Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш стиль вождения!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Cyber* писал(а):
быстро... очень быстро.... и только по встречной... или по тротуару...и пофигу мне пешеходы... как они по дороге, так и я по тротуару...особенно люблю подземные переходы, им там деваться некуда...


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу смотря по ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Cyber* писал(а):
быстро... очень быстро.... и только по встречной... или по тротуару...и пофигу мне пешеходы... как они по дороге, так и я по тротуару...особенно люблю подземные переходы, им там деваться некуда...



ПЕШЕХОД БЫВАЕТ ИЛИ БЫСТРЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда один-езжу медленно в пределах 80-90...
Когда по Кутузовскому, мона и притопить 140 (смотря кака ситуация на трассе)...
Шашки - нет, Шахматы - да! Laughing
Когда с девушкой со своей еду то стараюсь не гнать,
а то она всё время кричит что я, то близко прижимаюсь,
то несиди у него на хвосте, то что ты его лечишь он всё равно баклан нихрена невидит...
Несправедливо! :evil:
она когда сама за свою малышку садиться...то с Тазиком зажеч со светофора милое дело... :D

А по поводу остальных участников ДД, я уважаю тока тех кто комне с уважением относится,
ну пропускаю, когда вижу что человек поворотник включил...
А шашечников не очень люблю...правда есть и нормальные но редкие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда по настроению. Больше всего люблю когда рядом сидит какой-нить напышенный чувак, глаза которого постепенно расширяются, и рот от ужаса перекашивается Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да совсем забыл!!! :D
Апосля "кальяна" господа...
сижу дома смотрю что нить для настроения!!!!! Laughing
а под всеми этими делами за баранку только, извените,
бараны садятся... :evil:
нет! алкогль и трава это не для трассы...это для дома, клуба,-расслабухи!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По настроению . Когда спешу и собран - максимальная скорость, переставки ( но не подрезая). Повороты в заносе , ручник в руке...и т.д. и т.п. - короче турбина алеет. Если не спешу - в ритма потока не перестраиваясь....спокойно... Но вот что любопытно - когда в машину садится человек, который любит быструю езду - меня можно завести, и я полечу как больной об голову. ( Но стараюсь этого не делать). Пешеходы, скорая, милиция - святое. Стараюсь не хамить другим, извиняюсь, если хамлю...Но беспощадно наказываю хамов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paranoik



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 23
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: RE Ответить с цитатой

Почитал и обалдел!!! Если все так пешеходов пропускают, то какя сволоч въехала мне в зад, когда я остановился (плавно) перед пешеходным переходом на ул. Волгина около месяца назад. Он был на Гольфе3 с надписью Street Race. Для меня никаких последствий, но сам факт. p.s. А сам я езжу быстро,но с Уважением(поворотниками) к другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра и до обеда - быстро, после спокойней(уставший уже).
Шашки нелюблю(особенно на МКАДе) но частенько случаются.
Неуважаю отутствие поворотников, у самого доведено до автоматизма(в колонне, при включ аварийке, рука всеравно сама тянется).
Как буду сейчас ездить - незнаю(машина восстанавливается после дтп). Ну что открываю новый топик? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть не могу трудных на дороге,из за которых пробки!!! Ненавижу встречников от которых
тоже пробки и опасность для других!!! Поэтому всегда иду в лоб не сворачивая на принцип,
режу труднишей,езжу по бардюрам. Ездить вообще по Москве стало невозможно,раньше такого
г..... небыло. Поэтому купил ОКУ,как не странно я доезжаю до места днём быстрее чем на норм
тачке. А вообще больше всего нравится ездить на газели,потому что я вообще на ней не пытаюсь
уварачиваться,иду в своём ряду до сталкновения и мне по....й на всех кто лезет под мой борт.
Так что всем совет не затирайтесь под грузовой транспорт,вас не видят в мёртвой зоне,а если
и видят то невсегда есть желание жать на тормоз..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
Да совсем забыл!!! :D
Апосля "кальяна" господа...
сижу дома смотрю что нить для настроения!!!!! Laughing
а под всеми этими делами за баранку только, извените,
бараны садятся... :evil:
нет! алкогль и трава это не для трассы...это для дома, клуба,-расслабухи!!! Laughing


Никакого алкоголя за рулем!!! согласен! кальян то тут причем?? это же совсем другое делоSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в правом ряду люблю погонять
адреналин-уххх, особенно когда впереди какой нибудь каток припаркованный стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Терпеть не могу трудных на дороге,из за которых пробки!!! Ненавижу встречников от которых
тоже пробки и опасность для других!!! Поэтому всегда иду в лоб не сворачивая на принцип,
режу труднишей,езжу по бардюрам.


Зря ты так!
Пока еще пробка не успела в две стороны стать по встречке быстрее получается.
И если встречка пошла, менты не останавливают, максимум сгоняют.
У них приказ.

А в пробках пусть чайники стоят.
Рожденый ползать летать не сможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
DellGT писал(а):
Да совсем забыл!!! :D
Апосля "кальяна" господа...
сижу дома смотрю что нить для настроения!!!!! Laughing
а под всеми этими делами за баранку только, извените,
бараны садятся... :evil:
нет! алкогль и трава это не для трассы...это для дома, клуба,-расслабухи!!! Laughing


Никакого алкоголя за рулем!!! согласен! кальян то тут причем?? это же совсем другое делоSmile))



Смотря Кальянчик с чем!!! Laughing
Если с чем надо...то всё равно реакция на реальный мир неадекватная,
хотя смотря что в этот момент считать реальным миром!
...ну ты меня понял!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
DellGT писал(а):
Да совсем забыл!!! :D
Апосля "кальяна" господа...
сижу дома смотрю что нить для настроения!!!!! Laughing
а под всеми этими делами за баранку только, извените,
бараны садятся... :evil:
нет! алкогль и трава это не для трассы...это для дома, клуба,-расслабухи!!! Laughing


Никакого алкоголя за рулем!!! согласен! кальян то тут причем?? это же совсем другое делоSmile))


полностью согласен с Gotto :D
кальян это табак, его свободно в магазинах продают :D
ЗЫ не путать с марихуаной :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
Gotto писал(а):
DellGT писал(а):
Да совсем забыл!!! :D
Апосля "кальяна" господа...
сижу дома смотрю что нить для настроения!!!!! Laughing
а под всеми этими делами за баранку только, извените,
бараны садятся... :evil:
нет! алкогль и трава это не для трассы...это для дома, клуба,-расслабухи!!! Laughing


Никакого алкоголя за рулем!!! согласен! кальян то тут причем?? это же совсем другое делоSmile))



Смотря Кальянчик с чем!!! Laughing
Если с чем надо...то всё равно реакция на реальный мир неадекватная,
хотя смотря что в этот момент считать реальным миром!
...ну ты меня понял!? Wink


понял Wink ! конечно понялSmile)) респект! вест коаст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2002 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Давайте в этом топе обсудим стили нашего ежедневного вождения и как он меняется если в машину садится: девушка, друг, теща (у кого есть) и т.д. и т.п.!!!

Начну с себя! Обчно езжу быстро, но не очень. Я бы сказл напористо. Люблю в шашки поиграть. Когда везу родителей или людей намного старше меня не любящих быструю езду встаю в 1 полосу и еду 80! Какая это мука!!!Sad(( А вообще зависит от настроенияSmile)) Вчера после кальяна не было желания ехать быстрее 40:))))) Laughing Laughing


я уже доездилась..........
а вообще люблю скорость,а особенно когда настроение поршивое.скорость помогает отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 11:11 am    Заголовок сообщения: Re: Ваш стиль вождения!!!! Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Pantera81 писал(а):
Gotto писал(а):
Давайте в этом топе обсудим стили нашего ежедневного вождения и как он меняется если в машину садится: девушка, друг, теща (у кого есть) и т.д. и т.п.!!!

Начну с себя! Обчно езжу быстро, но не очень. Я бы сказл напористо. Люблю в шашки поиграть. Когда везу родителей или людей намного старше меня не любящих быструю езду встаю в 1 полосу и еду 80! Какая это мука!!!Sad(( А вообще зависит от настроенияSmile)) Вчера после кальяна не было желания ехать быстрее 40:))))) Laughing Laughing


я уже доездилась..........
а вообще люблю скорость,а особенно когда настроение поршивое.скорость помогает отвлечься.

мля, ты опасность для окружающих, ведь главное никого при этом не убить........а тебе по ходу на это наплевать.....

я впервую очередь думаю о других,а вот потом о самой себе................
и когда еду с огромной скоростью я думаю о других на дороге...............
поэтому на моей совести нет жертв................только я сама.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2002 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел. Я не жалею себя , плевать !
Если в машине есть кто-то другой , то забочусь в 1-ю очередь о нем или о ней , а потом о себе !
Люблю Безбашенную скорость , выжемаю всегда из машины все , будто куда-то спешу , но все же в меру и обхажу все штрафы , стараюсь вмеру предерживать правила Дорожного Движения .
Не-е-е-е я шучу !
Мой ник за меня все скажет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя ругаю, куда я постоянно спешу! Педаль газа всегда в полу, стрелка тахометра в красной зоне, но при этом крайне окуратен.
Люблю распугивать чайников (и просто тормозов) "люстрой", ночью особенно эффектно. Стараюсь не хамить, но последние недели 3 по другому ездить просто невозможно. Особенно бесят Газели у них видимо комплекс неполноценности по отношению к легковушкам, для них уступить дорогу-смерти подобно.
Если на улице снег или дождь, то передвигаться можно только по правым рядам, устраивая слалом между грузовиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru