайший месяц обязательно найдете пару часов для выяснения отношений при помощи пневматики калибра 18мм, оставляйте заявки на форуме, на гонке. Встретимся, определимся со временем, надерём вам задницу. Вот и всё. cool cool cool

Особое приглашение парням из Калуги. Пора вам нюхнуть новых рэйсерских развлечений. Мы готовы прославить доблесть Тульского оружия.

А баня дело тоже хорошее, ни кого не хотел обидеть. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ВЫЗОВ ВСЕМ ОСМЕЛИВШИМСЯ Ответить с цитатой

Quattro писал(а):
Воскресенье. Середина июля 2003 года.... Команда организаторов возвращается из загорода после 3-х дневных каникул, а в перекопском парке их ждут свежие комплекты камуфляжа, стволы с выставленной на максимум скоростью полета пули и группа напряженных людей с застывшими лицами в ужасе ожидания. Небо затягивается тучами, пробивает ливень, в висках отсчитывает пульс. Сейчас всё закрутится.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Да это разборка, только после которой все остаются счастливы и получают заряд положительных эмоций на неделю, а впечатлений и тем для баек на год. РЕЧЬ ИДЁТ О КОМАНДНЫХ РЕЙСЕРСКИХ ДУЭЛЯХ НА ПЛОЩАДКАХ ДЛЯ ИГРЫ В ПЭИНТБОЛЛ. :!: :!: :!:

В прошлом году не многие приняли вызов, но те кто приняли до сих пор требуют матча реванша. Вспоминают игру, хвастают удачными вылазками, меткими выстрелами, красноречивыми синяками.
Желающих помню было очень много но до места разборки добрались только те кто знает цену брошенному вызову, те кто на трассе достойно отстаивали свою репутацию, это всем знакомые патриоты Тульского рэйсерского движения Гагарин, Витёк, Дядя Миша , Женя Stels и их братья по оружию. Всем вам глубочайший respect.
Что касается остальных авторитетных гонщиков, прославивших свои имена в многочисленных заездах, не хочу и не имею права верить в то что они испугались мелких синяков и шишек, променяли настоящий впрыск адреналина на баню или какой-нибудь там бильярд.
ПОСЕМУ ОБЪЯВЛЯЮ:
Всем набравшимся смелости, собравшим команду из пяти боевых товарищей, чётко решившим что в ближайший месяц обязательно найдете пару часов для выяснения отношений при помощи пневматики калибра 18мм, оставляйте заявки на форуме, на гонке. Встретимся, определимся со временем, надерём вам задницу. Вот и всё. cool cool cool

Особое приглашение парням из Калуги. Пора вам нюхнуть новых рэйсерских развлечений. Мы готовы прославить доблесть Тульского оружия.

А баня дело тоже хорошее, ни кого не хотел обидеть. Wink

У-у-у-а-а-а. Хочу в пэйнтболл поиграть (мда осталось тока время найти). Скока денег надо и времени расскажи-ка :!: Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ВЫЗОВ ВСЕМ ОСМЕЛИВШИМСЯ Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):

У-у-у-а-а-а.

Не то слово !!!!
Кошмар писал(а):

мда осталось тока время найти

Ради такого дела нужно бросить все !!!
Цитата:

Скока денег надо и времени расскажи-ка :!: Rolling Eyes

Кстати, мне тоже интересно цена изменилась ?

Quattro писал(а):
Воскресенье. Середина июля 2003 года.... Команда организаторов возвращается из загорода после 3-х дневных каникул, а в перекопском парке их ждут свежие комплекты камуфляжа, стволы с выставленной на максимум скоростью полета пули и группа напряженных людей с застывшими лицами в ужасе ожидания. Небо затягивается тучами, пробивает ливень, в висках отсчитывает пульс. Сейчас всё закрутится.

Да это разборка, только после которой все остаются счастливы и получают заряд положительных эмоций на неделю, а впечатлений и тем для баек на год. РЕЧЬ ИДЁТ О КОМАНДНЫХ РЕЙСЕРСКИХ ДУЭЛЯХ НА ПЛОЩАДКАХ ДЛЯ ИГРЫ В ПЭИНТБОЛЛ.

В прошлом году не многие приняли вызов, но те кто приняли до сих пор требуют матча реванша. Вспоминают игру, хвастают удачными вылазками, меткими выстрелами, красноречивыми синяками.
Желающих помню было очень много но до места разборки добрались только те кто знает цену брошенному вызову, те кто на трассе достойно отстаивали свою репутацию, это всем знакомые патриоты Тульского рэйсерского движения Гагарин, Витёк, Дядя Миша , Женя Stels и их братья по оружию. Всем вам глубочайший respect.
Что касается остальных авторитетных гонщиков, прославивших свои имена в многочисленных заездах, не хочу и не имею права верить в то что они испугались мелких синяков и шишек, променяли настоящий впрыск адреналина на баню или какой-нибудь там бильярд.
ПОСЕМУ ОБЪЯВЛЯЮ:
Всем набравшимся смелости, собравшим команду из пяти боевых товарищей, чётко решившим что в ближайший месяц обязательно найдете пару часов для выяснения отношений при помощи пневматики калибра 18мм, оставляйте заявки на форуме, на гонке. Встретимся, определимся со временем, надерём вам задницу. Вот и всё.

Особое приглашение парням из Калуги. Пора вам нюхнуть новых рэйсерских развлечений. Мы готовы прославить доблесть Тульского оружия.

А баня дело тоже хорошее, ни кого не хотел обидеть.

:!: :!: :arrow: Нужно обсудить пару вопросов:
Где будем брать шары с краской (оптом или более дорогие в клубе)
И место проведения, я предлагаю как и запланировали в прошлом году - в лес, сразу на день с пикником (шашлык,водка,пиво).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quattro



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я знал что вас это зацепит.
Начнем с простого.
Для понимания я разделяю все виды пэинтбольных баталий на 2 типа:
1. "В партизанов (в 007, в нинцзя - кто как назовет)" Игры на пересеченной местности.(Восновном лес, реже заброшенные предприятия, крупные стройки)
2. Мочилово - считается наиболее спортивным вариантом игры ( футбольная площадка со специально расставленными надувными фигурами, средняя стройка, ангар или площадка с деревянными приградами разных гобаритов)

Камок, маркер(полуавтоматический), маска, бандана, 100 шаров - комплект на одного бойца - 350 р. + 2 судьи и подготовленная площадка на всех бесплатно.
Twisted Evil Если играть в мачилово, при динамичном стиле игры (а мы по другому не имеем права) патроны заканчиваются за 60-70 мин, это примерно 5-6 игр.
Дальше за каждый шарик по 2 р. Что бы наиграться надо брать плюсом 40-60 шаров. И лучше это делать сразу. Это мои наблюдения.
cool Если играть в 007, то 100 патронов хватит что бы наиграться, а потом ещё застрелиться, и время игры тоже увеличивается. Это я не пробовал, это я так предполагаю.
Если надумаете поговорим на вечерине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quattro



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я знал что вас это зацепит.
Начнем с простого.
Для понимания я разделяю все виды пэинтбольных баталий на 2 типа:
1. "В партизанов (в 007, в нинцзя - кто как назовет)" Игры на пересеченной местности.(В основном лес, реже заброшенные предприятия, крупные стройки)
2. Мочилово - считается наиболее спортивным вариантом игры ( футбольная площадка со специально расставленными надувными фигурами, средняя стройка, ангар или площадка с деревянными преградами разных габаритов)

Камок, маркер(полуавтоматический), маска, бандана, 100 шаров - комплект на одного бойца - 350 р. + 2 судьи и подготовленная площадка на всех бесплатно.
Twisted Evil Если играть в мачилово, при динамичном стиле игры (а мы по другому не имеем права) патроны заканчиваются за 60-70 мин, это примерно 5-6 игр.
Дальше за каждый шарик по 2 р. Что бы наиграться надо брать плюсом 40-60 шаров. И лучше это делать сразу. Это мои наблюдения.
cool Если играть в 007, то 100 патронов хватит что бы наиграться, а потом ещё застрелиться, и время игры тоже увеличивается. Это я не пробовал, это я так предполагаю.
Если надумаете поговорим на вечерине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quattro



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stels :
1. Про шары идея хорошая, надо с Сашкой поговорить - не будет ли он против. Но ты пробей по ценам на всякий случай и где брать.
2. Ну здесь уж точно с пеинтбольщиками договариваться надо. Когда у них выезд? Или набирать толпу человек пятьдесят, тогда они куда хош поедут. А с первого раза это слабовозможно. Давай лучше для начала у них, они неделю назад новую площадку построили прямо в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru