Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС! ПОЧЕМУ у ТЕБЯ такой НИК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
По жизни было три nick'а:
NDD, NemesiZ, CraZy_AZLK

По поводу NDD - старые дос'овцы помнят, что это такое. Только меня так ребята назвали, когда я "проверил" комманду format c: на школьном компе, с тех пор стал Norton Disc Destroyer.

Во времена сетевого рубилова в StarCraft, Q2, HoMM3 - стал Немезидой, токмо буквы перепутал в первый раз, но менять не стал - понравилось как народ язык ломает :D (NemeziS ==> NemesiZ).

Когда сюды пришел, то решил ник в тему взять. Только отмороженный будет на моем корыте ТАК ездить, так что думаю усё понятно.


P.S. Для тех, кто в своё время любил в И-клубах сидеть скажу, что клан назывался [P.U.M.B.R], а вместе со мной были Scorpion, Sex, Camel, Enrike.


Camel, знаю, в Нирване встречались!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
den80



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уменя всё просто уменя машина audi80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... Была такая BBS в 96 году: WHITE BEAR... Я хотел зарегится как SCORPiON, но там такой уже был... Пришлось регится как RED SCORPiON... Так и пошло - поехало... Теперь сокращенно - R.S.

Типа того... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Хе-хе... Была такая BBS в 96 году: WHITE BEAR... Я хотел зарегится как SCORPiON, но там такой уже был... Пришлось регится как RED SCORPiON... Так и пошло - поехало... Теперь сокращенно - R.S.

Типа того... Twisted Evil


ууууууууу......а я то думал, что это суффикс от Порше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
R.S. писал(а):
Хе-хе... Была такая BBS в 96 году: WHITE BEAR... Я хотел зарегится как SCORPiON, но там такой уже был... Пришлось регится как RED SCORPiON... Так и пошло - поехало... Теперь сокращенно - R.S.

Типа того... Twisted Evil


ууууууууу......а я то думал, что это суффикс от Порше.


А я вообще то полностью был уверен что это человек из RS Competition ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
R.S. писал(а):
Хе-хе... Была такая BBS в 96 году: WHITE BEAR... Я хотел зарегится как SCORPiON, но там такой уже был... Пришлось регится как RED SCORPiON... Так и пошло - поехало... Теперь сокращенно - R.S.

Типа того... Twisted Evil


ууууууууу......а я то думал, что это суффикс от Порше.

Странные у тебя ассоциации... RS - Rally Sport - это еще понятно...
R.S. - ReD·SCoRPiON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Cruise писал(а):
R.S. писал(а):
Хе-хе... Была такая BBS в 96 году: WHITE BEAR... Я хотел зарегится как SCORPiON, но там такой уже был... Пришлось регится как RED SCORPiON... Так и пошло - поехало... Теперь сокращенно - R.S.

Типа того... Twisted Evil


ууууууууу......а я то думал, что это суффикс от Порше.

Странные у тебя ассоциации... RS - Rally Sport - это еще понятно...
R.S. - ReD·SCoRPiON


Ну вот такие у меня ассоциации, всеравно при своем останусь!
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
R.S. писал(а):
Cruise писал(а):
R.S. писал(а):
Хе-хе... Была такая BBS в 96 году: WHITE BEAR... Я хотел зарегится как SCORPiON, но там такой уже был... Пришлось регится как RED SCORPiON... Так и пошло - поехало... Теперь сокращенно - R.S.

Типа того... Twisted Evil


ууууууууу......а я то думал, что это суффикс от Порше.

Странные у тебя ассоциации... RS - Rally Sport - это еще понятно...
R.S. - ReD·SCoRPiON


Ну вот такие у меня ассоциации, всеравно при своем останусь!
:P


Дык... Остаться ПРИ СВОЕМ - это хорошо! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой топ уже был.
Но всё-таки. УЧЕНИК: можно догадаться. Ученик за рулём т.е. я без прав. И вообще мне 16 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у меня такой ник? Банально да безобразия.
Мое трепетное отношение к копьютерам, увлечения программированием, веб-дизайном началось с одного сериала, который давно-давно крутили по ОРТ. Может кто помнит - BUGS.
Так вот один из главных героев там - Nicholas Beckett.
Во времена того сериала кто-то мне говорил, что я очень похож на этого Nicholasa. Года через три, в видеостудии Мисоквского Инс-та Стали и Сплавов, в которой я работал в компании еще двух crazy по части компьютеров, случайно зазвучала музыкальная тема из этого сериала. А когда я в очередной игре в Half-Life в этой же компании представился как Beckett, мне этот ник что называется "припаяли". Вот я с тех пор (уже года три - на первом курсе дело было) в интернете и иногда в реале именуюсь Alexander Beckett или просто Beckett.

Еще ник есть, как это ни странно, у моей машины - "стандартная шестерка", но это уже другая история... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy



Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 246
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ужасно люблю все пушистое и МОХНАТОЕ (из одежды и зверюшек), тем более в отношениях с другой половиной человечества нежнее меня не найти (иногда такое и правда бывает) Отсюда и ОНО... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех всё просто !
Зовут меня Евгений друзья звали как обычно Жека, ну а в Играх и Инете редко раньше использовались Русские буквы вот и стал себя называть "Jeka" а так как таких много было изменил одну буковку, вот и получилось "JOKA" но читаеться не "Жока" а "Джока".
Кстати меня так зовут все кто меня знает я уже и реальное имя забывать стал......
Wink

Во как завернул !
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zluka



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди моих друзей есть великолепные рок-музыканты они сами пишут музыку и стихи . Одно из произведений они посветили мне и назвали его ЗЛЮКА !!! Классная песня на английском языке так запала мне в душу что когда я регестрировалась в одном из чатов я решила взять именно этот ник !! Вот такая вот история. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zx_325



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 162
Откуда: СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx--- рядом две кнопки на клавиатуре.... (около шифта).... на всякие дурацкие вопросы в формах регистрации и при установки виндовс всегда их нажимаю чтоб поскорей перейти дальше,... (даже свой компьютерный клуб также назвал).

325 -- бмв у меня такая... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад что тема пользуется спросом Laughing Laughing
думаю что всем было интересно читать о других.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в жизни зарегистрироваля в интернете (до этого пытался в чат войти но у меня какието траблы с кодировкой она менятся не хотела ну я и плюнул на это дело)
А НИК это имя + авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот!!! ник у меня такой стал потому что я на ОКТАВИИ езжу!!! а со старым видать пришлось попращаться навсегда!!! :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
Лет 5 назад, когда я только первый раз познакомился с интернетом, пришлось регистрироваться на первом моем мыле. Тоже долго выбирал, хотел че-нить, ни где не встечающиеся. Стал тупо долбить по клаве на английской раскладке, но по-русски. Набрав свои первые буквы фамилии и имя и добавил слово НИК получилось АДник, что соответствует Flybr(флайбр). Долго думал какой смысл заключить в этом нике, но так до сих пор и не догнал. А вообще прикольное занятие, если делать нечего. Долбишь по-английски на русском и наоборот, бывают прикольные словечки.

А я думала что это имеет какое-то отношение к flying bird
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник придумали мои родители при моем рождении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда ещё совсем маленький был – у нас муз. группа была в школе – Vint называлась, вот я решил его сплагиатить из беспечного детства, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru