Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24.04 ...неуж-то свобода или ... )) хе хе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 4:56 am    Заголовок сообщения: 24.04 ...неуж-то свобода или ... )) хе хе Ответить с цитатой

8O это я об абсолютном отсутствии правоохранительных органов на покатушках.... Rolling Eyes
Инфу о заездах и победителях 24.04 постораюсь выкинуть в понедельник, а пока интересно услышать ваши мнения о прошедших покатушках, дорогие наши левонарушительные органы Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TopGun



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто люди занимались делом связи с праздником на площади и продолжать ночью сил уже не хватило .
Да кстати ,что то не припомню анонса на сайте с местом и временем сбора или всё переходит в полное партизанство ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil что-то не верится в "отсутствие сил"... но оставлю свое мнение при себе на эту тему...хе хе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil На счет партизанства... даже партизаня собрали ок. трех сотен народу, так что номер не прошел, смысла пратизанить нет и о след. покатушках обязательно объявим, хотя и так все в курсе где, когда и во сколько мы собираемся. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RideCity
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: несовсем отсутствие Ответить с цитатой

Меня подрезали и остановили "менты" (Х) с проблесковым маячком но без сигнала сирены и възеб... по полной программе. Они говорят, что гнались за мной по всему городу и приказывали остановиться, на самом деле все было так: я проезжал мимо их парковки и (Х) отчаявшись от безделья решили до меня доеб... Сев к ним в машину они сообщили мне, что я злостный нарушитель и что они меня сейчас на штрафстоянку, с иъзятием в\прав и с составлением протокола, как всегда ничего не доказав меня отпустили. С буксами сорвавшись с места и оставив тольто облако пыли над экипажами я понимал, что все менты коз..ы!!

---------------------
100%
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 3:21 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

В блоке гаражей, где я машину ставлю, живет машина гаишников. Номер экипажа не скажу специально. Уж не знаю почему там, а не в ихних родных боксах. Конечно все машинки в блоке друг-другу известны, обмен ключами и запчастями и т.д. Так вот, ЭТОТ экипаж меня никогда не останавливает Smile А есть экипаж, который останавливает меня всегда Smile Сейчас они терпиливо ждут когда у меня выйдет время (30 дней) возможных для техосмотра Smile Вообще интересно наблюдать за жизнью этих людей. Раньше злился, а теперь по филосовски прикольно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: О том как прошли покатушки Ответить с цитатой

Twisted Evil ..."буду краток"... ВВП
:arrow: ГАИ - на покатушках не было никого, в городе было много, но кроме как тех, кто неправильно припарковался (и по делом), во время сбора никого не трогали.
В городе больше собираться не будем, теперь уже смысла нет, все знают где гоняем, т.к. других мест, более подходящих, не нашлось.
:arrow: СМИ - был только "Сканер", покажут в субботу вечером.
:arrow: Зрители - говорят было более 500 чел, больше чем на предыдущих покатушках. Уважаемые наши Twisted Evil ! ну не лезьте вы под машины когда они стартуют :!: ! На следующих гонках все зрители будут ТОЛЬКО ЗА ограждениями. Стартов не будет до тех пор пока все не освободят полосу!
:!: И о главном:
:!: :!: :!: Участники - зарегистрировалось 23 участника, один выбыл до начала стартов. По классам было 9 заездов. Имена участников указывать не буду, по просьбам трудящихся, укажу только машины и так все знают кто на чем гоняет.
Красиво открыли заезды показательным стартом Celic'и cool cool ... они у нас вне конкуренции. Дальше перечислю победителей по классам:
В классе SL - Integra 1,6 была лучшей (рег. номер 1)
А - Corona 1,8 (№14)
B - Prelude 2,2 (№33) - приз зрительских симпатий был бы точно его.
C - Crown 2,5 (51 номер)
Порадовали зрителей тяжеловозы - HS - Крузер и Террано,
и фура неизвестной модели, дернувшая со старта резвее некоторых участников Twisted Evil , жаль ей пары не было Laughing .
Кроме заездов по классам, было 12 стартов вне классов. (Победители по классам выявлялись учитывая и эти заезды тоже).
Twisted Evil Прелюд - красавец порвал крауна не меньше чем 3 раза, и только один раз пришел вторым. Единственный скай-участник (вне классов) с объемом 2,5 продул этому же Прелюду 2,2 Rolling Eyes ...ну про наших скаеводов вообще можно поэмы писать (надо подкинуть Хотябычу эту идею) однако, no comments.
Да, не очень кратко получилось,зато надеюсь ничего не упущенно.
Вернуться к началу
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: гость, который addicted to race Ответить с цитатой

Twisted Evil
ну все конечно же догадались, что это я (см. текст выше) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru