Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ! Я новичок - недавно взял первую СВОЮ машинку - Пыжик 309SX... Вроде всё ничего, да вот сегодня утром глушак пробил... :( Может кто знает, где хорошо, качественно варят глушаки... Лучше бы недорого! Подскажите!

выше читай, описано где.
осторожнее, на советском есть два места где делают нормально, и два где работают мутанты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Самурайцы еще сказали что надо было эти шаровые набить маслом из масленки, и если этого не сделать - то все, хана им настанет скоро. видать по этому и настала...

Серый,а теперь прикинь,что бы было,если бы ты проявил смекалку и забил туда(шаровые)смазки или масло накапал,а они через месяц загремели.Что бы тогда тебе самурайцы сказали??? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня чел знакомый(вместе учились),на ц.рынке зап.частями и всякими детальками торгует,так вот,сказал он мне,что на рынке масло в канистрах лучше не покупать,так как всё из одной бочки и не самого лучшего качества,говорит,что лучше на разлив.Но я так думаю,что мешает продавцам разливного масло и его бадяжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАрод подскажите какое масло лучше лить
5w40 или 10w50 или 15 w 40?????
Просто срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
НАрод подскажите какое масло лучше лить
5w40 или 10w50 или 15 w 40?????
Просто срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

куда? в жигу? Smile отработку лей Smile
я через тыщи 4 могу тебе отдать свой кастрол Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Invisible-man



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 197
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Invisible-man писал(а):
НАрод подскажите какое масло лучше лить
5w40 или 10w50 или 15 w 40?????
Просто срочно надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

куда? в жигу? Smile отработку лей Smile
я чеез тыщи 4 могу тебе отдать свой кастрол Smile))

Пасиб не надо ,двиган ееще 200 тысяч не прошел а ты уже отработку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Invisible-man писал(а):
Пасиб не надо ,двиган ееще 200 тысяч не прошел а ты уже отработку.

читай каталоги Smile рекомендованно для новых моторов ТАЗа - отработка кастрол после хонд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):

читай каталоги Smile рекомендованно для новых моторов ТАЗа - отработка кастрол после хонд Smile


Laughing Laughing Laughing
5 баллов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Invisible-man писал(а):
Пасиб не надо ,двиган ееще 200 тысяч не прошел а ты уже отработку.

читай каталоги Smile рекомендованно для новых моторов ТАЗа - отработка кастрол после хонд Smile


в его движку можно хоть гудрон лить Laughing Laughing Laughing кастроловская отработка слишком жирно, они лучше на отработанной минералке лукойловской работают Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Anonymous писал(а):
Народ! Я новичок - недавно взял первую СВОЮ машинку - Пыжик 309SX... Вроде всё ничего, да вот сегодня утром глушак пробил... Sad Может кто знает, где хорошо, качественно варят глушаки... Лучше бы недорого! Подскажите!

выше читай, описано где.
осторожнее, на советском есть два места где делают нормально, и два где работают мутанты

Спасибо! :D[/quote]
Вернуться к началу
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ale писал(а):
Anonymous писал(а):
Народ! Я новичок - недавно взял первую СВОЮ машинку - Пыжик 309SX... Вроде всё ничего, да вот сегодня утром глушак пробил... Sad Может кто знает, где хорошо, качественно варят глушаки... Лучше бы недорого! Подскажите!

выше читай, описано где.
осторожнее, на советском есть два места где делают нормально, и два где работают мутанты

Спасибо! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь посетить завтра автосервис напротив Самурая, около Южного вокзала. Чет народ сильно хвалит - надо позяпать. Расскажу, что там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Собираюсь посетить завтра автосервис напротив Самурая, около Южного вокзала. Чет народ сильно хвалит - надо позяпать. Расскажу, что там.

это где там? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, автосервис называется Барракуда, находится рядом с багажным отделением Южного вокзала. В принципе - ничего так, довольно сносно, цены приемлемые, и даже харчевня есть. Он вроде специализируется по французам, но чет народ похоже их не сильно там любит починять - они в основном во дворе, а на под'емниках - японцы, бэхи да мерсы. Вывод - покормили вкусно, задолбавшую тягу стабилизатора поменяли, до кучи - пыльники всякие и т.д. Отрицательного сказать не могу ничего. Остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
В общем, автосервис называется Барракуда, находится рядом с багажным отделением Южного вокзала. В принципе - ничего так, довольно сносно, цены приемлемые, и даже харчевня есть. Он вроде специализируется по французам, но чет народ похоже их не сильно там любит починять - они в основном во дворе, а на под'емниках - японцы, бэхи да мерсы. Вывод - покормили вкусно, задолбавшую тягу стабилизатора поменяли, до кучи - пыльники всякие и т.д. Отрицательного сказать не могу ничего. Остался доволен.

Я там частенько бываю... Ребята хорошие, делают добротно... Много денег не берут Smile Да! К стати, там есть неплохой механик - Дмитрий... как-то заехал в Баракуду - с оборотами проблемы были, так он просто мне объяснил подробно что, как и где нужно посмотреть.... Так что этот вариант сервиса неплохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите плиз где реально ремонтируют двигло ???

Мотор F2 нужно проф. консультация!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Подскажите плиз где реально ремонтируют двигло ???

Мотор F2 нужно проф. консультация!!!


по движкам - Автоспеццентр Артемьева в чкаловске или к игорю таранову на шатурку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DDD



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 171
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
DDD писал(а):
Подскажите плиз где реально ремонтируют двигло ???

Мотор F2 нужно проф. консультация!!!


по движкам - Автоспеццентр Артемьева в чкаловске или к игорю таранову на шатурку


а геде енто на шатурке ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDD писал(а):
Mizya писал(а):
DDD писал(а):
Подскажите плиз где реально ремонтируют двигло ???

Мотор F2 нужно проф. консультация!!!


по движкам - Автоспеццентр Артемьева в чкаловске или к игорю таранову на шатурку


а геде енто на шатурке ?


где стоянка грузовиков - заежаешь прям туда, едешь прямо вдоль здания - увидишь нормальные боксы с синими воротами - тебе туда.
спросишь игоря таранова - скажи что типа так и так, надо моториста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала приезжаешь в Васильково ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru