Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС! ПОЧЕМУ у ТЕБЯ такой НИК
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 1:51 pm    Заголовок сообщения: ОПРОС! ПОЧЕМУ у ТЕБЯ такой НИК Ответить с цитатой

Стало интерсно -как люди или основываясь на чем выбирали себе НИК

думаю всем будет интерсно
У меня два постоянных ника это ALF и ALEX - в этом форуме только ALF (бред все таки) Laughing Laughing Laughing
ALEX -потому что Алексей
ALF - потому что 4 года назад при регистрации в одном форуме мне отказали в регистрации ALEX - пришлось придумать находу (придумал ALF) почему ALF - фиг знает -просто коротко и легко запоминается (на героя сериала не опирался -сериал -ацтой)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет назад приобрел этот ник! Фиг знает почему, но мне говорили, что я похож на Тома (точнее был похож), а так вроде бы от слова "cruise" (знающие англ. сумеют понять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
5 лет назад приобрел этот ник! Фиг знает почему, но мне говорили, что я похож на Тома (точнее был похож), а так вроде бы от слова "cruise" (знающие англ. сумеют понять)

не хило ты капнул Laughing Laughing Laughing


Я когда напьюсь - вылитый ЧЕлинтано Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад угораздило залесть в какой-то чат, а там было полно всякого рода заек, кисок, ангелочков и т.п.
жасно не хотелость уподобляться, а под своим именем зайти было нельзя, потому как уже существовал человек с подобным ником.
поэтому набрала первое пришедшее в голову имя, получилась Dalida, да и потом - "восток - дело тонкое"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ник вообще то SRC но он не пашет здесь! Sad так что пришлось поменять его на SkodaRaCe! :D Как то раз увидил такую абревиатуру (SRC-Skoda Race Club) и она мне понравилась!! вот тока слегка переделал её и получилось!!! а так есть и другой ник DaSnup! ну а это уже другая и долгая история!! :P
Вернуться к началу
Virgi



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все проще.
Лежала передо мной пачка сигарет Virginia Slims, ну и сократилось это все до Virgi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла впервые на сайт "Дрэгрейс", все облазила, ничего не поняла... Думаю, кликнусь в чат... А там - регистрация... Сижу - придумываю ник. А вариантов-то подходящих нет! Ну и... спрашиваю у шефа: "Как зовут твою дочь?" (эт наверное все-таки Фрейд прорезался Laughing ) Он мне говорит: "Шахноза" (а шеф у меня, надо сказать, не местный Wink ). Я спрашиваю: "А значение-то у этого имени какое?". Он отвечает: "Дословно переводится - "Царский каприз". Есессно, я сразу же решила, что мне это подходит... И вот - я здесь!!! cool А еще у меня есть ник "Марла". Корнями - из "Бойцовского клуба". Оч люблю этот фильм. Но вот ник "Марла" - для сверхузкого круга пользователей Wink . cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, почему!? Да болт его знает! Просто понравилось, да и все друзья говорят, что я псих, когда было лет 16 умудрился подраться один с 4 уродами, друзья вспомнили про фильм "Desperado" ну так и повелось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Пару лет назад угораздило залесть в какой-то чат, а там было полно всякого рода заек, кисок, ангелочков и т.п.
жасно не хотелость уподобляться, а под своим именем зайти было нельзя, потому как уже существовал человек с подобным ником.
поэтому набрала первое пришедшее в голову имя, получилась Dalida, да и потом - "восток - дело тонкое"...


похоже на два слова ДА и ЛИДА Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Dalida писал(а):
Пару лет назад угораздило залесть в какой-то чат, а там было полно всякого рода заек, кисок, ангелочков и т.п.
жасно не хотелость уподобляться, а под своим именем зайти было нельзя, потому как уже существовал человек с подобным ником.
поэтому набрала первое пришедшее в голову имя, получилась Dalida, да и потом - "восток - дело тонкое"...


похоже на два слова ДА и ЛИДА Laughing Laughing Wink


В данном конкретном случае, Лида (имя люблю - мою бабушку так звали), не имеет никакого отношения, просто пришло на ум это имя, я его как-то слышала и оно осело в памяти.
Еще у меня есть ник Galatea - ну это уже из области изящного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так зовут, а вообще я везде как Brasik Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oassi



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 124
Откуда: г. Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время увлеклась фэнтези, там героиня была – Оэсси. Когда нужно было зарегистрироваться, всплыло в памяти, вот и все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда таможенный контроль задержал меня с левой визой, я размахивал своей паспортиной и кричал, что я Корбен Далас и у меня мультипаспорт, вот друзья Даласом и назвали ( 5-ый элемент какраз тогда на экраны вышел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле мой настоящий ник Антонио, появился он лет десять назад, когда я попал впервые в чат, но современем колличество ников "Антонио" стало огромным, везде уже "места под солнцем" были заняты, так и появился мой тепережний ник, сочетающий начальные буквы старого ника и мой любимый тазик Laughing
хотя все так и продолжают меня называть Антонио, вроде даже настояшее имя забывать стал.. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAS



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История уходит в юность когда все придумывали себе всякие кликухи и .т.д..Меня зовут Вася соответственно по английски "ВАСЯ" это BASIL,а если сократить то получается "BAS".Мне нравится,даже прикольно!!!!!!!! Вот такая история!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
ALF писал(а):
Dalida писал(а):
Пару лет назад угораздило залесть в какой-то чат, а там было полно всякого рода заек, кисок, ангелочков и т.п.
жасно не хотелость уподобляться, а под своим именем зайти было нельзя, потому как уже существовал человек с подобным ником.
поэтому набрала первое пришедшее в голову имя, получилась Dalida, да и потом - "восток - дело тонкое"...


похоже на два слова ДА и ЛИДА Laughing Laughing Wink


В данном конкретном случае, Лида (имя люблю - мою бабушку так звали), не имеет никакого отношения, просто пришло на ум это имя, я его как-то слышала и оно осело в памяти.
Еще у меня есть ник Galatea - ну это уже из области изящного...


А еще Gala Tantalia! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 5 назад, когда я только первый раз познакомился с интернетом, пришлось регистрироваться на первом моем мыле. Тоже долго выбирал, хотел че-нить, ни где не встечающиеся. Стал тупо долбить по клаве на английской раскладке, но по-русски. Набрав свои первые буквы фамилии и имя и добавил слово НИК получилось АДник, что соответствует Flybr(флайбр). Долго думал какой смысл заключить в этом нике, но так до сих пор и не догнал. А вообще прикольное занятие, если делать нечего. Долбишь по-английски на русском и наоборот, бывают прикольные словечки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Dalida писал(а):
ALF писал(а):
Dalida писал(а):
Пару лет назад угораздило залесть в какой-то чат, а там было полно всякого рода заек, кисок, ангелочков и т.п.
жасно не хотелость уподобляться, а под своим именем зайти было нельзя, потому как уже существовал человек с подобным ником.
поэтому набрала первое пришедшее в голову имя, получилась Dalida, да и потом - "восток - дело тонкое"...


похоже на два слова ДА и ЛИДА Laughing Laughing Wink


В данном конкретном случае, Лида (имя люблю - мою бабушку так звали), не имеет никакого отношения, просто пришло на ум это имя, я его как-то слышала и оно осело в памяти.
Еще у меня есть ник Galatea - ну это уже из области изящного...


А еще Gala Tantalia! Wink


Имя интересное - воспользуюсь при случае.
спасибо за идею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник почему такой? Ну нравится мне три Х, и к моему имени хорошо они подходят Smile

Ха ха! Эта тема была в форуме у ING Smile) Все повторяется... И вообще почему на форуме у ING всегда больше народа, и есть раздел тюнинг, а не одна болталка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Ник почему такой? Ну нравится мне три Х, и к моему имени хорошо они подходят Smile

Ха ха! Эта тема была в форуме у ING Smile) Все повторяется... И вообще почему на форуме у ING всегда больше народа, и есть раздел тюнинг, а не одна болталка???

Да потому что мы ..... лы Laughing Laughing Laughing
а чо тюнинг -с ним и так все ясно...
не хочет народ тюниться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru