Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мицубиси Каризма & Шкода Октавиа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:17 am    Заголовок сообщения: Мицубиси Каризма & Шкода Октавиа Ответить с цитатой

Какая из этих двух машин предпочтительней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же Ауди??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне каризма нравиться токео вроде ее сняли ужо с производства !
токо брать надо 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря с каким мотором Smile
Ну чё нашёл чёрта на 350 zx? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все машинки хороши, у каждой свои минусы и плюсы. Октавия более предстовительная, а Каризма она более молодёжная(по другому не назовёшь) Rolling Eyes Обе машинки хороши Rolling Eyes выбор за вами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яб каризму не брал нет в ней огонька диковинки какой то, лучше Лансер если фил на новый есть версию спорт сеня посморел поездил довольно таки неплохо для среднячка.Октавия внутри безлика. Если машины для дальнейших дороботок то обе неплохи, если для повседнева то не ахти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А накуя тебе эти машины!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А накуя тебе эти машины!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
все машинки хороши, у каждой свои минусы и плюсы. Октавия более предстовительная, а Каризма она более молодёжная(по другому не назовёшь) Rolling Eyes Обе машинки хороши Rolling Eyes выбор за вами Wink



коризма по всем параметрам хуже шкоды!!

над шкодой еще можно покалдовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pejon



Зарегистрирован: 23.04.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Мицубиси Каризма & Шкода Октавиа Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Какая из этих двух машин предпочтительней?
Яб взял бы Mitsubishi Lancer Sport 2литра 135л.с. за19400$Разгон до 100км/ч за 9,65с. макс. скорость 204км/ч. тормозной путь со скорости 100км/ч. 37м. Купи новый Авто спорт посмотри на что Lancer способен.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мицу каризма 1.8, 122 л.с. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
мицу каризма 1.8, 122 л.с. Rolling Eyes

а кто бы сомневалси!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusdrive



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 88
Откуда: ВАО Streetdrive клуб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так лучше шкода, если выбирать из двух. Карисма она какая то мертвая нах. Ты вот хоть раз видел заряженную каризму? Я вот нет! А вот шкод видел! Но с другой стороны, если ты хочешь больше эксклюзива в тюнинге, то конечно каризма здесь будет лучше... А вообще я думаю есть ещё идеи по тачкам за такие деньги... Ты бы написал поподробнее скока денег, что хочешь дальше делать, как ты предпочитаешь ездить, для каких целей... Я бы за такие бабки купил б се Мазду либо 3 либо 6. По мне самое оно для молодого парня! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusdrive писал(а):
По мне так лучше шкода, если выбирать из двух. Карисма она какая то мертвая нах. Ты вот хоть раз видел заряженную каризму? Я вот нет! А вот шкод видел! Но с другой стороны, если ты хочешь больше эксклюзива в тюнинге, то конечно каризма здесь будет лучше... А вообще я думаю есть ещё идеи по тачкам за такие деньги... Ты бы написал поподробнее скока денег, что хочешь дальше делать, как ты предпочитаешь ездить, для каких целей... Я бы за такие бабки купил б се Мазду либо 3 либо 6. По мне самое оно для молодого парня! cool

эх молодёшь........... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина выбирается для ежедневной езды от дома до офиса. Я так полагаю каризма больше подходит - у неё расход меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
машина выбирается для ежедневной езды от дома до офиса. Я так полагаю каризма больше подходит - у неё расход меньше

а обслуживание дороже, октавия идеальное сочетание цены и качества!!!
Вернуться к началу
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
машина выбирается для ежедневной езды от дома до офиса. Я так полагаю каризма больше подходит - у неё расход меньше



Анрюх лучше Лансера бери он быстрее и двигло у него помощней !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
TALANT писал(а):
машина выбирается для ежедневной езды от дома до офиса. Я так полагаю каризма больше подходит - у неё расход меньше



Анрюх лучше Лансера бери он быстрее и двигло у него помощней !



Cогласен с Лёшей! Каризма дорого стоит! У меня в семье есть каризма 1.6 комфорт! Она реально не стоит этих денег, за которые её купили! 1.6 двигло купила, тк в то время не было других движков! Кроме прикольного пластикового салонаSmile, климата, неплохой для базовой музыки(сравниваю, к примеру, с нисаном премьерой), нет ничегоSmile)))

у меня 1.6 автомат! Он вообще не едет! 15.2 до сотни- это п-ц! с ручкой, правда 12.5, но всё равно! много! очень много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сравнивать каризму и октавию по тому у кого больше мощи тогда конечно у чехов. но японец он в а африке японец, хотя каризмы делают в европе в каризмах видно что машина сделано с умом.


так что полный респект каризме. нащет лансера не знаю. новые лансера мощные. но не правильных денег стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru