Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
BUBISH писал(а):
сёня был на базаре , стояла 12-тая 2003 года , диски альт.оптика , проспортовское крыло , диски , музыка нехилая , но главный прикол в том что по словам владельца она едет до сотни за 6,5 сек Smile , на вопрос чтож там стоит был дан паразительный ответ , фильтр , чип . Она наверно за счёт саба так быстро едет Smile вот такие чипы сёня делают Smile


Не дело не в чипе и даже не в отике Laughing просто наверно сложилась уникальная ситция когда прельный водитель (настроенный по спорт режим) и правильный телефон с сикундомером (откалиброванным именно под этого водителя и созданным именно для замера разгона двенах с альт оптикой и крылом) чудесным образом окозались в одной машине в результате мы имеем рекордное время (думаю до этого 12е таких резуьтатов ещё не показывали) такчо просто сё должнобыть чото подобранно и настроенно друг под друга Laughing



А по моему он включал секундомер на 3 сек позже и выключал на 4 сек. позже, вот те и результат.... У меня знакомый на чипованной за 14 сек. разогнался Laughing , я ему грю фигня мол она быстрее могёт, а он мне не даёт(боиться за машину cool )

Так что у него на 12 либо часики сломаны либо руки кривые Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
сёня был на базаре , стояла 12-тая 2003 года , диски альт.оптика , проспортовское крыло , диски , музыка нехилая , но главный прикол в том что по словам владельца она едет до сотни за 6,5 сек Smile , на вопрос чтож там стоит был дан паразительный ответ , фильтр , чип . Она наверно за счёт саба так быстро едет Smile вот такие чипы сёня делают Smile


Энта 12-я номер 888, что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO

По чём гриш распредвал на 08-099???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
2 PSYHO

По чём гриш распредвал на 08-099???


Один вал со средним подёмом - 10,26 2900р. А второй верховой - 12,1 4500р. Шестерни регулируемые 650р. шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем фильтр будет, и как быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 candian
я не помню номер она на базаре без номеров стояла , рапсодия цвет , синий такой , диски 5 лучей с прорезью в центру + всё то что ниже описал , наклейка на крышке бака power fuel вот кстати тоже мрж иззи этого она так быстро пуляет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я видал 12 с хром.16-тами катками . но на не подрезанных пружинаж и с невырезанной задней аркой она ущербно смотрится.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
кстати я видал 12 с хром.16-тами катками . но на не подрезанных пружинаж и с невырезанной задней аркой она ущербно смотрится.....
Да ладно... Я тож видел, и не раз. По моему прикольно смотрится! :? Wink Видимо все от внешности каткофф зависит. Wink
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сёня был на базаре , стояла 12-тая 2003 года , диски альт.оптика , проспортовское крыло , диски , музыка нехилая , но главный прикол в том что по словам владельца она едет до сотни за 6,5 сек , на вопрос чтож там стоит был дан паразительный ответ , фильтр , чип . Она наверно за счёт саба так быстро едет вот такие чипы сёня делают

Laughing Laughing Laughing Чего-то по городу она так быстро не пуляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUBISH



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 85
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 deni
ну в Москве их полно без базара но для Астрахани это редкость Smile
но ёё с таким катками полюбасу надо опускать .... помоему диски главное в экстерьере ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько мне обойдется фильтр нулевик в штатное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUBISH писал(а):
кстати я видал 12 с хром.16-тами катками . но на не подрезанных пружинаж и с невырезанной задней аркой она ущербно смотрится.....


по нашим незалатанным автобанам - к таким дискам скоро подкрадется писец!!! Видел эту тачку не раз - на бугре бывает тасуется! Парни на ней не русские гоняют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
BUBISH писал(а):
кстати я видал 12 с хром.16-тами катками . но на не подрезанных пружинаж и с невырезанной задней аркой она ущербно смотрится.....


по нашим незалатанным автобанам - к таким дискам скоро подкрадется писец!!! Видел эту тачку не раз - на бугре бывает тасуется! Парни на ней не русские гоняют...


Так что опускать её не придётся, по руским дорогам им долго не проездить Laughing Laughing Laughing с такими то колёсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android_vw писал(а):
Почем фильтр будет, и как быстро.


Почём не знаю, могу посмотреть когда поеду в Москву 10го мая.
А по чему в штатное место от негоже толку почти не какого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто писал про "точку тюнинга". что кто-то возит запчасти по ее ценам?
Ответе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос - задача замков на капот - держать капот закрытым во время скоростного движения? Ещё какие-нибудь функции они выполняют? Расскажите тупому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Вопрос - задача замков на капот - держать капот закрытым во время скоростного движения? Ещё какие-нибудь функции они выполняют? Расскажите тупому!


У них много разных функций например они привлекают зевак которые почемуто уверенны что эти блестящие штуки с кольечьками созданы спейиально чтобы их все трогали и с глупой ухмылкой спрашивали- а нах это надо - а чо это в капоте дырки сделаны :evil:

ЗЫ С нашими разбитыми дорогами капот может отрыться и на 60 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Вопрос - задача замков на капот - держать капот закрытым во время скоростного движения? Ещё какие-нибудь функции они выполняют? Расскажите тупому!


У них много разных функций например они привлекают зевак которые почемуто уверенны что эти блестящие штуки с кольечьками созданы спейиально чтобы их все трогали и с глупой ухмылкой спрашивали- а нах это надо - а чо это в капоте дырки сделаны :evil:

ЗЫ С нашими разбитыми дорогами капот может отрыться и на 60 км/ч.


А по чём гришь эти замочки, хотя у меня пока капот не разу не открылся, и даже когда надо он не всегда открывается. Так что смысла в их покупке я пока не вижу, но вот как откроется сражу же
куплю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puzzo



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 157
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: ТЮНИНГ Ответить с цитатой

Psyho, я пока подвеску менять не собираюсь, но в будущем было бы неплохо. Вот в "Тюнинге автомобилей" парни меняли подвеску на восьмёрке, они купили амортизаторы Koni Sport за 496 $ и пружины H$R за 170 баксов.
В инете единственное, что нашёл, это цены на комплект амортизаторов и пружин KW - в районе 15 тыс.
Неужели все такие дорогие?
Не знаешь, почём Bistein, Sachs, Kayaba?..
И что вообще по этому поводу думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: ТЮНИНГ Ответить с цитатой

Puzzo писал(а):
Psyho, я пока подвеску менять не собираюсь, но в будущем было бы неплохо. Вот в "Тюнинге автомобилей" парни меняли подвеску на восьмёрке, они купили амортизаторы Koni Sport за 496 $ и пружины H$R за 170 баксов.
В инете единственное, что нашёл, это цены на комплект амортизаторов и пружин KW - в районе 15 тыс.
Неужели все такие дорогие?
Не знаешь, почём Bistein, Sachs, Kayaba?..
И что вообще по этому поводу думаешь?


Все кроме спортивной коябы примерно одинаково стоят но кони самые дорогие за эти деньги сакс и кв идут вместе с пружинами.
Многие ставят питерские амо плаза спорт или плаза профи с пружинами KW, EIBAH или H&R. Или просто режут стандартные пружины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 77, 78, 79  След.
Страница 6 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru